Результатов: 185

Символ покоя и терпения: чем интернет-мем Ждун покорил русскую душу

Сегодня полюбившийся россиянам Ждун перебрался из арт-галереи в холл медицинского центра Лейденского университета. Там ему, по задумке автора, самое место. Скульптура, созданная голландской художницей Маргрит ван Бреворт еще весной прошлого года, в последние несколько недель стала невероятно популярным интернет-мемом. ntv.ru »

2017-2-14 20:22

Кремль решил набраться терпения подождать до 2023 года извинений ведущего Fox News

Российские власти заявили, что готовы набраться терпения и все-таки дождаться извинений ведущего телеканала Fox News, который назвал Владимира Путина убийцей. Дмитрий Песков особо подчеркнул, что Москва "очень терпелива". dp.ru »

2017-2-7 13:29

Маргвелашвили: отношения Грузии и России находятся в режиме «стратегического терпения» - Есть свои сложности

Отношения Грузии и России находятся в режиме «стратегического терпения». Накануне об это заявил грузинский президент Георгий Маргвелашвили.   Как передает РИА Новости, в отношениях двух государство «есть свои сложные стороны». abnews.ru »

2017-2-7 05:19

В Кремле предложили "набраться терпения" до вступления Трампа в должность

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал слова избранного американского о НАТО. По словам Дмитрия Пескова, Москва согласна с Дональдом Трампом в том, что НАТО это пережиток прошлого. Говоря о высказываниях нового главы Белого дома о том, что антироссийские санкции можно было бы отменить в обмен на ядерное разоружение, Песков предложил не торопиться и дать оценку инициативам заокеанского политика после его инаугурации. ntv.ru »

2017-1-16 13:07

Песков предложил набраться терпения в вопросе отмены антироссийских санкций

Дмитрий Песков сказал, что пока рано обсуждать идею Дональда Трампа о снятии части санкций против России в обмен на сокращение ядерного потенциала. Пресс-секретарь российского президента призвал набраться терпения в этом вопросе. dp.ru »

2017-1-16 12:46

Исполнены терпения: Песков объяснил, почему Кремль не отвечает на заявления команды Трампа

Кремль оставляет без ответа заявления кандидатов на руководящие посты в администрации избранного президента США Дональда Трампа, так как они еще не назначены министрами, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-1-13 13:34

Песков: Москва «исполнена терпения» относительно высказываний будущих министров США

Москва «исполнена терпения» относительно высказываний будущих министров США, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 12:49

Желаю нашим гражданам терпения

Человек года в политике: Считаю, что это президент России. Событие года в политике: Выборы в Государственную Думу, которые во многом определили дальнейший вектор нашего политического развития. Теперь в Думе сформировалось не вполне нужное и не вп ... regions.ru »

2016-12-28 13:58

Кремль призвал набраться терпения на время расследования убийства посла

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал дождаться результатов работы оперативно-следственной группы, прибывшей в Турцию для расследования убийства посла Андрея Карлова. «Давайте наберемся терпения, специалисты будут делать свою работу», — заявил Песков. lenta.ru »

2016-12-20 13:14

Побольше блесток и терпения. Создаем елочные сувениры своими руками

C 1 ноября до 9 января в 17-м павильоне парка «Сокольники» проходят мастер-классы по изготовлению елочных сувениров. Корреспондент «ВМ» побывала на одном из них и попробовала сделать игрушку своими руками. vm.ru »

2016-11-21 17:30

Чаша терпения переполнена: грозит ли Украине «голодная революция»

На очередном заседании кабинета министров Украины была озвучена информация, которая фактически может привести не только к отставке действующего премьера, но и к краху нынешней украинской политической системы. riafan.ru »

2016-11-13 17:26

Карлсен и Карякин призвали болельщиков набраться терпения

В Нью-Йорке завершилась вторая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам. Предыдущий раунд противостояния Магнуса Карлсена и Сергея Карякина закончился ничьей и во второй партии болельщики, что называется, "ждали крови". ntv.ru »

2016-11-13 08:45

Трудно сказать, на сколько еще хватит терпения у столичных автомобилистов

На мой взгляд, продолжение со стороны московских властей этой политики уже совершенно однозначно свидетельствует о следующем. Платные парковки в Москве – это отнюдь не способ регулирования дорожного движения, а способ пополнения городской казны. Ав ... regions.ru »

2016-10-10 11:43

Первый рейс из Екатеринбурга в Турцию отменен. Туристам предложили набраться терпения

Первый рейс в Турцию из Екатеринбурга, намеченный на 10 июля, не состоится. Не смогут улетететь 257 человек: правительство РФ не подписало постановление об отмене запрета на чартеры в Турцию. Всем клиентам будут возвращены деньги, - рассказали «URA.Ru» представители крупнейшего туроператора. ura.ru »

2016-7-7 16:44

Пушков: Американского терпения хватает на террористов, но не на Асада

США готовы смириться с террористами «Джабхат ан-Нусры» в Сирии, но не с действующим президентом страны Башаром Асадов, заявил Алексей Пушков. riafan.ru »

2016-6-16 18:54

В Госдепе объяснили слова Керри о пределе терпения в отношении Асада

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби выступил с разъяснением слов своего начальника Джона Керри о том, что у Вашингтона заканчивается терпение в отношении Башара Асада. По словам представителя ведомства, госсекретарь просто выразил расстройство в связи со сложившейся в Сирии ситуацией. tvc.ru »

2016-6-16 08:54

Агентство Reuters сказало, что стало "последней каплей" терпения Кремля по отношению к РБК

Агентство Reuters сообщило, что топ-менеджеры РБК оставили посты под давлением Кремля. "Последней каплей" после череды публикаций медиахолдинга о власти агентство называет статью о "дворце Путина" в Геленджике. dp.ru »

2016-5-14 20:57

Чаша терпения европейцев переполняется: в Париже, Лондоне и Афинах прошли акции протеста

В Европе прошли три массовые акции. Британцы вышли требовать отставки своего премьер-министра, греки заявили, что к ним по-прежнему едет слишком много мигрантов. А во Франции - десятки тысяч людей устроили акции против изменения трудового законодательства. vesti.ru »

2016-4-10 00:02

Чаша терпения европейцев переполняется: в Париже, Лондоне и Афинах прошли митинги

В Европе прошли три массовые акции. Британцы вышли требовать отставки своего премьер-министра, греки заявили, что к ним по-прежнему едет слишком много мигрантов. А во Франции - десятки тысяч людей устроили акции против изменения трудового законодательства. vesti.ru »

2016-4-10 00:02

1234