Результатов: 305

Дальний Восток накормит рыбой всю Россию

Искусственное выращивание лосося, крабов, мидий и других обитателей моря станет альтернативой традиционному "дикому" промыслу. Инвесторы активно вкладываются в заводы для аквакультур utro.ru »

2016-12-26 14:31

Медведев отметит Новый год российской рыбой и овощами

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отпразднует Новый год отечественными рыбой, мясом и овощами. По его словам, Россия сумела решить ключевые задачи по импортозамещению. "Это и производство мясных продуктов, и рыбы, … vestikavkaza.ru »

2016-12-19 18:42

Российского президента угостят опасной рыбой фугу

Владимир Путин и Синдзо Абэ отужинают мраморной говядиной и рыбой фугу в ходе визита российского лидера в Японию. Стол для высоких гостей в стиле традиционной трапезы «кайсэки» со сменой множества блюд накроют в четверг, 15 декабря, в отеле «Отани-Сансо» в Нагато, где остановился Путин. lenta.ru »

2016-12-15 13:48

Отметили День милиции на квартирной краже рыбой в лаваше

Мы продолжаем рубрику «Полицейский гастроном». Ее ведущие — корреспонденты Валерий Бузовкин и Андрей Объедков, отставные майоры полиции. Они делятся с читателями секретами полицейской кухни, забавными случаями и поучительными историями. vm.ru »

2016-11-10 16:37

В Марокко проходят многотысячные акции протеста из-за гибели торговца рыбой

Тысячи людей в разных городах Марокко вышли на улицы, чтобы потребовать справедливого расследования гибели местного торговца рыбой в ковше мусоровоза. ntv.ru »

2016-10-31 00:37

В Марокко прошли акции протеста после гибели торговца рыбой

В ряде крупных городов Марокко 30 октября прошли акции протеста в связи с трагической гибелью 31-летнего торговца рыбой Мухсина Фикри в городе Эль-Хосейма.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-31 00:27

Сотрудник Приморского океанариума рассказал про кормление животных тухлой рыбой

Тренер морских млекопитающих Приморского океанариума, где за последнее время умерло несколько животных, сообщил о многочисленных нарушениях в учреждении. По словам Романа Фадеева, зверей кормят гнилой рыбой, а бассейн вовремя не чистят. Он винит администрацию в сложившейся ситуации. lenta.ru »

2016-10-27 11:29

Курганцев на Дне города накормили рыбой и агитацией. Почетные горожане предпочли остаться дома. ФОТО

Жители Кургана сегодня празднуют 337-летие города. На центральной площади с утра проходят традиционные массовые гуляния. На трибуне многие места, отведенные для почетных горожан, остались не занятыми, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-8-20 15:05

Курганцев на Дне города накормили рыбой и агитацией. ФОТО

Жители Кургана сегодня празднуют 337-летие города. На центральной площади с утра проходят традиционные массовые гуляния. На трибуне многие места, отведенные для почетных горожан, остались не занятыми, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-8-21 15:05

Между РФ и Китаем на ВЭФ подпишут договор о торговле рыбой

Российский Дальневосточный аукционный рыбный дом и корпорация "Жунь Цзэн Групп" на Восточном экономическом форуме подпишут договор о биржевой торговле рыбой. pronedra.ru »

2016-8-18 09:07

Полицейский из района, где бушует сибирская язва, уволен за торговлю рыбой

Заместитель начальника ОМВД по Ямальскому району Яхъя Бекишиев был уволен со службы по статье «Утрата доверия». В ведомстве решили не дожидаться результатов расследования уголовного дела, фигурантом которого является полицейский. ura.ru »

2016-8-8 13:52

Полицейского уволили из-за торговли рыбой в районе, где бушует сибирская язва

Заместитель начальника ОМВД по Ямальскому району Яхъя Бекишиев был уволен со службы по статье «Утрата доверия». В ведомстве решили не дожидаться результатов расследования уголовного дела, фигурантом которого является полицейский. ura.ru »

2016-8-8 13:52

Роскачество выявило подмену трески в магазинах более дешевой рыбой

Роскачество исследовало свойства замороженного филе трески, продающейся в российских магазинах, сообщили в организации. Филе тестировали по 25 показателям качества и безопасности. В ряде случаев сотрудники организации обнаружили подмену трески более дешевым видом рыбы — минтаем и пикшей. lenta.ru »

2016-7-14 11:47

Россиян накормят тухлой рыбой

Нечистоплотные коммерсанты попытаются воспользоваться началом путины на Дальнем Востоке и вбросить на рынок вместе со свежим уловом нереализованную и потерявшую часть питательных свойств продукцию utro.ru »

2016-6-9 11:04

ИГИЛ начало торговать рыбой из-за потери нефтедохода

"Исламское государство"* зарабатывает миллионы долларов в месяц на торговле автомобилями и рыбных хозяйствах в Ираке, компенсируя снижение прибыли от нефти после потерь на поле боя, сообщили судебные власти Ирака в четверг, передает Рейтер. vesti.ru »

2016-4-29 14:51

«Исламское государство» начало торговать рыбой и автомобилями

Боевики ИГ начали торговать рыбой и автомобилями. По сведениям иракских чиновников, рыбалка в сотнях иракских озерах и продажа машин, закупленных до захвата территорий, приносит террористической организации миллионы долларов ежемесячно и позволяет частично компенсировать потери от утраты нефти. lenta.ru »

2016-4-28 19:21

Сотрудников рыбокомбината на Шикотане избивали и кормили тухлой рыбой

Одна из бывших сотрудниц рыбокомбината на Шикотане рассказала о нечеловеческих условиях работы и содержания. Сотрудников селили в неотапливаемые комнаты, кормили тухлой рыбой riafan.ru »

2016-4-16 14:48

В Надымском районе задержали человека с рыбой. Он может сесть за решетку

Ямальские полицейские заявили об обнаружении браконьера - местного жителя. В Надымском районе был остановлен снегоход «Ямаха», в санях которого находилась рыба. Это был осетр, который занесен в Красную книгу. ura.ru »

2016-4-15 14:05

Мертвой рыбой покрылась поверхность реки Каменка в Белоярском районе

Вода черная, а от рыбы пахнет навозом. На берегах реки Каменки у села Некрасово местные жители нашли горы мертвой рыбы. В случившемся они обвиняют местное животноводческое хозяйство. vesti.ru »

2016-4-4 18:28