Результатов: 31

5 рабочих лайфхаков, когда не спится, а утром рано вставать

В большинстве случаев бессонницу провоцируют неудобные матрасы, духота, свет в оконце, капризные дети и соседи-музыканты. Мы поможем вам засыпать, едва приложив голову на подушку! life.ru »

2024-1-16 19:05

Астролог назвал шесть женских имен, обладательницы которых рискуют спиться

Астролог Андрей Харрис рассказал, обладательницам каких имен грозит алкоголизм, если они не будут осторожны с горячительными напитками. Как передает «Пятый... rosbalt.ru »

2022-2-23 15:35

Песков рассказал, что Владимиру Путину спокойно спится на фоне ситуации вокруг Донбасса

Президент России Владимир Путин «спокойно» спит на фоне событий вокруг Украины и у него «все хорошо» с источниками для отслеживания ситуации, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во время пресс-колла в пятницу. argumenti.ru »

2022-2-18 14:15

«Не спиться бы мне»: поклонники высмеяли возлюбленную Виторгана за бледный вид

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Возлюбленная Максима Виторгана Нино Нинидзе показала своим подписчикам в «Инстаграме» грустный снимок, на котором она без макияжа. Внешность девушки вызвала у ее почитателей тревогу. fedpress.ru »

2021-4-18 10:24

«Это была трагедия»: Барановская боялась спиться после разрыва с Аршавиным

Ради новой пассии Алисы Казьминой футболист бросил телеведущую с двумя детьми, третьим в тот момент она была беременна. 5-tv.ru »

2021-2-14 12:31

Жизнь без интернета, аптек и дорог: почему тебе не спится, станция Таянды

Жители южноуральского населенного пункта – поселка Таянды в Еманжелинском районе Челябинской области – чувствуют себя оторванными от современного мира. Как они выживают в условиях отсутствия стабильного интернета, плохой транспортной доступности, без магазинов и аптек – в репортаже «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-12-9 15:14

Антитела против алкоголизма. Как не спиться за период коронавирусной самоизоляции

Второй месяц взаперти — испытание не для слабонервных. И если от коронавируса в квартире спастись можно, то вот от пьянства уже сложнее. Для многих россиян бутылка пива, вина или чего покрепче стала практически ежедневной нормой. life.ru »

2020-5-29 15:00

Лукашенко рассказал, почему ему не спится по ночам и "не хочется жить"

А ещё белорусский лидер сравнил работу президента страны с врачебной практикой: от людей приходится слышать и неприятное. Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, с какими трудностями ему порой приходится сталкиваться во время работы на высшем посту и объяснил, почему в некоторых ситуациях у него пропадает желание жить. Читать далее... life.ru »

2019-12-13 15:11

Татьяна Кравченко рассказала, кто помог ей не спиться

Татьяна Кравченко, которую зрители полюбили в роли Валюхи в сериале "Сваты", умеет любить и ради любимых готова на многое. Хотя ей самой любви в жизни доставалось очень мало. В программе "Судьба человека" она рассказывает о том, как едва не попала в "Кащенко" и не спилась только благодаря дочери. vesti.ru »

2019-9-9 15:00

«Богатому не спится: богатый вора боится». Что коллекционируют российские олигархи?

В наш век модной и крайне популярной тенденцией стали открытые аукционы. На них «богатенькие Буратины» могут законно приобрести нечто уникальное и изысканное. Вот только цены, как правило, здесь на порядок выше, чем «добывание» шедевров по-тихому при помощи «своего человека». argumenti.ru »

2019-7-1 10:00

«Людям не спится»: МИД России объяснил, зачем Украина провоцирует ситуацию в Азовском море

Киев занимается «провоцированием ситуации» в Азовском море. Об этом заявил статс-секретарь, заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин. riafan.ru »

2018-10-2 17:51

Ученые выяснили, почему с возрастом людям не спится по ночам

Разобраться из-за чего с годами людям всё труднее как следует высыпаться ночью решили специалисты из Кентского университета. mirnov.ru »

2018-4-23 22:28

Не спится? Дышите! Избавляемся от бессонницы при помощи упражнений

Причин бессонницы множество: это и стресс, и проблемы со здоровьем, и нарушение режима дня. Пока дело не дошло до снотворных таблеток, помогите себе заснуть при помощи дыхательных упражнений. aif.ru »

2018-3-30 23:19

«Как вам по ночам спится, стабильно?» На Камчатке радиоведущей пришлось публично извиняться за высказывание о выборах президента

На Камчатке радиоведущей пришлось публично извиняться за резкое высказывание о выборах президента novayagazeta.ru »

2018-3-22 17:33

Не спится: Савченко поддержала ночной митинг у администрации Порошенко

Приехавшая на митинг Надежда Савченко уже успела пообщаться с родственниками пленных, основную часть которых составляют матери военных.  nation-news.ru »

2016-8-9 00:37