Результатов: 20

В Норвегии восхитились стойкостью экономики России

Экономика Российской Федерации продемонстрировала несгибаемую стойкость под давлением постоянно усиливающихся западных санкций и, более того, даёт мощный отпор. Об этом заявила обозреватель норвежского телерадиовещательного канала NRK Сесилия Лангам Беккер. life.ru »

2024-2-24 10:30

Шойгу: страны НАТО восхищаются стойкостью российских военных

Украинские войска в ходе наступления на Северное Приазовье не смогли достигнуть своих целей ни на одном из направлений. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу в интервью изданию «Известия». ridus.ru »

2023-7-11 19:05

Калашников: В России начат выпуск титановых шлемов с повышенной стойкостью к осколкам

Концерн Калашников начал серийно выпускать титановые шлемы Эльбрус-Т с повышенной стойкостью к осколкам, сообщили в пресс-службе концерна. Согласно сообщению пресс-службы, «НИИ стали» (входит в «Калашников») начало серийное производство титановых бронешлемов «Эльбрус-Т», которые отличают более высокая стойкость к осколкам ручных гранат, гранатометных выстрелов ВОГ, мин, осколочно-фугасных снарядов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-5 12:54

Поклонники Костомарова восхитились стойкостью Домниной: на что она идет ради мужа

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Фигурист Роман Костомаров уже второй месяц находится в больнице в Коммунарке, где борется за свою жизнь. Спортсмену ампутировали конечности, он пережил инсульт, а в настоящее время его выводят из медикаментозной комы. fedpress.ru »

2023-3-4 07:46

"Всё идёт как по маслу": В США восхитились стойкостью российской экономики

Весь мир готов сотрудничать с Россией, кроме США и некоторых союзников Вашингтона в Евросоюзе. Такое заявление сделал бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор, комментируя слова главы Комитета начальников штабов ВС США генерала Марка Милли, который назвал РФ "мировым изгоем". life.ru »

2023-2-17 06:51

В польских СМИ восхитились стойкостью РФ перед санкциями

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Коллективный Запад ввел в отношении российской стороны 11 000 новых санкций, но при этом все равно потерпел поражение в экономической fedpress.ru »

2023-2-13 05:55

"Сенсационный результат": В Польше восхитились стойкостью экономики России

н отметил, что по российской экономике нанесено рекордное число ударов по всем направлениям. Против Москвы было введено 11 тысяч новых санкций, а общее их число достигло 13,7 тысячи, что намного больше, чем количество ограничений, наложенных на все остальные страны, вместе взятые. life.ru »

2023-2-13 02:58

«Сражается и побеждает»: американский разведчик восхитился стойкостью Путина

Президент Владимир Путин сражается с коллективным Западом и одерживает победу, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер nsn.fm »

2023-2-10 20:17

Поздняков заявил, что восхищен стойкостью и духом травмированной рапиристки Мартьяновой

Россиянка продолжила выступление после того, как подвернула ногу в финале tass.ru »

2021-7-30 22:10

Сноуден рассказал, как США победить вмешательство в выборы: стойкостью духа и трезвостью ума

Паника по поводу «вмешательства» иностранных держав в американские выборы только мешает гражданам США бороться с посягательствами из-за рубежа, заявил в интервью MSNBC разоблачитель Эдвард Сноуден, который по-прежнему остаётся в России. russian.rt.com »

2020-9-15 12:55

Генконсул США восхитился стойкостью жителей затопленного Владивостока

Генеральный консул США во Владивостоке Луис Кришок посочувствовал жителям Владивостока, пострадавшим от продолжительных ливней, и восхитился их стойкостью.

Читать далее... life.ru »

2019-8-30 13:17

Российские ученые разработали новый никелевый сплав с высокой стойкостью к коррозии

Сообщается, что материал может быть использован для создания оборудования, работающего в условиях высоких температур tass.ru »

2018-11-19 10:54

Американский генерал восхищен огромной стойкостью россиян перед давлением Запада

Главнокомандующий силами НАТО в Европе американский генерал Кертис Скапарротти в четверг похвалил президента России Владимира Путина за рост экономики, а российский народ за огромную стойкость. vz.ru »

2018-3-15 20:10

«Ленинградскую блокаду пережили – и это переживем»: Донбасс удивил Киев стойкостью

Украинский блогер и военный эксперт Алексей Арестович признался, что Киев не сможет вернуть под свой контроль Донбасс. riafan.ru »

2018-2-23 18:46

Трамп восхитился стойкостью дочери

Президент США Дональд Трамп выразил восхищение своей дочерью Иванкой на фоне отказа торговых сетей продавать вещи под ее брендом. Об этом глава государства написал в Twitter. oko-planet.su »

2017-2-12 11:34

Дональд Трамп восхитился стойкостью своей старшей дочери

Президент США Дональд Трамп высказал слова поддержки в адрес своей дочери Иванки. Он отметил, что восхищается стойкостью, которую она проявляет, несмотря на негативное отношение СМИ. versia.ru »

2017-2-12 11:05

Трамп восхитился стойкостью дочери

Президент США Дональд Трамп выразил восхищение своей дочерью Иванкой на фоне отказа торговых сетей продавать вещи под ее брендом. «Несмотря на оскорбления и плохое отношение со стороны СМИ, по-прежнему продолжает идти с высоко поднятой головой. lenta.ru »

2017-2-12 08:36

Посол США на Украине: Тронут стойкостью жителей во время моего визита в Донбасс

Посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что был глубоко тронут силой и стойкостью людей в Донецкой области во время его визита в Краматорск и Славянск. «Глубоко тронут силой и стойкостью людей в Донецкой области во время моего визита в Краматорск и Славянск сегодня», написал Пайетт в своем микроблоге в Twitter. vz.ru »

2015-7-30 17:53