Результатов: 111

Домодедово: четвероклассница спасла провалившуюся под лед знакомую

Четвероклассница спасла подругу, которая провалилась под лед в подмосковном Домодедове. О своем подвиге девочка осмелилась рассказать лишь через две недели после произошедшего. argumenti.ru »

2020-1-16 15:07

Четвероклассница в Домодедове спасла провалившуюся под лед знакомую

Четвероклассница спасла подругу, которая провалилась под лед в подмосковном Домодедове. О своем подвиге девочка осмелилась рассказать лишь через две недели после произошедшего, сообщает <a href="https://mosregtoday. vm.ru »

2020-1-16 11:46

Московский спасатель вытащил провалившуюся под лед китаянку в Царицыне

Столичный спасатель вытащил из Верхнего Царицынского пруда гражданку КНР, которая оказалась подо льдом во время того, как фотографировала себя на телефон. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ). vm.ru »

2019-11-26 14:48

Подросток спас провалившуюся под лед девочку

14-летний подросток спас 11-летнюю девочку, которая провалилась под лед в городе Дегтярске Свердловской области. Инцидент произошел 3 ноября на Старом городском пруду. Об этом сообщается на официальном <a href="http://66. vm.ru »

2019-11-8 19:40

Подросток спас провалившуюся под лед девочку в Свердловской области

14-летний подросток спас 11-летнюю девочку, которая провалилась под лед в городе Дегтярске Свердловской области. Инцидент произошел 3 ноября на Старом городском пруду. Об этом сообщается на официальном <a href="http://66. vm.ru »

2019-11-8 19:40

Подросток спас девочку, провалившуюся под лед в Свердловской области

В городе Дегтярск Свердловской области подросток спас девочку, которая провалилась под лед на городском пруду. Соответствующую информацию днем в пятницу, 8 ноября, предоставили в ГУ МЧС по региону. argumenti.ru »

2019-11-8 16:13

Козу, провалившуюся в колодец, спасли в Подмосковье

В Раменском спасли козу, которая упала в дренажный колодец ливневой канализации. Животное пыталось выбраться самостоятельно - пролезть через отводную трубу протяженностью шестьдесят метров, однако застряло на середине пути. argumenti.ru »

2019-11-7 22:54

Спасатели вытащили девушку, провалившуюся в ледовую трещину на Эльбрусе

Дежурный Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России уточнил, что она "в прекрасном состоянии" tass.ru »

2019-4-13 14:03

В Петродворце подросток спас провалившуюся под лед собаку

В Петродворце под Петербургом 13-летний подросток спас собаку, провалившуюся под лед на Финском заливе. Как сообщают в соцсети «ВКонтакте»... rosbalt.ru »

2019-3-28 05:44

В Москве спасатели вытащили из пруда провалившуюся под лед собаку

Собака провалилась под лед во время прогулки с хозяйкой около Большого Садового пруда в Тимирязевском районе. ЧП произошло утром в пятницу. На... rosbalt.ru »

2019-3-22 11:38

В Ленобласти наградили десятилетнего мальчика, спасшего провалившуюся в полынью одноклассницу

В Ленинградской области наградили десятилетнего Илью Каулио, спасшего провалившуюся в полынью одноклассницу. Об этом сообщает Newinform со ссылкой на сайт ГУ МЧС России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 20:05

Герой из 3 "Б". В Ленобласти школьник спас одноклассницу, провалившуюся под лёд

По словам юного героя, в самый ответственный момент он не думал о страхе и просто не мог пройти мимо, услышав крики о помощи. В деревне Горбунки Ленинградской области десятилетний мальчик Илья спас свою одноклассницу, которая провалилась под лёд местной реки Стрелки. life.ru »

2019-3-13 10:45

Провалившуюся под лед девочку спасли в Лианозовском парке

Охранники Лианозовского парка спасли девятилетнюю девочку, которая провалилась под лед Малого пруда, сообщили в пресс-службе Мосгорпарка. riafan.ru »

2019-3-9 20:10

Ростовские спасатели вытащили провалившуюся под лед косулю

Спасателям из Ростовской области пришлось вызволять из холодной воды неосторожную косулю, решившую испытать на прочность лед на реке Дон. Доставку животного на берег сняли на видео. vesti.ru »

2019-2-25 15:13

В Перми прохожие спасли женщину, провалившуюся под лед на Каме

В Перми прохожие спасли человека, который провалился под лед на Каме. Соответствующую информацию утром в понедельник, 18 февраля, предоставили в Министерстве здравоохранения Пермского края. argumenti.ru »

2019-2-18 11:00

В Хабаровском крае нашли машину, провалившуюся под лед месяц назад

На дне реки Амур в Хабаровском крае обнаружен автомобиль, принадлежащий мужчине, который пропал вместе с шестилетним сыном месяц назад, передает РИА... rosbalt.ru »

2019-1-21 05:59

В Норильске спасли провалившуюся под лед собаку

Настоящая спасательная операция развернулась в понедельник днем на Школьном озере в Норильске, где под лед провалились два пса. Временная хозяйка собаки сняла на видео ее вызволение из мерзлой ловушки. vesti.ru »

2018-10-22 16:43

Камера запечатлела провалившуюся попытку диверсии около посольства США в Каире

Злоумышленник, планировавший диверсию около посольства США в египетской столице, был вынужден сбросить с себя рюкзак с опасным грузом, воспламенившимся раньше времени. Не добравшегося до цели экстремиста задержали правоохранители. vesti.ru »

2018-9-4 18:02

Во Всеволожске неизвестная девушка спасла провалившуюся под лед собаку (фото)

В Ленинградской области отважная собачница спасла бродячего пса, провалившегося в озеро. Об инциденте пишут очевидцы «ВКонтакте». Стая... rosbalt.ru »

2018-4-7 20:50

Жители Хабаровска спасли провалившуюся под лед собаку

Собака погналась за птицей и прыгнула на тонкий лед реки, который треснул под весом животного. Прохожие подползли к лабрадору и вытащили его за передние лапы. tvc.ru »

2018-4-6 22:50

Жительница Канады спасла провалившуюся под лед собаку: видео

Жительница канадского города Ванкувер спасла от гибели провалившуюся под лед собаку. Инцидент произошел в пятницу, 23 февраля, в одном из городских парков. Кадры спасения публикует британский таблоид Sun . tvzvezda.ru »

2018-2-25 19:46

В Москве спасли женщину, провалившуюся под лёд

Сотрудники полиции спасли женщину, провалившуюся под лёд на Москве-реке, сообщает телеканал «360» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 23:40

В Москве полицейские спасли провалившуюся под лед женщину

Полицейские спасли женщину, провалившуюся под лед на Москве-реке в районе Коломенской набережной. В настоящее время пострадавшая госпитализирована. Как женщина оказалась на льду неизвестно. tvc.ru »

2018-2-7 18:21

Донской пожарный спас девочку, провалившуюся в полынью

Начальник пожарно-спасательной части в Ростовской области вытащил из воды ребенка, провалившегося под лед на реке Быстрой в районе поселка Быстрогорского в Тацинском районе. Юрий Шиколенко рыбачил на реке, когда услышал … vestikavkaza.ru »

2018-1-26 19:11

Россиянин в одних трусах полез спасать провалившуюся под лед собаку

Житель карельского города Сортавала спас провалившуюся под лед собаку. 3 января около 14:00 собака провалилась под лед в заливе Ляппяярви и не смогла самостоятельно выбраться из воды. На помощь псу пришел местный житель Павел Лыжов, прогуливавшийся по берегу с грудным ребенком. lenta.ru »

2018-1-8 16:04

Из-под земли достали: прохожие спасли женщину, провалившуюся в колодец в Москве

Прохожие спасли женщину, провалившуюся в открытый колодец на юге Москвы. Инцидент произошел в воскресенье днем на Донской улице. riafan.ru »

2017-11-12 17:54

На юге Москвы прохожие вытащили провалившуюся в колодец женщину

Рядом с храмом ризоположения на Донской на юге российской столицы в воскресенье, 12 ноября, женщина провалилась в колодец, однако проходившие мимо люди оказались неравнодушны к чужой беде и совместными усилиями вызволили её из ямы и вытащили на поверхность, сообщил представитель Министерства чрезвычайных ситуаций, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2017-11-12 17:14

Кудрин просто пытается сплагиатить деструктивную схему Запада, давно уже везде провалившуюся

У нас есть прекрасная схема: Объединенные Арабские Эмираты, Катар, Кувейт и прочие страны Персидского залива давно наладили отличную работу с мигрантами. Их система гарантирует, что мигрантов обижать никто не будет, что они будут получать нормал ... regions.ru »

2017-9-29 10:54

В Балашихе спасли провалившуюся в болото лошадь

В подмосковной Балашихе спасли лошадь, застрявшую в болоте, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня". Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили, что застрявшее в 10 метрах от берега животное уже пытались вытащить трое молодых людей. utro.ru »

2017-4-10 18:45

Американские пожарные спасли провалившуюся под землю лошадь

В американском городе Риверсайд, штат Калифорния, пожарные спасли лошадь, которая упала в яму глубиной около полутора метров. Чтобы вытащить ее, они вызвали кран, однако он не понадобился. Животное смогло развернуться таким образом, чтобы его можно было вытащить вручную при помощи веревок. lenta.ru »

2017-4-4 19:01

На провалившуюся программу по развитию туризма выделят ещё 30 миллиардов рублей

Федеральная целевая программа по развитию внутреннего туризма будет продлена до 2025 года. По информации Ростуризма, ныне действующую редакцию программы планируется дополнить новыми уточнениями, касающимися механизма получения регионами государственной поддержки. versia.ru »

2017-3-6 08:53

Четвероклассница спасла подругу, провалившуюся под лед

В адрес Главного управления МЧС по Иркутской области пришло письмо, где преподаватель английского языка иркутской школы № 11 Елена Семенова от лица педагогического коллектива выражала благодарность государственному инспектору по маломерным су ... regions.ru »

2017-2-7 16:23

В Иркутске 10-летняя девочка спасла провалившуюся под лед подругу

В Иркутске школьница вытащила из воды тонущую одноклассницу. Подруги катались с горки у набережной Ангары. Одна из них решила выйти на лед, и тот не выдержал вес ребенка. Однако подруга не растерялась: у десятилетней девочки хватило сил вытащить одноклассницу из воды. vesti.ru »

2017-2-6 16:17

Спасатели краном достали провалившуюся легковушку из Москва-реки: видео

Появилось видео с места спасательной операции в столичном районе Хамовники, где легковой автомобиль упал в реку в результате ДТП. Подробности инцидента сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Москве. tvzvezda.ru »

2017-1-27 01:55

Женщину, провалившуюся с семьей под лед на снегоходе на Волге, спасли очевидцы

48-летняя женщина, провалившаяся под лед во время прогулки на снегоходе с семьей, была спасена очевидцами происшествия. riafan.ru »

2017-1-15 22:08

Замглавы администрации Дальнегорска погиб, пытаясь спасти провалившуюся под лед машину

В понедельник, пытаясь спасти провалившуюся под лед машину, погиб заместитель главы администрации города Дальнегорск Приморского края Владимир Кириченко. vesti.ru »

2016-11-14 10:42

В Псковской области рабочие спасли провалившуюся под лед собаку

В деревне Усть-Долыссы (Псковская область) дорожные рабочие спасли собаку, провалившуюся в ледяную воду. Видеозапись случившегося опубликовали на YouTube 11 ноября. Подплыв к животному через обломки льда, мужчины вытащили его из воды. lenta.ru »

2016-11-11 18:05

Провалившуюся под лед собаку спасли в Москве

В московском районе Ясенево в субботу развернулась настоящая спасательная операция. Как сообщает телеканал «Москва24», сотрудникам МЧС пришлось вызволять собаку, провалившуюся под лед на одном из прудов. nsn.fm »

2016-11-5 18:42