Результатов: 398

Сбитая на тротуаре сотрудником "Синергии": Заново училась ходить

Варвара пришла в себя спустя три дня после ДТП с тяжёлой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, двойным переломом челюсти, переломом позвоночника, рёбер, ноги, а также ожогами. С момента наезда топ-менеджера "Синергии" Михаила И. life.ru »

2019-8-26 11:12

Совершивший восхождение на Эльбрус инвалид-колясочник стал сотрудником СК в Петербурге

Спецназовец-инвалид стал сотрудником петербургской академии Следственного комитета России. riafan.ru »

2019-8-23 18:06

Сыгравший в детскую игру с сотрудником аэропорта пассажир прославился в сети

Роберт Мидоуз (Robert Meadows), пассажир рейса американской авиакомпании Spirit Airlines, вылетавшего из Атлантик-Сити, сыграл в детскую игру «камень, ножницы, бумага» с работником аэропорта. Девушка Роберта сняла действия своего друга на видео. lenta.ru »

2019-8-13 20:00

«Ахмат» разобрался с оскорбившим судью сотрудником

Грозненский «Ахмат» прокомментировал инцидент, произошедший во время матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Спартака». В дирекции клуба заявили, что сотрудник пресс-службы, который позволил себе оскорбить судью Алексея Сухого, уволен. Решение было принято на совещании сразу после игры. lenta.ru »

2019-8-12 10:18

СМИ: Убивший полицейского в Сургуте оказался сотрудником МЧС

Мужчина, напавший на полицейских в Сургуте, был сотрудником территориального подразделения ГУ МЧС, сообщил в разговоре с ТАСС неназванный источник в правоохранительных органах. Уточняется, что он работал в местной пожарной части № 11, но в момент нападения находился в отпуске. tvzvezda.ru »

2019-8-2 12:13

Открытые медиа, Что полезно знать до встречи с сотрудником Росгвардии

Закон «О полиции» прямо предписывает полицейским представляться и показывать свое удостоверение, назвать имя и звание. А при задержании — объяснить причину. В законе «о Росгвардии» такой нормы просто нет... echo.msk.ru »

2019-7-5 11:14

Союз журналистов проконтролирует расследование конфликта с сотрудником мэрии Новороссийска

В общественном объединении запросили видеозапись, на которую попал конфликт корреспондента газеты и помощницы мэра tass.ru »

2019-6-28 11:47

Полиция проверяет конфликт между журналисткой и сотрудником мэрии Новороссийска

По словам главного редактора "Нашей газеты", помощница мэра Новороссийска ударила по голове сотрудницу издания, которая пыталась сфотографировать канализационные стоки tass.ru »

2019-6-27 15:58

В Подмосковье задержали мужчину, который обманул пенсионера, представившись сотрудником правоохранительных органов

Сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по городскому округу Королёв Московской области задержали ранее судимого 25-летнего мужчину. Он подозревается в мошенничестве в отношении 81-летнего пенсионера. argumenti.ru »

2019-6-14 13:01

Лавров прокомментировал ситуацию с российским сотрудником ООН в Косове

Поведение Приштины по отношению к российскому сотруднику миссии ООН в Косове неприемлемо и не может быть оправдано, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с японским коллегой Таро Коно. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 09:04

Врач рассказал о полученных российским сотрудником ООН травмах в Косове

Доктор Златан Елек из больницы северной Митровицы сообщил, что освобождённый после задержания полицией Косова российский сотрудник миссии ООН (МООНК) в непризнанной республике Михаил Краснощёков получил травму головы. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-28 18:35

Самбурская рассказала о конфликте с сотрудником Первого канала

Актриса и певица Анастасия Самбурская сообщила, что Первый канал вырезал выступление с ней на премии Шансон года. Вручение премии состоялось 20 апреля в Кремлевском дворце, передача на Первом канале вышла в эфир 1 мая, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-5-2 09:44

СМИ: Тина Канделаки стала сотрудником RT

Генеральный продюсер телеканала Матч ТВ Тина Канделаки подписала годовой контракт на сотрудничество с RT. Об этом пишет РБК. Как сообщает издание, Канделаки подписала контракт еще в марте. Отмечается, что на RT топ-менеджер будет работать по совместительству. tvzvezda.ru »

2019-4-1 12:20

РПЦ: организатор акции в Третьяковке не был штатным сотрудником патриархии

Речь идет о перформансе "Вброс", когда по нескольким залам галереи прошелся раздетый до нижнего белья мужчина tass.ru »

2019-3-27 15:24

В СБУ подтвердили, что Прозоров был сотрудником ведомства

Василий Прозоров, давший сегодня пресс-конференцию в Москве, действительно был сотрудником Службы безопасности Украины. Это следует из сообщения, опубликованного в фейсбуке ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-3-25 15:45

Служба безопасности Украины подтвердила, что Василий Прозоров был сотрудником ведомства

В службе заявили, что Прозорова уволили с должности старшего консультанта-эксперта одного из отделов штаба Антитеррористического центра СБУ за служебное несоответствие tass.ru »

2019-3-25 15:41

Кадыров прокомментировал ситуацию с сотрудником посольства США в Шереметьеве

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём Telegram прокомментировал инцидент в московском аэропорту Шереметьево с сотрудником американского посольства, в багаже которого нашли миномётную мину. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 16:15

Крымский министр подрался с сотрудником ГИБДД

В Ростовской области произошла потасовка между министром строительства и архитектуры Крыма Михаилом Храмовым и сотрудником ДПС, сообщили в СМИ. Как пишет ростовский портал 1rnd. ru со ссылкой на источник в МВД, 25 февраля возле Аксайского моста Храмова остановили сотрудники ГИБДД, когда министр перегонял из Москвы новый автомобиль. vz.ru »

2019-2-27 17:44

Началась проверка по травмированию младенца сотрудником авиакомпании

Доследственная проверка проводится в связи с инцидентом на борту рейса Махачкала Сургут, где бортпроводник выронил младенца на трапе. Рейс осуществлялся авиакомпанией лоукостером «Победа». По данным РИА «Новости», пятимесячная девочка выпала из люльки, когда стюард нес ее по трапу. vz.ru »

2019-2-26 10:23

Победа подтвердила травмирование младенца своим сотрудником

Авиакомпания Победа подтверждает, что стюард рейса Махачкала Сургут выронил пятимесячную девочку из люльки, когда нес по трапу. В итоге ребенка пришлось госпитализировать с серьезными травмами. «Мы очень сожалеем. vz.ru »

2019-2-26 09:02

В Сеть выложили видео с сердобольным сотрудником ГИБДД, который перевел через дорогу хромающего пса

Сотрудник ГИБДД приостановил на дороге движение, чтобы помочь нерешительному рыжему псу с больной лапой спокойно перебраться через нее. nation-news.ru »

2019-2-19 17:53

Дебошир с рейса Петербург Анталья оказался сотрудником аэропорта

Мужчина, устроивший дебош на борту рейса Санкт-Петербург Анталья, из-за которого самолет пришлось посадить в Сочи, работает грузчиком в Пулково, сообщил источник в аэропорту. «Мужчина работает в аэропорту Пулково грузчиком. vz.ru »

2019-1-31 13:19

Адвокат Уилана встретился с сотрудником Посольства США в РФ

Адвокат обвиняемого в шпионаже гражданина четырёх государств Пола Уилана Владимир Жеребенков сообщил, что встретился с сотрудником Посольства США в Москве.

Читать далее... life.ru »

2019-1-19 05:14

С высокой зарплатой. Пилот «Аэрофлота» признан самым ценным сотрудником

Рекрутеры крупного российского портала по поиску работы назвали самые высокооплачиваемые вакансии в городах-миллионниках на начало года. Ими стали командир воздушного судна, директор по продажам e-commerce и Android-разработчик. aif.ru »

2019-1-16 20:44

В здании Минтруда рухнул лифт вместе с сотрудником

Сотрудник Министерства труда РФ госпитализирован в больницу после того, как в здании ведомства упал лифт, в котором он находился. Сегодня в Минтруде России вышел из строя один из лифтов. Пострадал один работник министерства. tvzvezda.ru »

2018-12-12 03:41

Крымский жулик представлялся сотрудником ФСБ

Сотрудники крымского управления ФСБ России задержали "коллегу" - местного 21-летнего жулика, который, представляясь сотрудником ФСБ, пытался присвоить собственность жительницы Крыма. "При личном досмотре местного … vestikavkaza.ru »

2018-12-4 15:42

Ройзман стал сотрудником Эха Москвы

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман стал сотрудником радиостанции Эхо Москвы, сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов. «На «Эхе» (Ройзман) будет вести эфиры, в том числе «Персонально Ваш» и «Особое мнение», а также «2018» и разные исторические передачи он же историк по образованию и интересам», сказал Венедиктов. vz.ru »

2018-11-14 11:50

Погибший при взрыве в Архангельске не является сотрудником ФСБ

Мужчина, который предположительно устроил взрыв у здания управления Федеральной службы безопасности РФ по Архангельской области, получил несовместимые с жизнью ранения. Об этом сообщили в информационном центре НАК. riafan.ru »

2018-10-31 11:57

Погибший при взрыве ФСБ в Архангельске не является сотрудником спецслужбы

Погибший в результате взрыва у здания Управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по Архангельской области не является оперативником российской спецслужбы, сообщила пресс-секретарь регионального управления ФСБ Елизавета Семушина incident.mk.ru »

2018-10-31 11:49

Погибший при взрыве в Архангельске не был сотрудником спецслужб - ФСБ

Погибший в результате взрыва у здания управления ФСБ по Архангельской области не был сотрудником спецслужб. Информацию об этом подтвердили Звезде в силовом ведомстве. В настоящее время его личность устанавливается. tvzvezda.ru »

2018-10-31 10:59

Сотрудником генконсульства Германии, на которого напали в Екатеринбурге, был бухгалтер

Деньги, которые присвоили грабители, напавшие накануне вечером на сотрудника генерального консульства Германии в Екатеринбурге, принадлежали самому генконсульству, рассказали Znak znak.com »

2018-10-26 11:27

СК возбудил уголовное дело об избиении жительницы Иркутска сотрудником Росгвардии

По словам адвоката женщины, инцидент произошел после того, как сотрудники гипермаркета заподозрили ее с мужем в краже tass.ru »

2018-10-16 14:23

Подросток вступил в схватку с сотрудником Росгвардии в якутском кафе

Родители юного жителя якутского Нерюнгри рискуют лишиться крупной суммы из-за несдержанности сына, сначала шумевшего в кафе, а затем напавшего на сотрудника Росгвардии. Буйного посетителя сняли на видео. vesti.ru »

2018-10-4 16:22

В Совфеде подтвердили, что задержанный в Норвегии россиянин является их сотрудником

Задержанный в аэропорту Осло гражданин РФ Михаил Бочкарев является сотрудником аппарата Совета Федерации. Сенаторы сделают все, чтобы защитить законные... rosbalt.ru »

2018-9-24 20:48

В СФ подтвердили, что задержанный в Осло россиянин является сотрудником аппарата палаты

Вице-спикер Совета Федерации Ильяс Умаханов также сообщил, что Михаил Бочкарев задержан на две недели tass.ru »

2018-9-24 20:36

СМИ: Задержанный в Осло по подозрению в шпионаже россиянин оказался сотрудником Совфеда

Россиянин, которого задержали в аэропорту Осло по подозрению в шпионаже, оказался сотрудником Совета Федерации znak.com »

2018-9-25 19:03

Арестованный в Норвегии «российский шпион» оказался сотрудником Совета Федерации

Арестованный в Норвегии по обвинению в шпионаже россиянин оказался сотрудником Совет Федерации и специалистом в сфере информационных технологий. В момент ареста 51-летний мужчина участвовал в семинаре под руководством Европейского центра парламентских исследований и документации. lenta.ru »

2018-9-24 17:38