Результатов: 305

Колонна на обед: выстроившиеся за рыбой пингвины в Антарктиде попали на фото

В районе украинской станции Академик Вернадский в Антарктиде пингвины выстраиваются в огромную очередь к океану, чтобы полакомиться рыбой. Фото и видеоподтверждение этого есть в социальных сетях. «Очередь за морепродуктами. tvzvezda.ru »

2020-10-24 04:42

Три подростка 30 минут боролись с трехметровой рыбой

Трое подростков поймали огромного тунца у берегов американского штата Массачусетс. Чтобы вытащить трехметровую рыбину из воды, им пришлось бороться с ней около 30 минут. Пока тунец не показался на поверхности, они думали, что им попалась акула. lenta.ru »

2020-10-14 12:13

Рыболовы рискнули поплавать с огромной рыбой и сняли ее на видео

Двое рыболовов из Австралии рискнули поплавать с огромной рыбой и сняли ее на видео. Эл Макглашен и его сын Купер рыбачили с лодки недалеко от Сиднея. Неожиданно они услышали характерный плеск и, подплыв поближе, увидели рыбу-солнце. lenta.ru »

2020-10-5 10:16

Ирина Шейк снялась обнаженной с рыбой в руках

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в откровенной фотосессии. На черно-белом снимке 34-летняя знаменитость позирует спиной к автору съемки с меч-рыбой в руках. Модель запечатлена обнаженной, ее волосы распущены, а на голову надета маска для плавания. Автором съемки выступил фотограф Мерт Алас. lenta.ru »

2020-9-14 10:11

Гастротур по России: за лучшей рыбой — в Астрахань, за десертами — в Калугу

Пянсе и эчпочмаки, черная и красная икра, белуга, ряпушка, крабы и раки, а также сыры, море ягод, сладкая выпечка и вкуснейшие блюда из мяса — заниматься гастротуризмом можно и в родной стране, во многих регионах есть свои знаменитые деликатесы. forbes.ru »

2020-8-16 10:00

Жительницу Новосибирской области осудили за избиение полицейского копченой рыбой

В Новосибирской области 31-летнюю местную жительницу Юлию Костюкову признали виновной в применении насилия к полицейскому (часть 1 статьи 318 УК РФ), сообщает пресс-служба региональной прокуратуры znak.com »

2020-7-29 22:03

Россиянка избила полицейского копченой рыбой и была осуждена

Жительница Новосибирской области избила полицейского копченой рыбой и была осуждена на год условно. В апреле 2019 года 31-летняя россиянка незаконно торговала копченостями на перроне станции Барабинск. lenta.ru »

2020-7-28 12:41

На российского судью завели дело из-за прудов с рыбой

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин возбудил уголовное дело против судьи Темрюкского районного суда Краснодарского края, подозреваемого в вынесении незаконного решения о праве собственности на пруды с рыбой за взятку. lenta.ru »

2020-7-17 12:32

«Макароны с рыбой»: Как содержат и чем кормят задержанного главу Хабаровского края

Сергея Фургала, которого обвиняют в организации покушения на убийство и убийства предпринимателей, посетили члены ОНК Москвы. 5-tv.ru »

2020-7-10 00:47

Петербургские новости, На улицах Петербурга появятся киоски с молоком, хлебом и рыбой

Губернатор Александр Беглов заявил, что принято решение о расширении перечня нестационарных торговых объектов echo.msk.ru »

2020-7-9 23:52

В Петербурге появятся фудтраки с молоком, хлебом и рыбой от фермеров

Вчера во время совещания в Смольном власти поддержали решение о новом виде уличной торговли: киоски, которые будут предлагать к продаже фермерские продукты. Главное условие такого формата торговли – заниматься продажей должны сами производители. kapital-rus.ru »

2020-7-7 10:17

Дельфин в погоне за рыбой подплыл к самому берегу, удивив отдыхающих

В кубанском море вблизи курорта Магри отдыхающие неожиданно стали зрителями эффектной охоты дельфина за рыбой – практически с первых рядов. Морское млекопитающее оказалось рядом с берегом прямо в момент съемки. tvzvezda.ru »

2020-7-7 01:52

Охота дельфина за рыбой в Черном море восхитила туристов

На Кубани дельфин устроил охоту за рыбой на глазах у отдыхающих. Видео с животным, плещущимся в Черном море возле поселка Магри, опубликовано в паблике «Типичный Краснодар» во «ВКонтакте».На кадрах видно, как дельфин подплывает близко к берегу в погоне за рыбой, а затем словно играет с ней, подбрасывая вверх. lenta.ru »

2020-7-6 07:36

Памятник Русалочке в Копенгагене назвали расистской рыбой

Копенгагенская Русалочка в очередной раз подверглась нападению вандалов. На камне-цоколе, где расположена скульптура, злоумышленники сделали надпись краской на английском Racist Fish (Расистская рыба), сообщает интернет-издание Экстра Бладе. vz.ru »

2020-7-3 14:49

Видео с кормлением хищного растения колбасой и рыбой стало вирусным в Сети

Создатель и автор роликов канала SlivkiShow блогер Юрий Янив записал видео, в котором показал, что будет с хищным растением венерина мухоловка, если накормить его рыбой, колбасой и конфетами. Менее чем за сутки ролик набрал четыре миллиона просмотров и стал вирусным на <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-15 18:39

Хитрый дельфин выдрессировал туристов, и теперь те кормят его рыбой в обмен на подарки со дна моря

Находчивости и упорству 29-летнего Мистика можно только позавидовать, ведь он устроился лучше всех.Читать далее... life.ru »

2020-5-23 19:00

Тилль Линдеманн закидал петербуржцев на концерте тортами и сырой рыбой

Концерт в городе на Неве открыл череду выступлений солиста Rammstein с музыкантом Петером Тэгтгреном в поддержку нового альбома по России. 5-tv.ru »

2020-3-3 22:36

Видео с «устроившей побег» рыбой появилось в Сети

Видеозапись с &laquo;устроившей побег&raquo; рыбой опубликовали пользователи интернета. Звезда ролика выбралась из воды и начала &laquo;карабкаться&raquo; по каменной стене, пишет <a href="https://dni. vm.ru »

2020-2-5 16:38

Песков сравнил Путина с рыбой

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" рассказал, как ведет себя президент РФ Владимир Путин в условиях быстрого развития событий. argumenti.ru »

2020-2-3 22:03

"Я карп": мужчина возомнил себя рыбой и залез в аквариум в супермаркете

В Калининграде компания устроила себе постновогоднее развлечение. Мужчина забрался в аквариум с живой рыбой, в этот момент его снимал на камеру товарищ. vesti.ru »

2020-1-9 17:28

Детей на Ставрополье кормили в детсадах просроченной рыбой

В детские сады Ставрополя в ноябре поставляли рыбу с искусственно "увеличенным" сроком годности - чудесным образом он стал больше на семь месяцев - вместо 12 декабря 2019 года до июля 2020 года, - сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2020-1-9 14:37

Не котиком единым. "Аэрофлот" не пустил на борт пассажира с солёной рыбой

Несколько сотрудников просто по-разному измерили многострадальную горбушу, при одной из процедур в норму тушка не уложилась. Члена Общественной палаты России Андрея Максимова не пустили на борт самолёта компании "Аэрофлот" с солёной архангельской рыбой, которую тот планировал привезти в качестве гостинца близким. Читать далее... life.ru »

2019-11-27 15:51

Названы сроки начала торговли рыбой между Крымом и Сирией

Экспорт рыбной продукции из Крыма в Сирию может стартовать в 2021 году. Поставки, предположительно, начнутся после реализации крупных инвестпроектов в российском регионе. Крым и Сирия подписали меморандум о торгово-экономическом сотрудничестве на Ялтинском экономическом форуме в апреле 2019 года. lenta.ru »

2019-11-25 18:33

На Урале устроят обнимашки пруда с загрязненной водой и гниющей рыбой

В Нижнем Тагиле активисты проведут акцию по обниманию Черноисточинского пруда. В нем постоянно цвете вода и умирает рыба. Однако депутат Госдумы эту... rosbalt.ru »

2019-11-1 17:48

В центре Тюмени продолжают торговать рыбой непонятного происхождения

ТЮМЕНЬ, 29 октября, ФедералПресс. В пятницу на территории Тюменской области ввели запрет на продажу рыбы «с рук». Такое решение оперативный штаб принял, чтобы исключить вероятность распространения гаффской болезни. fedpress.ru »

2019-10-29 17:15

Женщина ударила полицейского пакетом с копченой рыбой и получила штраф в размере 10 000 рублей

Жительница Новосибирской области Екатерина Дурова дважды ударила стража порядка пакетом, в котором была копченая рыба, и была оштрафована за это на 10 000 рублей. По мнению пострадавшего сотрудника полиции, женщина торговала рыбой на вокзальном перроне города Барабинска, не имея на то соответствующих документов. versia.ru »

2019-9-22 13:53

Вслед за рыбой северян обеспечат дешевыми креветками

В список морепродуктов мурманского проекта «Наша рыба» добавлены креветки, которые северяне смогут купить по себестоимости — около 450 рублей за килограмм креветок размера «90 плюс». Сейчас в ассортименте — пикша, треска, окунь, сайда, путассу. Вид рыбы меняется в зависимости от сезона и поставок. lenta.ru »

2019-8-15 18:13

Как бывший торговец рыбой реформирует бизнес ресторанного холдинга Ginza

До того как возглавить московское подразделение Ginza, Максим Ползиков успел поработать в авиастроении и на телевидении, поруководить финансовым сервисом и поторговать рыбой. Почему акционеры одного из крупнейших ресторанных холдингов России выбрали его в ключевые топ-менеджеры? forbes.ru »

2019-7-29 12:33

Предприниматель, накормивший челябинцев зараженной рыбой из ХМАО, погиб в аварии

В Челябинске предприниматель, которого собирались наказать за продажу зараженной описторхозом рыбы, погиб в ДТП znak.com »

2019-7-12 14:22

Компания "Доброфлот" направит в Архангельск два судна с рыбой с Дальнего Востока

Первая поставка в Архангельск дальневосточной рыбы по Севморпути состоялась в 2017 году, тогда было доставлено 3 тыс. т tass.ru »

2019-7-10 14:44

Рыбаки случайно подорвали дайверов вместе с рыбой в Малайзии

В Малайзии вблизи небольшого острова Калапуан погибли два китайских дайвера и их инструктор. Об этом сообщает информационный портал Divernet. Причиной гибели людей стала незаконная рыбная ловля. Инцидент произошел в пятницу, 5 июля: два 26-летних китайских туриста Чжао Чжун и Сюй Инцзе вместе с 30-летним инструктором отправились на занятия по дайвингу. tvzvezda.ru »

2019-7-7 00:15

Конте угостил Путина пастой, рыбой и мороженым с земляникой

Меню обеда российского лидера и итальянского премьера было составлено на основе рыбных блюд. Президент РФ Владимир Путин и премьер Италии Джузеппе Конте продолжили неформальные переговоры за обедом на вилле Мадама — в доме приёмов итальянского правительства. Об этом пишет ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-7-5 23:32