Результатов: 398

УМВД в Белгороде проверит информацию о возможном осквернении памятника сотрудником ДПС

В соцсетях появилось видео, на котором инспектор, предположительно, справляет нужду за ограждением вблизи памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны tass.ru »

2021-3-31 17:37

МИД Италии назвал «враждебным актом» шпионский инцидент с сотрудником посольства РФ

Глава МИД Италии Луиджи Ди Майо назвал «враждебным актом» шпионаж со стороны сотрудника посольства РФ в республике nsn.fm »

2021-3-31 15:39

Италия сочла "враждебным актом" шпионский инцидент с сотрудником посольства России

Глава МИД Италии рассказал, что итальянского служащего ВМС и российского сотрудника задержали в момент передачи секретных документов в обмен на денежное вознаграждение tass.ru »

2021-3-31 15:21

Задержанный в Крыму украинец с российским паспортом Есипенко является сотрудником "Радіо Свобода"

Сотрудники ФСБ заявили, что Владислав Есипенко якобы собирал в Крыму информацию для украинских спецслужб. По данным издания "Ґрати", его задержали после возложения цветов к памятнику поэту Тарасу Шевченко в Симферополе.  gordonua.com »

2021-3-17 02:47

Рэпер Моргенштерн стал сотрудником Альфа-банка

Альфа-банк нанял на работу российского рэпера Моргенштерна, который получил должность директора по работе с молодежью, сообщает пресс-служба кредитной организации nsn.fm »

2021-3-15 14:55

Россиянка, осужденная из-за фото с сотрудником ФСБ, пожаловалась на жуткие пытки

Отец жительницы Калининграда Антонины Зиминой, которую приговорили к 13 годам лишения свободы по делу о госизмене, обратился в прокуратуру из-за регулярного избиения дочери в СИЗО, сообщает Znak incident.mk.ru »

2021-3-12 15:19

Убивший своего сына москвич оказался сотрудником ДПС

В убийстве пятилетнего ребенка в Москве заподозрили его отца — сотрудника отдела дорожно-патрульной службы (ДПС). Мужчина 1981 года рождения уже задержан,... rosbalt.ru »

2021-3-8 16:29

Подозреваемый в убийстве ребенка в Москве оказался действующим сотрудником ДПС

Мужчина, подозреваемый в убийстве ребенка в Москве, являлся инспектором дорожно-патрульной службы одного из территориальных отделов города incident.mk.ru »

2021-3-8 14:17

Потасовка между экс-чиновником и сотрудником полиции произошла в Ереване

Стычка между полицейским и экс-главой Комитета кадастра Армении Сархатом Петросяном произошла на площади Свободы в Ереване. "Я сегодня в присутствии своих малолетних дочерей подвергся нападению со стороны полицейского. В … vestikavkaza.ru »

2021-2-13 13:41

EADaily: RT разместил видео встречи соратника Навального с сотрудником британского посольства, которого ФСБ считает агентом MI6

В распоряжении RT оказались кадры встречи соратника Навального — исполнительного директора ФБК (организация-иноагент) Владимира Ашуркова — с сотрудником британского посольства, которого ФСБ считает агентом MI6. argumenti.ru »

2021-2-1 16:31

В Кургане пропал последний оставшийся на свободе активист местного штаба Навального

В Кургане пропала связь с сотрудником регионального штаба Навального Антоном Талыковым, который был единственном сотрудником организации, находящимся на свободе после задержаний перед и во время несанкционированного митинга в поддержку политика 23 января znak.com »

2021-1-29 16:53

РБК: ФСБ проверит, не слил ли самарский полицейский информацию для Bellingcat

В Самаре СКР возбудил уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями (286 УК РФ) сотрудником ОП-6 по Самарскому району Самары Кириллом Чупровым znak.com »

2021-1-19 08:14

Подростка приговорили к сроку в колонии за переписку с сотрудником ФСБ. Он хотел отомстить своим одноклассникам

Суд Дмитрова приговорил 16-летнего подростка к 1 году и 10 месяцам колонии из-за жалоб в социальной сети на одноклассников. Сотрудник ФСБ, с которым мальчишка переписывался, уверен, что он готовился к убийству argumenti.ru »

2020-12-23 23:15

Кремль: видео Навального исчерпывающе прокомментировала ФСБ

ФСБ в понедельник исчерпывающе прокомментировала опубликованный оппозиционером Алексеем Навальным телефонный разговор с якобы сотрудником ФСБ, причастным к его отравлению, в Кремле не видят смысла что-то добавлять, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2020-12-22 13:34

В Крыму задержали притворившегося сотрудником ФСБ жителя Ялты

Он предложил находящемуся под следствием жителю Севастополя за деньги оказать содействие в освобождении от уголовной ответственности. aif.ru »

2020-12-9 18:33

В Крыму задержали мужчину, притворившегося сотрудником ФСБ

В крымском управлении ФСБ России сообщили, что мужчина, представлявшийся сотрудником ведомства, предложил находящемуся под следствием жителю города Севастополя оказать содействие в освобождении от уголовной ответственности, требуя за это денежное вознаграждение social.mk.ru »

2020-12-9 16:58

Спасший девушку от похищения в Дагестане мужчина оказался сотрудником местного муфтията

Махачкала, 6 декабря. Молодой человек в дагестанском Хасавюрте пытался похитить свою бывшую невесту. Планам мужчины помешал проезжавший мимо представитель религиозной организации. riafan.ru »

2020-12-6 13:44

Проводится проверка видео избиения учащегося сотрудником школы в Хабаровске

Хабаровск, 4 декабря. Правоохранительные органы инициировали проверку после публикации в Сети видео, на котором технический сотрудник местной школы бьет учащегося. riafan.ru »

2020-12-4 06:05

Суд в США прекратил производство по делу об убийстве сотрудником ФБР выходца из Чечни

В исковом заявлении сообщалось, что Аарон Макфарлан застрелил Ибрагима Тодашева в 2013 году в собственной квартире в городе Орландо во время допроса tass.ru »

2020-11-25 01:54

Маньяк Чикатило оказался внештатным сотрудником милиции

Известного советского маньяка Андрея Чикатило долгое время не могли поймать потому, что он являлся внештатным сотрудником милиции, сообщает «Лента social.mk.ru »

2020-11-23 17:40

Главный советский маньяк Чикатило оказался внештатным сотрудником милиции

В ходе расследования серий убийств, совершенных главным советским маньяком Андреем Чикатило, выяснилось, что его долгое время не могли поймать в том числе из-за того, что он оказался внештатным сотрудником милиции. lenta.ru »

2020-11-22 07:35

Мэр Риги самоизолировался после контакта с заразившимся сотрудником муниципалитета

Всего среди сотрудников мэрии на данный момент констатировано три случая инфицирования tass.ru »

2020-11-11 11:52

Блогеров возмутило видео с заполняющим бюллетени сотрудником избиркома в США

В Сети опубликовали видеозапись, на которой сотрудник избиркома в городе Дэлавэр в Пенсильвании вручную заполнил бюллетень при подсчете голосов. Российские блогеры прокомментировали этот ролик. «Страшно даже подумать, какой ор поднялся бы у нас при таком вот невинном казусе: подумаешь, член избирательной комиссии заполняет бюллетень своей рукой, потому что другой испортился. vz.ru »

2020-11-7 18:30

Джо Байден отверг сообщения СМИ о его встрече с сотрудником Burisma

Представители кандидата в президенты в США от демократов Джо Байдена заявляют о том, что факты, изложенные публикации в издании The New York Post, о его контактах с высокопоставленным сотрудником украинской энергетической компании Burisma, не соответствуют действительности. svoboda.org »

2020-10-16 19:45

Лебедев прикинулся сотрудником Первого канала ради поездки по «опасной» России

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев рассказал, как в прошлом совершил поездку по России на автомобиле. Он объяснил, что в целях безопасности обклеил машину наклейками. Главной из них стала та, на которой был изображен логотип Первого канала. lenta.ru »

2020-10-15 20:52

Студент, выдавая себя за детектива, выманил у мужчины полмиллиона рублей

Он назвался сотрудником правоохранительных органов, предъявив в качестве служебного удостоверения свой студенческий билет в обложке с изображением государственного герба России. aif.ru »

2020-10-12 14:27

Экс-директора «Юрмаша» подозревают в насилии над сотрудником ДПС

НОВОСИБИРСК, 30 сентября, ФедералПресс. Против Геннадия Гребенщикова, бывшего директора Юргинского машиностроительного завода, возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудника ДПС. fedpress.ru »

2020-9-30 13:51

Россиянин прикинулся сотрудником ФСБ и заработал миллионы рублей

В Санкт-Петербурге продолжается расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который представлялся сотрудником Федеральной службы безопасности (ФСБ) России и предлагал свои «услуги» за крупные суммы денег. lenta.ru »

2020-9-22 12:24

В Петербурге осудили полицейского, обокравшего пенсионерку вместе с сотрудником «Сбербанка»

В Петербурге вынесли приговор экс-полицейскому Валерию Пискареву, который вместе с сотрудниками Сбербанка обокрал пенсионерку 1939 года рождения. Подробности... rosbalt.ru »

2020-8-12 18:44

Выгонявший нагайкой туристов с пляжа казак оказался сотрудником санатория

В Крыму произошло несколько случаев с изгнанием отдыхающих с пляжа охранниками местного санатория Форос, расположенного рядом с одноименным поселком, пишут СМИ. В субботу в соцсетях опубликовали видеоролик, как мужчина с бейджиком и нагайкой в руках прогоняет семью с крымского пляжа. vz.ru »

2020-8-1 21:03

В Москве задержали активиста за игру в гляделки с сотрудником полиции

В Москве задержан активист Сергей Десницкий за то, что слишком пристально смотрел на сотрудников полиции во время пикетной очереди в поддержку фигурантов... rosbalt.ru »

2020-7-16 20:41

Знакомого Ивана Сафронова назвали кадровым сотрудником чешских спецслужб

Гражданин Чехии Мартин Лариш, с которым неоднократно встречался обвиненный в госизмене советник главы Роскосмоса Иван Сафронов, является кадровым сотрудником чешских спецслужб. Об этом сообщил источник в разведывательном сообществе. lenta.ru »

2020-7-16 18:55

В Петербурге женщина поругалась с сотрудником метро и раскидала по станции новогодний дождик

По её словам, конфликтные ситуации с работниками подземки случаются регулярно.Читать далее... life.ru »

2020-7-16 23:49

Адвокат Ефремова оценил видео беседы актера с сотрудником полиции после аварии

Адвокат знаменитого актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев прокомментировал в беседе с журналистами видео, на котором запечатлен разговор артиста с полицейским после аварии в центре Москвы. argumenti.ru »

2020-7-14 07:15

Экс-глава "Укроборонпрома" Саламатин является сотрудником спецслужбы РФ – Данилов

Концерн "Укроборонпром" был создан РФ для полного контроля над оборонно-промышленным комплексом Украины, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов. gordonua.com »

2020-7-6 13:59

Кремль: инцидент с сотрудником "Медиазоны" подлежит тщательному расследованию

Инцидент с журналистом Медиазоны Давидом Френкелем должен быть тщательно расследован, заявили в Кремле. nation-news.ru »

2020-7-2 13:32

Стрелявший в Walmart в Калифорнии оказался бывшим сотрудником

Офис шерифа сообщил, что мужчина, устроивший стрельбу в распределительном центре компании Walmart в Калифорнии, оказался бывшим сотрудником фирмы 31-летним Луисом Лейном incident.mk.ru »

2020-6-29 20:40

Президент Словакии ушла на карантин после контакта с сотрудником, больным коронавирусом

Президент Словакии Зузана Чапутова находится на домашнем карантине, она контактировала с сотрудником администрации, у которого выявлен коронавирус. О карантине Чапутовой сообщило Словацкое радио, также в эфире отметили, что контакт с … vestikavkaza.ru »

2020-6-24 17:48

Кто стоит за судимым сотрудником СЗАО «СКВО»?

Наша газета немало страниц посвятила исследованию конфликта вокруг наследства депутата ростовского Законодательного собрания Владимира Касьяненко, рассказывая о том, что его сын от первого брака Денис пять лет не может восстановить свои права на сельхозпредприятие СЗАО «СКВО», потому что вторая семья депутата, принявшая бразды правления компанией, противится этому. argumenti.ru »

2020-6-11 22:03