Результатов: 398

ВГТРК подтвердил, что убитый в Москве мужчина был сотрудником холдинга

ВГТРК подтвердил, что убитый на западе Москвы мужчина являлся сотрудником холдинга, об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе ВГТРК. Ранее сообщалось, что на западе Москвы в жилом доме на Большой Филевской улице было обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями в области головы и туловища. news.yandex.ru »

2016-7-21 20:36

РУСАДА опровергло информацию WADA о том, что Антильский был сотрудником агентства

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) заявило, что Евгений Антильский, упомянутый в докладе комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), никогда не являлся его сотрудником. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-18 19:45

Сотрудником Московского зоопарка стал маленький мальчик

Администрация Московского зоопарка взяла на работу нового сотрудника - 5-летного мальчика Илью Петрова, о чем сообщила руководитель учреждения Светлана Акулова в эфире радиостанции «Комсомольская правда». mirnov.ru »

2016-7-15 14:31

СМИ: Участник драки у посольства США является сотрудником ЦРУ

Американский дипломат, замешанный в драке с участием охранника посольства США в России, в действительности является сотрудником ЦРУ. Об этом сообщает американская газета The Washington Post со ссылкой на двух чиновников. news.yandex.ru »

2016-7-8 09:25

СМИ сообщили об избиении американского дипломата сотрудником ФСБ

По данным американских СМИ, в Москве был избит дипломат США. При этом отмечается, что на него напал сотрудник ФСБ, а сам инцидент произошел возле посольства. dp.ru »

2016-6-29 17:53

Скомпрометированный сотрудником глава управления ФСБ подал в отставку

Глава управления ФСБ Виктор Воронин, отвечающий за контроль в банковской сфере, подал в отставку. Ранее один из сотрудников его управления оказался замешан в уголовном деле о взяточничестве. dp.ru »

2016-6-3 18:20

В Киеве неизвестный, представившийся сотрудником контролирующих органов, похитил книгу первопечатника Ивана Федорова

Директор Национальной библиотеки им. Вернадского Владимир Попик произошедшее не комментирует: «В полиции, мол, разберутся. Мы сотрудничаем». Однако комментировать есть что: назавтра после Дня Победы из главной библиотеки Украины вынесли одну из главных ее книг. versia.ru »

2016-5-18 11:57

Биатлонистку Домрачеву назвали сотрудником КГБ

Лидер белорусской биатлонной сборной, олимпийская чемпионка Дарья Домрачева до июня 2014 года состояла на службе в Комитете госбезопасности Белоруссии, сообщили в пресс-службе ведомства. Сведений о том, в каком звании была спортсменка и по каким причинам покинула КГБ, нет. lenta.ru »

2016-5-4 20:00

Ковровский педофил представлялся сотрудником полиции

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Коврова, уличенного в совершении нескольких преступлений против половой неприкосновенности малолетних детей. vesti.ru »

2016-4-20 18:38

Погибший в перестрелке на базе «Динамо» в Казани оказался сотрудником МВД

В результате перестрелки на спортивной базе «Динамо» в казанском поселке Мирный погиб сотрудник МВД. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы регионального Министерства внутренних дел Ленара Давлетшина. tvzvezda.ru »

2016-4-15 13:08

В Киеве назвали задержанного в ДНР работника ООН сотрудником СБУ на пенсии

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак признал, что задержанный ополченцами в Донецке сотрудник миссии ООН является сотрудником спецслужбы на пенсии. «Это бывший сотрудник СБУ, который сейчас работает в ООН, и он находился на территории ДНР, как сотрудник миссии ООН», — сказал он. lenta.ru »

2016-4-14 18:25

Мужчина, бросившийся с башни комплекса «Москва-Сити», был сотрудником строительной компании

Мужчина, бросившийся с одной из башен комплекса «Москва-Сити», был сотрудником компании, проводящей отделочные работы в здании. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Capital Group. «13 апреля 2016 г. по пр ... regions.ru »

2016-4-13 13:34

Что работодателю делать с сотрудником со звездной болезнью

В любой компании хоть один, но найдется сотрудник со звездной болезнью. Он знает все лучше всех, а потому не признает авторитетов, хотя и эффективен. "ДП" разбирался, что выгоднее для работодателя: вылечить звезду или отправить восвояси. dp.ru »

2016-4-11 12:10

Обвинение согласилось сократить срок арестованному в США за шпионаж топ-менеджеру ВЭБа

Зампредставителя Внешэкономбанка в США Евгений Буряков достиг досудебного соглашения о признании вины со стороной обвинения, снизив возможный срок своего заключения. «Евгений Буряков признал, что без предварительного уведомления Генерального прокурора США заведомо договорился с сотрудником российской торговой миссии в Нью-Йорке о совершении по его указанию определенных действий на территории США и в исполнение данной договоренности впоследствии обсудил с данным представителем информацию, которую тот попросил его собрать», - отмечается на сайте Внешэкономбанка. vz.ru »

2016-3-18 18:05

Как выпить кофе, заснуть и проснуться лучшим сотрудником в офисе

Рабочий процесс может затянуть вас настолько, что времени на сон и отдых совсем не останется. Но мы знаем, как всего за 20 минут без особых усилий превратить в самого бодрого и продуктивного сотрудника того, кто не спал уже трое суток. dp.ru »

2016-3-17 15:07

"Замешаны высокопоставленные силовики". В Кургане нарушение ПДД сотрудником полиции попало на ВИДЕО

Курганские автолюбители выложили в Сеть видеозапись, на которой полицейский автомобиль «Форд» нарушает правила дорожного движения. Судя по дате на видеорегистраторе, запись сделана 5 марта этого года на шоссе Тюнина. ura.ru »

2016-3-15 11:59