Результатов: 236

«Потолстеем, поглупеем»: Die Presse призвала ЕC не повторять российский «эксперимент с часами»

Подавляющее большинство жителей Европы высказалось за переход на постоянное летнее время, сообщает Die Presse. Учёные, однако, предупреждают, что отказ от зимнего времени чреват последствиями, и «Россия с этим уже сталкивалась», отмечает австрийская газета. russian.rt.com »

2018-9-15 05:08

«Мы — чистая колония, а у вас еще есть шансы»: Монтян призвала Россию не повторять судьбу Украины

Известная киевская правозащитница Татьяна Монтян, комментируя в программе «Время покажет» на Первом канале празднование Дня независимости Украины, заявила, что «после Украины американцы придут в Россию». riafan.ru »

2018-8-24 16:21

Если повторять «сахар», во рту сладко не станет: Эрдоган обвинил США в планах нанести Турции «удар в спину»

Турецкий глава Реджеп Тайип Эрдоган заявил о планах Соединенных Штатов нанести Анкаре удар «в спину». Об этом он сообщил в понедельник в ходе выступления в столице республики, которое транслировал канал HaberTurk. riafan.ru »

2018-8-13 16:20

«Не повторять ошибок с «Молотом»: в Киеве обнаружили проблему в новейшем оружии Украины

Новая самоходная гаубица «Богдана» должна пройти полный цикл испытаний, чтобы не повторить ошибки миномета «Молот», написал на своей странице в социальной сети Facebook украинский военный журналист Юрий Бутусов. riafan.ru »

2018-8-11 15:25

Знаменитости ринулись повторять за Меган Маркл

Знаменитости начали появляться в точно таком же наряде, в каком Меган Маркл приходила на церемонию открытия Игр непокоренных в Торонто еще в сентябре 2017 года. Речь идет о летнем шифоновом миди-платье Beaune Dress американского бренда Wilfred, которое на данный момент продается на сайте ретейлера Aritza. lenta.ru »

2018-7-26 13:25

Пеле: если Мбаппе продолжит повторять мои рекорды, то придется вернуться

Трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии по футболу Пеле на своей официальной странице в Twitter прокомментировал достижения французского нападающего Килиана Мбаппе. vesti.ru »

2018-7-16 14:55

Кремль надеется, что Трамп перестанет повторять "мантру" о "возврате Крыма"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков само по себе постоянное повторение подобных слов назвал "абсолютно нелогичной и бесперспективной мантрой" tass.ru »

2018-7-13 22:14

Удар по бюджету и большой риск. В Сургуте опасаются, что электробусы повторят судьбу скандальных теплых остановок

В Сургуте протестировали новый вид транспорта – электробус, который планируют закупать власти. Первыми пассажирами стали журналисты и представители администрации города. Однако приживется ли этот транспорт в Сургуте – большой вопрос: стоимость одной машины в два раза выше цены за обычный автобус, и на фоне оптимизации бюджетных расходов закупка выглядит маловероятной. fedpress.ru »

2018-7-12 09:30

Второму аргентинцу, который просил девушку повторять непристойности, запретили посещать ЧМ

Еще один аргентинский болельщик Клаудио Фиттерер лишен права посещения матчей чемпионата мира из-за того, что записал на видео , как девушка повторяет за ним непристойные фразы на испанском znak.com »

2018-6-23 06:31

Болельщика из Аргентины накажут за то, что уговорил россиянку повторять пошлости

Аргентинские власти попросили Россию наказать своего гражданина, прибывшего на ЧМ-2018, который уговорил россиянку произнести на испанском оскорбительную фразу. Теат сборной Аргентины хватался в социальных сетях видеороликом, в котором обучает молодую россиянку непристойным фразам на испанском, которого она не знает. life.ru »

2018-6-22 09:12

Пенс: США не намерены повторять прошлых ошибок в отношениях с КНДР

Вице-президент добавил, что Вашингтон будет и дальше придерживаться принципа "доверяй, но проверяй" tass.ru »

2018-6-13 22:17

Сотник: Сколько раз повторять, что с Путиным вообще нельзя разговаривать?! Его надо просто мочить физически

Президент РФ Владимир Путин лгал, лжет и будет лгать дальше, считает российский журналист Александр Сотник. gordonua.com »

2018-6-6 12:35

Захарова: Россия не будет повторять за США "адский способ" обыска дипучреждений

Российские власти не будут по примеру американцев приходить к посольству или консульствам США с обысками. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат назвала обыски дипломатической собственности России в США "сенсацией". life.ru »

2018-4-29 20:25

Трамп: США не повторят прежних ошибок, добиваясь денуклеаризации Корейского полуострова

Президент США добавил, что Вашингтон на данный момент не пошел ни на какие уступки для Пхеньяна, добиваясь от него полного отказа от ядерной программы tass.ru »

2018-4-24 20:11

Барнашов: Минспорт призвал СБР не повторять ошибки в следующем олимпийском цикле

Экспертный совет во вторник признал неудовлетворительным выступление сборной России в минувшем сезоне tass.ru »

2018-4-10 18:33

Эксперт: популисты на выборах в Италии повторят успех Трампа

Бывший советник президента США Стив Бэннон считает, то большая коалиция "всех популистов", которая может образоваться после парламентских выборов, поразила бы Брюссель "в самое сердце" tass.ru »

2018-3-4 16:59

Летчики-испытатели повторят последний полет разбившегося Ан-148

Летчики-испытатели проведут в подмосковном Жуковском испытательный полет, который будет полностью имитировать взлет разбившегося 11 февраля самолета Ан-148 "Саратовских авиалиний". Предполагается, что эксперимент может помочь выяснить причины авиакатастрофы. tvc.ru »

2018-2-14 14:17

Летчики-испытатели повторят последний полет Ан-148, разбившегося в Подмосковье

Летчики проведут испытательный полет, полностью имитирующий движение самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний», который разбился в Московской области в воскресенье. riafan.ru »

2018-2-14 12:44

Я не попугай, чтобы повторять по сто раз: украинский боксер рассказал, чей Крым

Украинский боксер Александр Усик провел пресс-конференцию, на которой сказал журналистам, что не собирается реагировать на провокационные вопросы о принадлежности Крыма. У меня там близкие. Там родился, там крестился. tvzvezda.ru »

2018-1-21 18:35

"Я не попугай, чтобы повторять": вопрос о Крыме разозлил украинского боксера Усика

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Александр Усик на пресс-конференции резко отреагировал на вопрос украинских репортеров о принадлежности Крыма. ntv.ru »

2018-1-21 17:21

Тренер: Устюгов был в ярости, я не стану повторять то, что он сказал после финиша

Тренер национальной команды России по лыжным гонкам Маркус Крамер рассказал, как Сергей Устюгов отреагировал на своё выступление в гонке с общего старта свободным стилем на этапе лыжной многодневки «Тур де Ски» в немецком Оберстдорфе. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-4 19:52

Российские дипломаты призвали Запад не повторять ошибок Наполеона

Российское посольство в ЮАР, обратившись к западным государствам, призвало их «не повторять ошибки», допущенные когда-то Наполеоном. Соответствующий пост в «Твиттере» сопровождается хештегом «учите историю». versia.ru »

2017-12-27 09:16

Дипломаты призвали Запад не повторять ошибок Наполеона

Посольство России в ЮАР призвало западных политиков не повторять ошибки Наполеона. Дипломаты напомнили, что вторжение Запада в Российскую империю в 1812 году привело к полному поражению агрессоров, и посоветовали «учить историю» и «не быть обреченными повторять те же ошибки». lenta.ru »

2017-12-27 05:03

Россия призвала Запад не повторять ошибок Наполеона

Посольство России в США призвало Запад учить историю и не повторять ошибок французского императора Наполеона Бонапарта, пытавшегося завоевать Россию в начале XIX века. «26 декабря 1812 года территория Российской империи была полностью освобождена от вторжения наполеоновской армии», говорится в сообщении на странице российской дипмиссии в Twitter. vz.ru »

2017-12-27 02:23

Российские дипломаты призвали Запад не повторять ошибок Наполеона

Посольство РФ в США призвало Запад не повторять ошибок Наполеона Бонапарта, который пытался завоевать Россию. Дипломаты напомнили, что вторжение закончилось для его армии весьма плачевно. ntv.ru »

2017-12-27 00:56

На политиков Украины «надели» маски и заставили повторять культовые фразы

Украинский телеканал ТСН «надел» на местных политиков анимированные маски iPhone X и заставил повторить ставшими крылатые фразы. riafan.ru »

2017-12-25 08:18

Украинских политиков вырядили в маски и заставили повторять культовые фразы

Журналисты украинского канала ТСН примерили анимированные маски iPhone X на украинских политиков, чьи фразы из выступлений стали вирусными. В ролике появились Михаил Саакашвили, Арсен Аваков, Геннадий Кернес, Виталий Кличко и другие украинские политики, чьи фразы прославились и стали мемами. lenta.ru »

2017-12-25 07:32

Котенок научился повторять жест хозяина и установил над ним контроль

Котенок по кличке Васаби обрел сетевую популярность благодаря тому, что научился копировать жест хозяина. Стивен Андерсон из Флориды разместил в Twitter ролик, в котором продемонстрировал умение питомца. lenta.ru »

2017-12-4 16:01

Учёный: Власти Бали не повторят ошибок прошлого извержения вулкана Агунг

Петрограф Павел Плечов рассказал в эфире НСН, почему нет оснований для беспокойства за российских туристов. nsn.fm »

2017-11-27 17:17

Сирия на грани новой гражданской войны: повторят ли курды судьбу Иракского Курдистана

Боевики ИГ почти полностью потеряли последний крупный оплот — Абу Кемаль. Однако с постепенным уничтожением террористов все острее звучит курдский вопрос. О том, не повторится ли недавний иракский сценарий в Сирии, — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-11-11 18:29

Французский журналист призвал правительство не повторять ошибки Испании в Каталонии

Французский журналист Венсан де Бернарди считает, что Корсика может потребовать суверенитета от Франции по примеру испанской Каталонии. riafan.ru »

2017-10-2 04:07

Каррера призвал фанатов «Спартака» не повторять инцидент в Мариборе

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера обратился к болельщикам команды в связи с наказанием, наложенным на клуб со стороны Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за инцидент с использованием пиротехники во время выездного матча Лиги чемпионов со словенским «Марибором». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 18:45

Депутаты "Альянса патриотов Грузии" повторят визит в Москву

В начале октября в Москву отправятся представители оппозиционной грузинской партии "Альянс патриотов Грузии", сообщила член партии Ада Маршания сообщила на акции протеста, которую "патриоты" проводят в центре … vestikavkaza.ru »

2017-9-18 20:47

Президент МАКСа просил погибшего в США пилота не повторять фигуры за российскими асами

Погибшего на учениях в США пилота Эрика Шульца предупреждали об опасности выполнения фигур высшего пилотажа. riafan.ru »

2017-9-16 16:00

Потомки Миклухо-Маклая повторят его экспедицию в Папуа — Новую Гвинею

Команда ученых, путешественников и кинодокументалистов под руководством потомка великого исследователя и полного тезки Николая Николаевича Миклухо-Маклая nsn.fm »

2017-7-11 17:12

Российские ученые повторят маршрут экспедиции Пржевальского на Дальний Восток

В итоге ученые получат видеофильм со сборником материалов по гидрологии, орнитофауне и лесным формациям. rusplt.ru »

2017-6-13 17:23

США не повторят удар по Сирии, если не будет угрозы американским силам

В Пентагоне назвали условие, при котором США не повторят удар по правительственным силам Сирии, передает Reuters. «Я обязался, что подобное не повторится вновь, если не будет угрозы нашим силам», — заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США Джозеф Данфорд. vedomosti.ru »

2017-5-20 11:03

Мы не собираемся каяться за свою историю, мы собираемся учесть ее уроки и не повторять ошибок

Мы вкушаем горькие плоды того, что в жизнь нашего народа, отечества, нашей Великой России принесли бандиты, захватившие власть сто лет назад. Они уничтожили существовавшую тогда политическую культуру, носителей этой культуры и вообще культуру в ... regions.ru »

2017-5-15 09:50

Эрдоган надеется, что Трамп не станет повторять ошибок «обманщика» Обамы

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что бывший президент Соединенных Штатов Барак Обама был нечестен в отношениях с Анкарой. riafan.ru »

2017-4-20 11:51

В тюрьму сажать Соколовского не нужно, но следует сделать ему такое внушение, чтобы повторять подобное не захотелось

Я тоже очень люблю историю и часто размышляю по поводу Октябрьского переворота - как такое могло произойти? Столько на Руси было святых, сколько было верующих, и вдруг в одночасье все рухнуло. В фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем» один офи ... regions.ru »

2017-4-6 10:03

Медведев призвал не повторять ошибок 90-х

Выступая на коллегии Минпромторга РФ, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отметил, что в оборонно-промышленном комплексе (ОПК) РФ должны быть созданы бизнес модели, позволяющие использовать потенциал не только для обеспечения обороноспособности страны. vesti.ru »

2017-3-24 13:45

Учёные повторят одну из экспедиций Нансена в Арктику

Международная группа учёных на немецком научно-исследовательском судне Polarstern совершит экспедицию в Арктику по пути, пройденному в конце XIX века норвежским полярным исследователем Фритьофом Нансеном. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 15:47

Песков отказался повторять позицию Кремля по Украине

Москва не считает необходимым напоминать свою позицию по ситуации на Украине, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Я оставлю это удовольствие министерству обороны РФ. Наша позиция настолько хорошо известна в этом контексте, что не вижу необходимости лишний раз ее повторять», — сказал он. lenta.ru »

2017-2-8 13:02

Ошибки повторять не будем: зачем новый президент Молдавии приехал в Москву

Президент РФ Владимир Путин провел переговоры с новым главой Молдавии Игорем Додоном. Как признал молдавский лидер, без РФ его страна не может решить огромное колическтво вопросов, начиная от экономического роста и заканчивая разрешением конфликта в Приднестровье. tvzvezda.ru »

2017-1-17 18:03