Результатов: 236

Тягачев о сговоре США и Канады против МОК: Не стоит повторять ошибку Макларена

Хакерская группа Fancy Bears опубликовала пакет документов, указывающих на сговор США и Канады против Международного олимпийского комитета и России. riafan.ru »

2016-12-13 20:28

Барак Обама: США не повторят ошибки, из-за которых появилось ИГ

США больше не повторят свои ошибки, которые способствовали появлению "Исламского государства", заявил американский лидер Барак Обама. pronedra.ru »

2016-12-7 02:58

Обозреватель Bloomberg посоветовал Клинтон не повторять ошибку Ельцина

Хиллари Клинтон должна обнародовать историю болезни, считает обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский. В противном случае она рискует повторить ошибку Бориса Ельцина, который во время предвыборной гонки 1996 года скрывал серьезные проблемы со здоровьем и в итоге потерял доверие россиян. russian.rt.com »

2016-9-14 04:25

Кларксону, Хаммонду и Мэю запретили повторять старые шутки

Новое шоу легендарной троицы британских телеведущих не будет похожим на Top Gear, как минимум, из-за юридических формальностей. Кларксону, Хаммонду и Мэю запретили делать все, что напоминало бы о культовой передаче. vesti.ru »

2016-9-6 09:53

Дмитрий Чугунов, Миграцию под контроль — не повторять ошибок Европы

Я не верю, что у нас нет людей, которые могут строить дома, убирать улицы, укладывать асфальт, работать официантами в сетевых заведениях. Ситуация уже усугубилась настолько, что в эти сферы людей со стороны, то есть не из диаспор, просто не пускают... echo.msk.ru »

2016-8-31 14:01

Турки повторят путь героя Троянской войны

Турецкие археологи готовятся пройти по следам легендарных странствий героев древних скзаний Энея. Они отправятся по морю от античного города Антандрос, расположенного на территории современной северо-западной турецкой провинции Балыкесир до берегов Италии. utro.ru »

2016-8-12 10:36

Россия отреагирует, если в Центральной Азии и Закавказье повторят сирийский сценарий – Шойгу

Вероятность возникновения военных конфликтов на территории постсоветских стран Центральной Азии и Закавказья сохраняется, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на военно-научной конференции «Военно-политические итоги применения вооруженных сил в Сирии и основные стратегические выводы». tvzvezda.ru »

2016-7-15 14:14

Единороссы хотят освободить от налогов детские лагеря. "Чтобы не повторять карельской трагедии"

Предложение освободить детские лагеря от уплаты налогов, прозвучавшее на форуме «Единой России» в Магнитогорске, было одобрено представителями правительства и Госдумы России. ura.ru »

2016-6-21 14:01

Как не повторять чужие ошибки в экономике

Сто лет назад Аргентина была одной из самых перспективных стран в мире. Однако в XXI веке она переживает один дефолт за другим. Экономист Дмитрий Прокофьев объясняет, как Аргентина умудрилась растерять все свои перспективы. dp.ru »

2016-4-2 13:29

Глава МИД Франции: Запад не должен повторять в Ливии те же ошибки, что и в Ираке

Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро призвал мировое сообщество не повторять в Ливии ошибки, аналогичные вторжению США в Ирак. В то же время он призвал оказывать Триполи необходимую помощь, включая и военную. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-1 10:26

США повторят судьбу Римской империи - бывший глава ФРС

Если США продолжат придерживаться нынешней финансовой политики, то в обозримом будущем они могут повторить судьбу Римской империи. Об этом в интервью Bloomberg TV заявил экс-глава Федеральной резервной системы США (ФРС) Алан Гринспен. tvzvezda.ru »

2016-3-26 16:15

Путин призвал не повторять ошибок Европы с мигрантами

Проблему с беженцами, с которой столкнулась сейчас Европа, нельзя допустить в России. Владимир Путин заявил об этом сегодня на расширенной коллегии МВД. ntv.ru »

2016-3-15 20:05