Результатов: 17

Премьер Румынии считает, что ослабление поддержки Киева ободрит популистские силы в Европе

Марчел Чолаку заявил, что правительство будет продолжать оказывать "многоплановую поддержку" Украине, даже если европейские союзники демонстрируют признаки усталости от войны tass.ru »

2023-11-7 10:43

Васильев заявил, что единороссы принимают в Думе необходимые, а не популистские решения

Глава фракции напомнил, что по итогам послания президента Федеральному собранию уже приняты и подписаны три закона tass.ru »

2023-3-22 13:10

Все инициативы, исходящие от представителей ЛДПР – это абсолютно популистские инициативы, которые не требуют какого-то большого ума

Тут и комментировать особо нечего, потому что все инициативы, исходящие от представителей ЛДПР – это абсолютно популистские инициативы, которые не требуют какого-то большого ума. Легче всего сказать: давайте добавим этим, добавим тем, выплатим вот эт ... regions.ru »

2021-5-17 05:15

Необоснованная критика и популистские заявления: как демократы в США противостоят Трампу в рамках предвыборной кампании

Джо Байден стал официальным кандидатом в президенты США. На минувшей неделе прошел съезд демократической партии, на котором его выдвинули в качестве участника предстоящей гонки за высший пост в Штатах. tvzvezda.ru »

2020-8-24 07:26

Минэкономразвития отклонило популистские "5 шагов" Навального блогер умеет много говорить и раздавать чужие деньги

В плане Навального по восстановлению экономики России не нашли ничего интересного

oko-planet.su »

2020-7-31 20:54

Собянин о заболевшем коронавирусом Мишустине: Давайте отложим популистские разговоры, что у нас все хорошо

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил в эфире телеканала «Россия-24», что заражение коронавирусом премьер-министра РФ Михаила Мишустина... rosbalt.ru »

2020-4-30 20:41

«Популистские меры»: почему предложения Путина не помогут победить бедность

Опрошенные Forbes эксперты считают, что предложенные Владимиром Путиным в послании меры социальной поддержки не запустят экономический рост, и как следствие, — не решат проблему стагнирующих доходов населения. forbes.ru »

2020-1-16 18:57

В Крыму ответили на "популистские" планы Зеленского вернуть полуостров

Президенту Украины предложили наконец заняться стратегией развития возглавляемого им государства. Озвученный киевскими властями план по "реинтеграции" Крымского полуострова и Донбасса — это акт популизма, вызывающий иронию. life.ru »

2019-8-16 09:13

«Будет ориентироваться на популистские силы»: партия Саакашвили заявила о намерении участвовать в выборах в Раду

Партия Михаила Саакашвили «Движение новых сил» намерена принять участие в парламентских выборах на Украине. Об этом заявил Давид Сакварелидзе, один из лидеров партии. По его словам, времени на подготовку практически нет, однако президент Владимир Зеленский принял верное решение, распустив Верховную раду, поскольку она «уже четыре года нелегитимна». russian.rt.com »

2019-5-29 17:55

Порошенко сравнил «популистские» заявления Тимошенко с действиями Мадуро

Петр Порошенко считает, что некоторые кандидаты в президенты Украины, выступающие с популистскими заявлениями, похожи на президента Венесуэлы Николаса... rosbalt.ru »

2019-1-24 13:36

Избрание президента – точно не тот момент, когда нужны какие-то популистские шаги

Я вообще не сторонник объявлять амнистии тем, кто осужден за серьезные правонарушения или преступления. И как-то увязывать эти вещи с избранием президента, мне кажется, очень примитивно и, наверно, неправильно. Не думаю, что этому вопросу надо ... regions.ru »

2018-5-11 11:05

Популистские меры: политолог объяснил зачем Украина пугает Россию введением виз

Министерство иностранных дел Украины готово выполнить все необходимые процедуры для введения визового режима с Россией, если такое решение будет принято. riafan.ru »

2017-6-9 07:45

Медведев надеется, что избиратели отличат популистские обещания от реальных программ

Социальная политика – приоритет "Единой России" на предстоящих выборах. Однако быстрых популистских решений партия не предлагает. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. vesti.ru »

2016-3-25 16:53