Результатов: 236

Блинкен призвал Россию не повторять «ошибку 2014 года»

Госсекретарь США Энтони Блинкен предостерег Россию от повторения «ошибки 2014 года». Блинкен отметил, что Москва может допустить ошибку и попытаться повторить тот же сценарий, когда она накопила силы у украинской границы, пересекла ее и вторглась на суверенную территорию Украины, при этом ложно заявив о провокациях. lenta.ru »

2021-11-11 01:35

Пошли отставки: Зеленскому приходится повторять сюжет своего сериала, чтобы удержать страну

Уже второй украинский министр теряет должность в этом году — заявление подал глава Минобороны Украины. Замену ему уже подыскали. 5-tv.ru »

2021-11-3 23:55

10 странных бьюти-лайфхаков из прошлого, которые сейчас никто и ни за что не станет повторять

Большинство думает, что в "Тиктоке" одни танцы да шутки. Это, конечно, не так. К примеру, блогер offbeathistory рассказывает своим подписчикам удивительные факты из истории. Недавно парень поделился ужасающими лайфхаками, к которым прибегали люди, чтобы соответствовать идеалам красоты своего времени. life.ru »

2021-10-2 18:00

Китай призвал Байдена не повторять ошибок Трампа

Глава МИД Китая Ван И призвал администрацию американского лидера Джо Байдена не повторять ошибок Дональда Трампа. «Новое правительство США в целом продолжает ошибочную политику предыдущей администрации в отношении Китая, усиливая сдерживание и давление на Китай, мы решительно выступаем против этого», — сказал Ван И. lenta.ru »

2021-7-27 21:17

Ковидные ограничения для бизнеса: повторят ли московский опыт в Приволжье

В ПФО не за горами введение дополнительных ограничений в связи с непростой эпидемиологической обстановкой, уверены местные предприниматели. В частности, рассматриваются варианты, уже опробованные на Москве – посещение заведений общепита только со специальным QR-кодом, который выдается при вакцинации или после недавно перенесенной коронавирусной инфекции, а также с «чистым» ПЦР-тестом. fedpress.ru »

2021-7-8 12:45

Лукашенко назвал Минск не резиновым и призвал не повторять опыта Москвы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал Минск «не резиновым» и призвал городские власти не повторять опыта Москвы. Он выступил против расширения белорусской столицы и увеличения численности ее жителей, которая превысила два миллиона человек. lenta.ru »

2021-5-20 16:48

Участница голой фотосессии в Турции посоветовала не повторять ее ошибку

Одна из участниц обнаженной фотосессии на яхте в Турции заявила, что лучше не устраивать подобные мероприятия в мусульманских странах social.mk.ru »

2021-5-5 13:49

Европа и США повторят миссии покинувших Солнечную систему Voyager-1 и Voyager-2

Западные страны, прежде всего Европы и США, в начале 2030-х годов могут запустить в космос аппарат Interstellar, частично повторяющий задачи миссии покинувших Солнечную систему американских Voyager-1 и Voyager-2, сообщается в пресс-релизе на сайте Европейского союза наук о Земле. lenta.ru »

2021-4-28 09:01

Небензя призвал Запад не повторять в отношении Сирии ошибок, допущенных в Ираке

Постпред России при ООН заявил, что обвинения западных коллег в адрес Сирии напоминают ситуацию вокруг Ирака 20-летней давности tass.ru »

2021-4-16 17:15

Россия против всего мира: повторят ли наши фигуристы стокгольмский триумф

В японской Осаке стартует командный чемпионат мира по фигурному катанию — турнир далеко не первого ранга, который в этом году получает особенно много внимания. Во-первых, из-за долгой пандемийной паузы, во-вторых, наша сборная — явный фаворит. Покорится ли нам наконец-то первое место? life.ru »

2021-4-14 14:04

Ступак в командном спринте с Непряевой пообещала не повторять "позора" и "детского сада"

Лыжница отметила, что им надо потренировать передачу эстафеты перед гонкой на чемпионате мира tass.ru »

2021-2-27 15:42

Порошенко посоветовал Зеленскому не повторять ошибок Януковича

Бывший президент Украины Петр Порошенко посоветовал действующему главе государства Владимиру Зеленскому не повторять ошибок Виктора Януковича – президента Украины с 2010 по 2014 годы nsn.fm »

2021-2-19 07:18

Не повторять! Как очистить крышу от снега за пару секунд

Житель Башкортостана снял на видео способ быстрой очистки крыши от снега. На кадрах видно, как герой ролика стоит на крыше полной снега. Затем подпрыгивает и скатывается вместе с сугробом. vesti.ru »

2021-1-27 09:54

Верховный суд не запрещает повторять ошибки следствия в приговорах

Верховный суд (ВС) допустил возможность наличия схожих ошибок в приговоре и обвинительном заключении. По утверждению ВС, копирование ошибок в отсутствие других нарушений не является основанием для обжалования. argumenti.ru »

2021-1-21 13:45

«Нельзя повторять Олимпиаду в Берлине 1936 года»: депутат прокомментировал лишение «людоеда» Лукашенко ЧМ по хоккею

Петербургский депутат Борис Вишневский заявил о победе справедливости в вопросе о том, какая страна должна проводить хоккейный чемпионат мира — 2021.... rosbalt.ru »

2021-1-18 20:12

Кох: Перед возвращением Навального в РФ желаю ему не повторять ошибку Немцова. Российские власти – не люди. Они животные

Как и убитому российскому оппозиционеру Борису Немцову, оппозиционеру Алексею Навальному стоит ожидать от властей РФ любой пакости, отметил бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох. gordonua.com »

2021-1-13 16:02

Не нужно за мной повторять!

Есть один не самый приятный тип людей, которые на постоянной основе любят кичиться своими достижениями или тем, что они за них выдают. Общаться с ними зачастую дело не самое благодарное, ибо собственное ЧСВ сводит на нет какие-то предпосылки к конструктиву. oko-planet.su »

2020-11-24 17:32

Зеленский обратился к украинцам с просьбой извлечь уроки из революций и не повторять ошибок

Президент Украины Владимир Зеленский призвал граждан учесть уроки революций в будущем, чтобы избежать аналогичных ошибок nsn.fm »

2020-11-21 19:00

Академик РАН Колесников: России нет смысла повторять весенний карантин

Система здравоохранения РФ приобрела опыт в борьбе с COVID-19, поэтому повторять локдаун нет смысла, считает Сергей Колесников. riafan.ru »

2020-10-14 13:09

Лукашенко призвал не повторять ошибок Великой Отечественной войны

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным призвал не повторять ошибок времен Великой Отечественной войны. «Красная армия была, а прошли Беларусь, не успели даже практически собраться и сопротивляться. Гнали нас аж до Смоленска», — заявил он. lenta.ru »

2020-9-14 16:38

Лидеры любят повторять солженицынские слова о сбережении народа как о главной задаче власти, но дальше политики не идут

Речь не о конкретной жизни. Она высшая ценность для каждого из нас, наших родных и близких. Все основные религии жизнь человека определяют бесценной, полагая, что для её спасения нельзя ничего жалеть. versia.ru »

2020-9-1 00:00

В Венгрии оппозиция начала повторять опыт Минска

Венгерские оппозиционные партии решили объединиться. Они заключили союз против правящей политической структуры премьер-министра Виктора Орбана. С такого же объединения начались события в Белоруссии. argumenti.ru »

2020-8-14 18:41

"Он уничтожит страну". Трамп заявил, что США повторят судьбу Венесуэлы в случае победы Байдена на выборах

Глава Белого дома считает, что у соперника не хватит компетенции, чтобы править страной, и призвал его протестировать умственные способности.Читать далее... life.ru »

2020-7-20 06:42

Тренер Адоньев: фигуристки Косторная и Щербакова повторят успех Загитовой

Косторная является чемпионкой Европы и победительницей финала Гран-при, Щербакова - серебряным призером этих турниров tass.ru »

2020-7-14 14:48

«Не повторять ошибок»: супруги из Оренбуржья рассказали о планах после возвращения детей в семью

Алёне Лихтенвальд и её мужу Николаю Самороке из посёлка Тюльпанный Оренбургской области вернули четырёх детей. Супруги рассказали, что через несколько дней в их доме, состояние которого, как сообщали изначально, послужило причиной изъятия, начнётся ремонт. russian.rt.com »

2020-6-19 20:23

Украину призвали не повторять ошибку в Керченском проливе

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров в эфире НСН отреагировал на заявление руководства «Нафтогаза» добывать газ в Черном море. nsn.fm »

2020-6-19 14:52

По образу и подобию: какие ошибки Порошенко начал повторять Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский совершает те же шаги, за которые некогда активно критиковал Порошенко, и за которые сейчас бывшего президента страны пытаются привлечь к уголовной ответственности. tvzvezda.ru »

2020-6-14 19:59

Французский журналист считает, что США повторят судьбу СССР

Такое предположение он объясняет политикой президента Дональда Трампа, который «ввергает государство в атмосферу гражданской войны». argumenti.ru »

2020-6-12 07:16

В России повторят воздушную часть празднования Дня Победы

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Решение провести мероприятие уже приняли, но точные даты не назвали. Планируется организовать выступление после затихания ситуации с коронавирусом. fedpress.ru »

2020-5-15 03:46

Лавров надеется, что после конференции в Берлине ливийские стороны не повторят ошибок

Исполняющий обязанности министра иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции, посвященной итогам работы российской дипломатии за прошлый год, рассказал о планах участия в предстоящей берлинской конференции по Ливии и прокомментировал текущую ситуацию в стране. nation-news.ru »

2020-1-17 12:58

Белоруссия отказалась повторять с ЕС украинские ошибки

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что республика не хочет повторить ошибок Украины в стремлении сблизиться с ЕС. По его Макея, он понимает стремление Украины быть ближе к ЕС, однако не хочет действовать в такой логике. lenta.ru »

2019-11-13 13:28

Минск пообещал не повторять ошибок Украины в желании сблизиться с ЕС

Белоруссия не хочет повторить ошибок Украины в стремлении сблизиться с Евросоюзом. Об этом заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей,... rosbalt.ru »

2019-11-13 12:21

Путин призвал не повторять ошибок СССР при закупках оборудования

Президент России Владимир Путин призвал не повторять ошибок СССР при закупках российского оборудования при выполнении национальных проектов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 15:28

Путин призвал не повторять ошибок советской экономики

Президент РФ Владимир Путин призвал не повторять ошибок СССР при закупках отечественного оборудования в рамках исполнения нацпроектов. В понедельник... rosbalt.ru »

2019-11-11 14:57

Тамара Эйдельман, Может пригодиться, когда будем повторять

В Ижевске, в музее Калашникова, висят фотографии сотрудников конструкторского бюро, в котором 28-летний Михаил создал свой автомат. Все как на подбор – интеллигентные еврейские лица... echo.msk.ru »

2019-10-30 09:51

Лукашенко призвал не повторять ошибки Евросоюза в рамках ЕАЭС

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко призвал страны-участницы Евразийского экономического союза не повторять ошибок ЕС и использовать опыт СССР. versia.ru »

2019-10-24 19:50