Результатов: 398

В МИД РФ прокомментировали видео с нетрезвым сотрудником посольства США в Москве

Российское министерство порекомендовало Госдепу доплачивать сотрудникам посольства за "невыносимые условия работы" tass.ru »

2022-8-25 20:12

МИД РФ отметило видео с вдрызг пьяным сотрудником посольства США

Министерство иностранных дел России прокомментировало попавшее в Сеть видео с пьяным сотрудником американского посольства в Москве incident.mk.ru »

2022-8-25 19:00

Каляпин рассказал, что напавший на него представился сотрудником полиции

Член Совета по правам человека при президенте РФ Игорь Каляпин, попавший в больницу после нападения на него неизвестного в Нижегородской области, рассказал,... rosbalt.ru »

2022-8-25 12:25

Представлявшийся сотрудником ФСБ охранник обманул россиян на 1,8 миллиона рублей

Россиянин, представляясь сотрудником ФСБ, предлагал за деньги «откосить» от службы в армии. За несколько месяцев лжесотрудник ФСБ получил около 1,8 миллиона рублей, однако с отсрочкой так никому и не помог, ссылаясь на трудности с документами. lenta.ru »

2022-8-20 20:31

Как рецидивист-уголовник и шизофреник оказался сотрудником Главного управления разведки Украины

Хакерская группировка RaHDit ("Злые русские хакеры") раскрыла имена 1 тыс. сотрудников ГУР. Среди них есть "народный герой Украины", боевик и рецидивист Руслан Пустовойт, воевавший в Донбассе. life.ru »

2022-7-11 00:40

«Яндекс» опроверг сообщения о намерении взять Кудрина сотрудником в компанию

В российской компании «Яндекс» опровергли информацию о том, что к ним в качестве сотрудника придет глава Счетной палаты Алексей Кудрин social.mk.ru »

2022-7-1 15:39

Канадский МИД осудил посещение сотрудником приема в посольстве РФ

Посещение представителем канадского министерства иностранных дел приема по случаю Дня России в российском посольстве в Оттаве неприемлемо, заявила глава... rosbalt.ru »

2022-6-13 07:27

Генштаб ВСУ выясняет обстоятельства стрельбы, устроенной пьяным сотрудником в Киеве

Служебное расследование начато в отношении одного из управлений Генштаба ВСУ, который в состоянии алкогольного опьянения устроил в спальном районе Киева стрельбу nsn.fm »

2022-6-12 14:33

Называвшийся сотрудником ФСБ россиянин попался на взятке

В Комсомольске-на-Амуре задержан местный житель, который представлялся гражданам сотрудником ФСБ и обещал за вознаграждение решить их вопросы с долгами. Оперативники ФСБ задержали злоумышленника в момент получения денег. lenta.ru »

2022-5-12 09:03

Задержанный в ЛНР сотрудник ОБСЕ передавал данные иностранным спецслужбам

Также в Министерстве госбезопасности ЛНР заявили, что ВСУ причастны к покушению в апреле 2017 года на россиянина, являвшегося сотрудником миссии ОБСЕ. aif.ru »

2022-4-22 13:56

С сотрудником БСМП произошел несчастный случай. Заявление трудинспекции

Государственная инспекция труда в Курганской области расследует тяжелый несчастный случай , произошедший с сотрудником Курганской больницы скорой медицинской помощи (БСМП), сообщает пресс-служба ведомства znak.com »

2022-2-8 16:29

Российский школьник был избит сотрудником школы за отказ от прививки

Медицинский работник одной из школ Тобольска нанес побои ученику, родители которого написали отказ от пробы на туберкулез. По словам женщины, ребенок имел медотвод от прививки, однако медицинские работники полностью проигнорировали это и силой пытались затащить ребенка на процедуры. lenta.ru »

2021-12-28 12:01

Байден сдал отрицательный тест на ковид после его контактов с заразившимся сотрудником

Сотрудник администрации США, тесно контактировавший 17 декабря с Джо Байденом на борту президентского самолета, заразился коронавирусом tass.ru »

2021-12-22 21:12

Байден может уйти на карантин после контакта с инфицированным COVID сотрудником Белого дома

Американский лидер даже на публике редко использует средства индивидуальной защиты. 5-tv.ru »

2021-12-21 07:58

ДГИ опроверг предоставление сотрудником фейкового сертификата о вакцинации

В департаменте заявили, что не имеют оснований предполагать причастность коллеги к правонарушению. aif.ru »

2021-12-1 17:56

Расследовать смертельное ДТП сотрудником СКР в Тюмени будет Следственный комитет

За рулем был 34-летний Павел Шадрин — заместитель начальника следственного отдела! В крови найден алкоголь, почти в 50 раз больше допустимого значения. 5-tv.ru »

2021-11-24 17:56

За заносчивое похлопывание сотрудником американского заключенного Уилана начальнику ИК-17 вынесено представление

Прокуратура проверила соблюдение прав отбывающего срок за шпионаж гражданина США Пола Уилана. В ходе проверки было выявлено нарушение этики при общении... rosbalt.ru »

2021-11-13 18:55

Стали известны подробности спецоперации с погибшим в Петербурге сотрудником СОБР

Банда, при задержании которой погиб подполковник полиции Евгений Захаров, в основном специализировалась на автоподставах. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах. Один из главных подозреваемых, увидев бойцов Росгвардии, попытался скрыться на авто и сбил сотрудника СОБР. lenta.ru »

2021-11-9 12:23

Литва вручила Белоруссии ноту в связи с нарушением границы сотрудником погранохраны

Литовское внешнеполитическое ведомство требует в ноте разъяснений по поводу инцидента и принятия мер для недопущения подобного tass.ru »

2021-10-20 15:27

Экс-замглавы Минпросвещения Марина Ракова с 4 октября не является сотрудником Сбера

В МВД ранее сообщили, что следователи ведомства проводят следственные действия с Раковой tass.ru »

2021-10-6 12:05

Путин заявил, что не заболел коронавирусом после общения с зараженным сотрудником из-за прививки

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что не заразился новой коронавирусной инфекцией после общения с заболевшим сотрудником из-за высокого титра антител. По словам главы государства, он проработал с инфицированным целый день. argumenti.ru »

2021-9-30 17:36

Подтверждена правомерность применения оружия сотрудником КГБ в ходе спецоперации

В Генеральной прокуратуре Белоруссии подтвердили законность действий сотрудников КГБ во время проведения спецоперации по поимке причастных к террористической деятельности граждан в Минске. В ведомстве также рассказали о последовательности событий по делу погибшего Андрея Зельцера. lenta.ru »

2021-9-29 09:31

Купил конфеты и вино. В ХМАО интернет-мошенник обокрал компьютерщика

В Лангепасе местного жителя, который разместил на Авито объявление по услугам, связанным с программным обеспечением компьютера, умудрился обмануть интернет-мошенник, который представился сотрудником ГИБДД znak.com »

2021-9-9 14:43

Вести. Пермский робот официально стал сотрудником полиции в ОАЭ

Пермский Промобот успешно прошел испытательный срок в полиции Абу-Даби. Устройство начало работать в столице Объединенных Арабских Эмиратов в июне прошлого года. Руководство полиции приняло решение об официальном включении робота в сотрудники. vesti.ru »

2021-7-20 11:24

МИД направил ноту из-за кражи железнодорожной стрелки сотрудником посольства США

Российский МИД направил посольству США ноту из-за кражи сотрудником дипмиссии железнодорожной стрелки в Тверской области, сообщила представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. Российское ведомство отправила в посольство ноту с просьбой снять иммунитет с мужчины, но его просто отправили назад в США. lenta.ru »

2021-7-13 14:54

МИД РФ направил посольству США ноту из-за кражи их сотрудником ж/д указателя под Тверью

Российское министерство иностранных дел направило дипломатическую ноту посольству США. Поводом стал инцидент на железнодорожной станции Осташков в Тверской области, где весной этого года сотрудник американской дипмиссии украл стрелочный указатель. tvzvezda.ru »

2021-7-13 10:38

Захарова рассказала о краже стрелочного указателя сотрудником посольства США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что работник посольства США похитил стрелочный указатель на железнодорожной станции Осташков в Тверской области. versia.ru »

2021-7-12 17:36

Захарова сообщила о краже железнодорожного указателя сотрудником посольства США

Представитель МИД сравнила произошедший инцидент с сюжетом чеховского «Злоумышленника». 5-tv.ru »

2021-7-12 16:13

Кража стрелочного указателя сотрудником посольства США попала на видео

Кража стрелочного указателя на железнодорожной станции в Тверской области, в которой обвинили сотрудника посольства США, попала на видео. На записи видно, как мужчина снял указатель с креплений. По информации телеканала НТВ, участник событий на видео — американский дипломат Паркер Уилсон. lenta.ru »

2021-7-12 15:47

Захарова рассказала о краже железнодорожного указателя под Тверью сотрудником посольства США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о краже сотрудником американского посольства указателя на железнодорожной станции в Тверской области. По ее словам, инцидент произошел весной этого года, после чего дипмиссия отправила мужчина на родину. tvzvezda.ru »

2021-7-12 15:20

Закончено расследование дела об убийстве трансгендера сотрудником ППС

Расследование убийства трансгендера сотрудником правоохранительных органов завершено, сообщили в следственном управлении СК по Новосибирской области. «Завершено расследование уголовного дела по обвинению 22-летнего жителя деревни Бурмистрово Искитимского района Новосибирской области в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). vz.ru »

2021-6-9 15:28

Рогозин: Иван Сафронов по-прежнему остается сотрудником «Роскосмоса»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в ходе Петербургского международного экономического форума заявил, что его советник Иван Сафронов, находящийся под следствием, все еще остается сотрудником госкорпорации. versia.ru »

2021-6-5 18:21

Рогозин заявил, что Сафронов остается сотрудником Роскосмоса до новых судебных решений

Как отметил глава Роскосмоса, необходимо быть максимально аккуратными и не вмешиваться в судебный процесс tass.ru »

2021-6-5 14:25

Суд в Новосибирске арестовал друга юноши, случайно убитого сотрудником ДПС

Суд в Новосибирске арестовал на два месяца мужчину, который был вместе с 19-летним Векилом Абдуллаевым, случайно застреленным сотрудником ДПС при задержании znak.com »

2021-6-5 11:52

Стрелок из Екатеринбурга оказался уволенным из органов МВД сотрудником

Стрелок, открывший огонь в Екатеринбурге, был уволен из органов МВД более 10 лет назад, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых nsn.fm »

2021-5-31 01:40

Новосибирский Минздрав подтвердил смерть раненного сотрудником ДПС

Мужчина, которого случайно ранил во время задержания сотрудник ДПС Новосибирской области, скончался в больнице nsn.fm »

2021-5-30 14:01

СМИ сообщили о кончине раненного в голову сотрудником ДПС

Источник сообщил о кончине 19-летнего молодого человека, который получил пуля в голову в результате случайного выстрела, который произвел сотрудник ДПС во время его задержания под Новосибирском incident.mk.ru »

2021-5-30 20:02

«Не дал своего согласия»: блогера оштрафовали за публикацию съемки с сотрудником ДПС

Блогеру из Башкирии не удалось оспорить штраф за публикацию съемки сотрудника ДПС при исполнении объязанностей. Как сообщает издание «Зилаирские огни»,... rosbalt.ru »

2021-4-23 11:07

Альфа-банк отказался представлять Моргенштерна своим сотрудником

Альфа-банк отозвал свое предложение нанять рэпера Моргенштерна на должность директора по работе с молодежью. После того, как в отношении музыканта возбудили административное дело за пропаганду наркотиков, Альфа-банк сообщил, что Алишер Моргенштерн не работает в их организации. lenta.ru »

2021-4-17 14:44