Результатов: 466

Ультиматумы не сработают. Лавров во Вьетнаме рассказал об ожиданиях от саммита США - КНДР

Глава МИД РФ напомнил, что Москва выступала и выступает за то, чтобы уже сейчас стимулировать Пхеньян к диалогу путем ослабления санкций Совбеза ООН tass.ru »

2019-2-25 17:52

Трамп рассказал о своих ожиданиях от встречи с Ким Чен Ыном

Ранее американский президент заявил, что не собирается обсуждать с северо-корейским лидером вывод военных из Южной Кореи. Президент США Дональд Трамп заявил, что ожидает "продолжения прогресса" на предстоящем саммите с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом он написал в своём твиттере. Читать далее... life.ru »

2019-2-24 20:46

Трамп рассказал о своих ожиданиях от саммита с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп заявил, что он и лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе второго саммита, который пройдёт во вьетнамской столице, ожидают продолжения прогресса. Об этом он написал в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-24 17:33

Адвокат Бутиной рассказал об ожиданиях по приговору россиянке в США

Роберт Дрисколл, адвокат арестованной в США россиянки Марии Бутиной, в эфире RT рассказал, что защита старается ускорить процесс вынесения приговора.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 21:43

В Госдуме прокомментировали слова Порошенко об ожиданиях от выборов

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал в беседе с RT заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что он ожидает «прекрасный результат» на предстоящих выборах главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-17 10:50

Как после российского эмбарго — Telegraph о тревожных ожиданиях французского бизнеса из-за брексита

Французские предприятия в срочном режиме готовятся к перспективе «жёсткого брексита», сообщает Daily Telegraph. В этом случае французские экспортёры рискуют потерять существенную часть доходов из-за таможенных пошлин, а дополнительные формальности на границе рискуют привести к перебоям с поставками продукции. russian.rt.com »

2019-2-9 08:25

"Ничего оптимистичного". Греф рассказал об ожиданиях на 2019 год

По мнению банкира, человечество накопило слишком много негатива к настоящему времени, что не может остаться без последствий. Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что в нынешнем году не ждёт ничего оптимистичного. life.ru »

2019-2-8 08:31

Стоимость золота повышается на ожиданиях решений ФРС

Золото в ходе торгов вечером в понедельник дорожает, поскольку инвесторы надеются, что американский Центробанк (ФРС) объявит в среду о замедлении темпов... rosbalt.ru »

2019-1-28 19:00

В Кремле рассказали об ожиданиях от решения ВАДА о статусе РУСАДА

Россия предприняла максимум усилий, чтобы исполком Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) принял положительное решение по статусу Российского антидопингового агентства (РУСАДА), заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2019-1-22 12:43

"Настроены на позитивный лад". Песков рассказал об ожиданиях по статусу РУСАДА

В то же время в Кремле пока осторожно относятся к ситуации, которая связана с принятием решения международными экспертами. В Москве настроены оптимистично в вопросе статуса РУСАДА, который WADA должен решить уже сегодня. life.ru »

2019-1-22 12:19

Американский гроссмейстер Накамура рассказал об ожиданиях от ЧМ по рапиду

Американский гроссмейстер Хикару Накамура в беседе с газетой «Известия» рассказал об ожиданиях от чемпионата мира по рапиду в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 12:59

Россияне рассказали об ожиданиях от 2019 года

Россияне смотрят в новый год с надеждой и ожидают, что 2019-й пройдет спокойно для их семьи, но будет напряженным для страны в целом. Более половины опрошенных считают, что наступающий год будет лучше уходящего. lenta.ru »

2018-12-24 06:38

Нефть Brent подорожала почти на 5% на ожиданиях продления соглашения ОПЕК+

Решение о сокращении нефтедобычи на 2019 год может быть принято на встрече министров стран ОПЕК+ в Вене 6-7 декабря tass.ru »

2018-12-3 09:06

Лавров рассказал об ожиданиях от встречи Путина и Трампа

Министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал о подготовке к встрече лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа; глава МИД отметил, что Москве и Вашингтону следует приступить к нормальной неполитизированной работе по жизненно важным для обеих стран направлениям. oko-planet.su »

2018-11-25 20:07

В РФС рассказали об ожиданиях от сборной России в контрольном матче с Германией

Вице-президент РФС Сергей Анохин в беседе с газетой «Известия» рассказал об ожиданиях от сборной России в контрольном матче с Германией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-15 16:02

Доллар подешевел на ожиданиях раскола в Конгрессе США после выборов

Доллар США теряет свои позиции по отношению к валютам развитых и развивающихся экономик на фоне предварительных результатов выборов в Америке. mirnov.ru »

2018-11-7 10:55

Кокорин рассказал о раскаянии и не оправдавшихся ожиданиях

Футболист санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин рассчитывал, что из-за событий, которые произошли в стране и мире во время его пребывания в СИЗО, об инциденте с его участием забудут, но этого не произошло. versia.ru »

2018-10-25 20:04

Кокорин рассказал об обманутых ожиданиях из-за бойни в Керчи

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин рассказал, что раскаивается за участие в драках. «Столько событий в стране и в мире произошло за то время, что мы сидим. Керчь... Мы думали, о нас забудут, но нет, все равно нас обсуждают», — заявил Кокорин. Футболист также поблагодарил болельщиков за поддержку. lenta.ru »

2018-10-25 17:57

Эксперты усомнились в результатах опроса о пенсионных ожиданиях граждан РФ

Россияне назвали необходимый доход для жизни на пенсии. По информации SuperJob, участники опроса хотели бы получать 37,3 тысячи рублей в месяц. argumenti.ru »

2018-10-24 12:24

Нападающий «Локомотива» Локтионов рассказал об ожиданиях в новом сезоне КХЛ

Нападающий ярославского «Локомотива» Андрей Локтионов в беседе с «Известиями» рассказал об ожиданиях в новом сезоне КХЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 16:55

В Кремле сообщили об ожиданиях по решению Синода об автокефалии УПЦ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос об ожиданиях Кремля относительно решения, которое должен принять сегодня Священный Синод по автокефалии Украинской православной церкви riafan.ru »

2018-10-11 12:41

Ким Чен Ын рассказал о своих ожиданиях от встречи с Дональдом Трампом

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын рассказал о своих ожиданиях от новой встречи с президентом США Дональдом Трампом. Лидер КНДР убежден, что в ходе нового контакта будет достигнут большой прогресс. argumenti.ru »

2018-10-8 09:32

Цены на нефть снижаются на ожиданиях роста предложения

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем в четверг остаются в отрицательной зоне из-за ожиданий скорого увеличения предложения... rosbalt.ru »

2018-10-4 15:30

Власти обманулись в ожиданиях получить выигрыш от проведения пенсионной реформы

Президент РФ Владимир Путин заявил, что поправки к пенсионной реформе не принесут ожидаемого ранее дохода дл бюджета. «При планировании пенсионной... rosbalt.ru »

2018-10-2 21:19

Нефть дорожает на ожиданиях вступления в силу санкций США против Ирана

Мировые цены на нефть в четверг утром повышаются в ожидании вступления в силу санкций США против Ирана, что приведет к сокращению... rosbalt.ru »

2018-9-27 09:02

Премьер Японии рассказал об ожиданиях от встречи с Путиным

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ ожидает встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в ноябре и декабре этого года. По его словам, эти переговоры будут... rosbalt.ru »

2018-9-14 08:25

Защитник сборной Чехии рассказал об ожиданиях от матча с национальной командой России

Защитник немецкого «Вердера» и национальной команды Чехии Теодор Гебре Селассие в беседе с «Известиями» рассказал об ожиданиях от матча со сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 19:06

Абэ рассказал об ожиданиях от предстоящей встречи с Путиным

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ рассчитывает, что его переговоры в ходе 22-й встречи с российским лидером Владимиром Путиным будут основательными.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 07:13

Меркель рассказала о своих ожиданиях от встречи с Путиным

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель считает, что не стоит ждать больших результатов от ее предстоящей встречи с президентом России, но вместе с тем призналась, что число тем для обсуждения лидерами очень большое. vesti.ru »

2018-8-17 16:40

Вся политика ЦБ и правительства направлена на торможение экономики: парламентарии об ожиданиях россиян

Около трети россиян ожидают, что ближайший год станет неудачным для экономики РФ, и каждый четвертый опасается ухудшений материального положения своей семьи. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования "Левада-центра", пост ... regions.ru »

2018-8-8 17:37

Безнадеги нет: в Совфеде прокомментировали опрос «Левада-центра» о потребительских ожиданиях россиян

30% жителей России ждут наступления неблагоприятного года — результаты июльского исследования экономических ожиданий россиян, проведенного «Левада-центром», комментируют эксперты в эксклюзивном интервью ФАН. riafan.ru »

2018-8-8 14:30

Юнкер рассказал об ожиданиях от переговоров с Трампом

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что не испытывает чрезмерного оптимизма в преддверии переговоров с президентом США Дональдом Трампом по вопросам торговли, которые пройдут сегодня. "Мы ясно заявляем, что мы не враги … vestikavkaza.ru »

2018-7-25 12:19

Гергиев рассказал об ожиданиях от концертного зала «Зарядье»

Народный артист России дирижёр Валерий Гергиев на Фестивале в Вербье рассказал, что надеется, что концертный зал «Зарядье» станет одним из его любимых.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-20 13:54

Могерини рассказала об ожиданиях от встречи Путина и Трампа

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини выразила надежду, что президентам России и США удастся достигнуть согласия в вопросе контроля над вооружениями. riafan.ru »

2018-7-16 17:07

Глава МИД Германии рассказал об ожиданиях от встречи Путина с Трампом

Глава дипломатического ведомства Германии Хайко Маас заявил, что положительно оценивает предстоящую встречу президентов Российской Федерации и Соединенных Штатов, но при этом предостерегает главу Белого дом Дональда Трампа от односторонних договоренностей с Владимиром Путиным. riafan.ru »

2018-7-15 08:44

Глава МИД Германии рассказал об ожиданиях от встречи Путина с Трампом

Глава внешнеполитического ведомства ФРГ Хайко Маас в интервью Bild am Sonntag заявил, что в Германии от переговоров президента РФ Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа в Хельсинки ожидают достижения прогресса в вопросах ядерного разоружения. tvzvezda.ru »

2018-7-15 06:32

В МИД Германии рассказали об ожиданиях от саммита Россия — США

Глава внешнеполитического ведомства ФРГ Хайко Маас в беседе с Bild am Sonntag рассказал, что в Германии от встречи президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа в Хельсинки ожидают достижения прогресса в области ядерного разоружения. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-15 03:16

Аналитик: Рубль держится на плаву лишь на ожиданиях встречи президентов РФ и США

Если нефть снова уйдет в минус, российская нацвалюта тоже ослабнет, но уже в вечернюю сессию, считает старший аналитик Альпари Анна Бодрова. «Сейчас... rosbalt.ru »

2018-7-12 19:44

В Минпромторге рассказали об ожиданиях от торговой войны США и Китая

Начавшаяся торговая война между США и Китаем ударит по производителям в обеих странах, считает заместитель министра промышленности России Алексей Груздев. Комментируя... rosbalt.ru »

2018-7-9 17:17

Нефть подорожала на ожиданиях сбоев поставок из Ливии и Канады

Мировые цены на нефть в ходе торгов в понедельник утром идут вверх на ожиданиях нарушений в графике поставок топлива из Ливии и Канады. Стоимость сентябрьских фьючерсов на нефть марки Brent выросла на 0,47%, составив 77,47 доллара за баррель, цена августовских фьючерсов на нефть марки WTI поднялась на 0,43%, составив 74,14 доллара за баррель, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-9 09:05

Боярский рассказал об ожиданиях от матча Россия — Хорватия

Актёр Михаил Боярский в беседе с изданием «ПолитЭксперт» рассказал об ожиданиях от матча Россия — Хорватия в рамках четвертьфинальной стадии чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 16:59