Результатов: 398

«Коммерсантъ» узнал подробности расстрела сотрудником Росгвардии четырех сослуживцев

Стрельбу по сотрудникам Росгрвардии в станице Шелковской, в одном из отрядов 46-й ордена Жукова отдельной бригады оперативного назначения, открыл старший лейтенант, недовольный своим увольнением с военной службы, пишет «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-10-24 06:08

Названа причина убийства сотрудником Росгвардии сослуживцев в Чечне

Старший лейтенант Росгвардии убил своих сослуживцев в чеченской станице Шелковская после того, как узнал, что его собираются уволить с военной службы. Старший лейтенант, уроженец Дагестана, принял решение выяснить отношения с офицером, который подал ходатайство о его увольнении со службы за нарушения. lenta.ru »

2017-10-23 22:55

Эрдоган: США лгут всему миру

Представители американских властей врут. Один из примеров: они заявляют, что не могут встретиться с сотрудником генконсульства США Метином Топузом, который был арестован в Стамбуле. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Напомним, что Топуза обвиняется в подрыве конституционного строя, шпионаже, а также попытке свергнуть правительство.

«США лгут всему миру. Никто не запрашивал встречи с сотрудником их консульства после его ареста 4 октября. Им нужен документ? Его даст не МИД, а суд», - заявил президент, отметив, что Анкару серьезно беспокоит двуличие тех, «кто называет себя партнерами».

kapital-rus.ru »

2017-10-13 17:01

Обезумевший петербуржец снял штаны перед сотрудником магазина косметики

По словам очевидцев, мужчина средних лет вбежал в одну из торговых точек и после вопроса одной из сотрудниц — мол, может ли она чем-то ему помочь — снял штаны. 5-tv.ru »

2017-9-22 20:25

СМИ сообщили о случайном убийстве егеря сотрудником полпредства в ЦФО

Главный федеральный инспектор по Ярославской области Василий Несветайлов во время охоты случайно застрелил местного егеря. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источники. Погибший — Сергей Рябков — работал егерем в лесах Первомайского района более 10 лет. lenta.ru »

2017-9-21 17:45

Авиадебошир, летевший в Читу, задержан сотрудником Росгвардии

На самолете рейсом из Петербурга в Читу пьяный пассажир устроил дебош, сообщили «Росбалту» в пресс-службе Сибирского округа войск нацгвардии. На борту самолета компания из 15 человек распивала спиртное. Их заметил прапорщик полиции, кот ... regions.ru »

2017-9-4 15:00

СК заявил о задержании полицейского, притворявшегося сотрудником ФСБ

Следственный комитет России сообщил о задержании полицейского, который незаконно задержал предпринимателя в Московской области, выдавая себя за сотрудника ФСБ. riafan.ru »

2017-9-2 00:42

В Даниловском районе столицы произошел конфликт между водителем такси и сотрудником подрядной организации

В настоящее время по данному факту проводится разбирательство vm.ru »

2017-8-10 16:03

Челябинский патруль устроил погоню за сотрудником ФСБ

В центре Челябинска глубокой ночью был задержан оперативник управления ФСБ после того, как отказался останавливаться по требованию госавтоинспекторов. Источник издания Ura. ru рассказал, что задержанию сотрудника спецслужб инспекторами ГИБДД предшествовала погоня и блокировка перекрестка Свердловского проспекта и проспекта Ленина. utro.ru »

2017-7-7 13:40

Сестра лондонского террориста была сотрудником службы безопасности Хитроу

Сестра террориста, устроившего атаку на Лондонском мосту, работала в службе безопасности аэропорта Хитроу. vesti.ru »

2017-7-5 07:49

Кратовский стрелок оказался бывшим сотрудником МЧС

Ранее в МВД уточнили количество жертв стрелка из Кратово. По уточненным данным, в результате инцидента погибли четыре человека. Также сообщалось, что стрелок из Кратово был блокирован и окружен сотрудниками Росгвардии в лесополосе неподалеку от поселка. news.yandex.ru »

2017-6-10 23:33

Кратовский стрелок оказался бывшим сотрудником МЧС

Игорь Зенков, устроивший стрельбу в подмосковном поселке Кратово, ранее служил в структуре министерства по чрезвычайным ситуациям и увлекался поиском оружия времен Второй мировой войны. Мужчина 1967 года рождения, скорее всего, вел огонь по стражам порядка из оружия, которое было восстановлено именно из таких находок. lenta.ru »

2017-6-11 23:33

Раменский стрелок оказался бывшим сотрудником МЧС и ОМОН

Напомним, в Кратове Раменского района продолжается операция по захвату злоумышленника, расстрелявшего несколько человек. Местные жители сейчас активно сотрудничают со следствием, общаются с журналистами. news.yandex.ru »

2017-6-11 22:22

Местоположение стрелка из Кратово установлено - Он оказался бывшим сотрудником МЧС

Полиции удалось установить местоположение мужчины, устроившего стрельбу в подмосковном поселке Кратово. Об этом в субботу передает «Интерфакс» со ссылкой на источники. Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что мужчина окружен, ведется перестрелка. abnews.ru »

2017-6-12 22:21

Оппозиционер Зимовец извинился перед пострадавшим сотрудником Росгвардии

Оппозиционер Станислав Зимовец в ходе очной ставки принес извинения сотруднику Росгвардии Вадиму Котеневу, которого ударил на протестной акции 26 марта в Москве social.mk.ru »

2017-6-6 17:46

Застреленная сотрудником МИД РФ женщина была его коллегой

Как ранее сообщал ФАН, мужчина, который застрелил свою знакомую и ее дочь, был заместителем директора департамента МИД России. Очевидцы отмечали, что из квартиры, где произошли убийства, доносились громкие крики. news.yandex.ru »

2017-5-15 15:13

МИД РФ подтвердил сообщения об убийстве сотрудником ведомства женщины с ребенком

В российском МИД подтвердили сообщения о трагедии с сотрудником ведомства, обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняют правоохранители. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-5-15 12:33

В МИД подтвердили сообщения об убийстве женщины и ребенка сотрудником ведомства

В Министерстве иностранных дел России подтвердили сообщения об убийстве женщины и ребенка работником ведомства. «Нам известно о трагедии с сотрудником МИД. Обстоятельства произошедшего выясняют правоохранительные органы», — сказали радиостанции «Говорит Москва» в департаменте информации и печати МИД. lenta.ru »

2017-5-15 11:08

Застреливший жену и дочь в Москве мужчина оказался сотрудником МИД РФ

Как стало известно ФАН, личность мужчины, который застрелил сожительницу и дочь на юго-западе Москвы, установлена. Им оказался заместитель директора департамента министерства иностранных дел РФ Александр Ш. 1973 года рождения. news.yandex.ru »

2017-5-15 11:05

СМИ сообщили об убийстве жены и дочери сотрудником МИД в Москве

В жилом доме на юго-западе Москвы обнаружены трупы трех человек, у всех — огнестрельные ранения. Правоохранительные органы проверяют версию, что мужчина убил свою семью, а затем покончил жизнь самоубийством. lenta.ru »

2017-5-15 02:19

Взрыв автомобиля с сотрудником СБУ в Мариуполе квалифицировали как теракт

Взрыв автомобиля в Мариуполе, при котором погиб сотрудник Службы безопасности Украины Александр Хараберюш, квалифицировали как теракт. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 10:51

Иванка Трамп станет официальным сотрудником Белого дома на безвозмездной основе

Иванка Трамп станет официальным сотрудником Белого дома. Дочь президента США займёт должность консультанта, однако денег за свою работу получать не будет, сообщает New York Times. Она заявила, что будет неоплачиваемой сотрудницей Белого дома, к которой применимы те же правила, что и к другим федеральным служащим. nsn.fm »

2017-3-30 06:53

Обвиненный во взломе Yahoo россиянин оказался сотрудником «Ренессанс Капитала»

Сотрудник ФСБ Игорь Сущин, которого в США обвиняют во взломе аккаунтов Yahoo, работал в структурах инвестиционного банка «Ренессанс Капитал», принадлежащего миллиардеру Михаилу Прохорову. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на собственный источник. Мужчина был уволен 16 марта. lenta.ru »

2017-3-18 12:52

Скончался Анатолий Черняев, помощник экс-президента СССР Горбачева

На 96-ом году жизни ушел из жизни помощник бывшего президента СССР Михаила Горбачева Анатолий Черняев, о чем ТАСС рассказали в Горбачев-фонде.

Как уточнил руководитель пресс-службы фонда Павел Палажченко, Черняев скончался вчера.

Анатолий Черняев родился 26 мая 1921 года. Во время войны в возрасте 20 лет он был командиром взвода - должность, которую считают одной из самых «смертных». Закончил служить в звании гвардии капитана в 1946 году. Позднее он стал преподавателем истории в МГУ, а с 1961 по 1986 года - сотрудником Международного отдела ЦК КПСС.

В период 1986-1991 года Анатолий Черняев являлся помощником генсека ЦК КПСС, а затем президента СССР Михаила Горбачева по международным делам. Начиная с 1992 года, был сотрудником «Горбачев-фонда» и руководителем проекта «Документальная история Перестройки. Внешняя политика перестройки».

kapital-rus.ru »

2017-3-13 12:32

Неизвестные расстреляли джип с сотрудником Интерпола в центре Тбилиси

Главная прокуратура Грузии подтвердила, что в ходе перестрелки в Тбилиси был ранен старший инспектор центрального грузинского бюро Интерпола. riafan.ru »

2017-2-16 12:12

«Представлялась сотрудником полиции и предлагала помощь за вознаграждение». В Екатеринбурге разыскивают людей, которые пострадали от рук мошенницы

Девушка брала с горожан деньги за «решение вопросов». justmedia.ru »

2017-1-20 10:16

Детеныш вомбата подружился с сотрудником австралийского заповедника

В австралийском заповеднике The Australian Reptile Park детеныш вомбата по кличке Джордж подружился с сотрудником зоосада. Видеосюжет об их теплых отношениях опубликовали на странице парка в социальной сети Facebook 25 ноября. lenta.ru »

2016-11-28 19:10

МВД: Участник конфликта на Киевской улице не является сотрудником полиции

Ранее в ряде средств массовой информации (СМИ) появились сообщения о том, что задержанным оказался сотрудник полиции. vm.ru »

2016-11-13 13:07

Осиротевший детеныш опоссума подружился с сотрудником австралийского заповедника

В австралийском заповеднике Symbio Wildlife Park осиротевший детеныш опоссума по кличке Гэс подружился с сотрудником парка. Видеосюжет об их отношениях опубликовали на странице резервата в социальной сети Facebook 24 октября. lenta.ru »

2016-10-26 14:08

Видео: Путин пошутил с «серьезным» сотрудником «Калашникова»

Президент Владимир Путин во время посещения цехов ижевского концерна "Калашников" пошутил с одним из сотрудников завода. Этот эпизод попал на видеоролик, опубликованный порталом RT. Как уже писала "РГ", глава государства поздравил рабочих концерна с Днем оружейника. news.yandex.ru »

2016-9-21 21:04

Участник "стреляющей свадьбы" в Москве оказался сотрудником прокуратуры

Один из задержанных по факту стрельбы из свадебного кортежа в Москве оказался сотрудником региональной прокуратуры. ntv.ru »

2016-9-13 19:28

ФСК: задержанный оперативниками Гончаров не является сотрудником компании

Ранее сообщалось, что топ-менеджера подозревают в мошенничестве в особо крупном размере при строительстве энергомоста в Крым.

news.mail.ru »

2016-8-28 18:39

ФСК ЕЭС: Задержанный Гончаров с августа не является сотрудником компании

Задержанный, по данным «Новой газеты», в одном из аэропортов Москвы Валерий Гончаров с августа 2016 г. не является сотрудником Федеральной сетевой компании «Единая энергетическая система» (ФСК ЕЭС). vedomosti.ru »

2016-8-27 17:47

Полиция Лейпцига бросила все силы на поиск пистолета, утерянного сотрудником

В четверг вечером полицейский патруль выехал по вызову о краже на заправочную станцию в западной части города. Три подростка угрожали кассиру перочинным ножом, а потом убежали с двумя бутылками лимонада. tvzvezda.ru »

2016-8-13 22:20

Под Бишкеком взорвалась машина с сотрудником Генпрокуратуры Киргизии

В Киргизии сегодня утром взорвалась машина работника Генпрокуратуры страны. Об этом рассказали в пресс-службе надзорного органа. ЧП произошло в пригородном селе Орто-Сай на юго-западе от Бишкека примерно в 08:45 часов местного времени … vestikavkaza.ru »

2016-7-29 09:21