Результатов: 533

Летевший из Краснодара в Тунис самолет развернули над Черным морем

Пассажирский лайнер Boeing 757-200 авиакомпании Azur Air, направлявшийся из Краснодара в Тунис, вернулся в аэропорт вылета. Инцидент произошел во вторник, 21 июня. Самолет, выполнявший чартерный рейс в город Энфида на северо-востоке Туниса, развернули над Черным морем из-за неисправности. lenta.ru »

2016-6-22 10:37

Вылетевший в Тунис самолёт вернулся в Краснодар из-за неисправности

Вылетевший в Тунис самолёт вернулся в Краснодар из-за неисправности. Boeing 757-200 совершил разворот над Чёрным морем. На борту лайнера находились 240 человек, сообщили «Интерфаксу» в компании «Базэл Аэро». rusnovosti.ru »

2016-6-22 07:52

Тунис пытается привлечь россиян безопасностью и компенсациями для туроператоров

В этом году Тунис решил серьезно побороться за российских туристов, заменив топовые Турцию и Египет. Сейчас доля петербуржцев составляет 16% от общего потока туристов, отправляющихся в Тунис. "ДП" посмотрел, как Тунис развивает туризм вопреки сокрушившему все планы прошлогоднему теракту, финансовому кризису и предостережению Ростуризма. dp.ru »

2016-6-20 15:47

Дебоширу, не долетевшему из Москвы в Тунис, грозит штраф

Стали известны новые подробности инцидента в аэропорту Шереметьево, где пьяный пассажир в среду устроил дебош. 37-летний москвич с женой и дочерью собирался вылететь в Тунис. Еще при посадке в лайнер он начал выкрикивать оскорбления, а затем продолжал неадекватно себя вести и в салоне. vesti.ru »

2016-6-16 17:06

В Шереметьево пьяного дебошира сняли с рейса в Тунис

В аэропорту Шереметьево сняли с рейса 37-летнего москвича, вылетающего в Тунис. Во время посадки в самолет мужчина нецензурно оскорблял экипаж и других пассажиров. Командир судна вызвал полицейских, которые вывели дебошира. lenta.ru »

2016-6-16 16:39

В столичном аэропорту «Шереметьево» сняли с рейса в Тунис пьяного авиадебошира (Видео)

В аэропорту Шереметьево сотрудники транспортной полиции сняли с рейса, вылетавшего в Тунис, пьяного пассажира, устроившего дебош на борту лайнера, сообщают "Вести.Ru" со ссылкой на ТАСС.

Дебоширом оказался москвич, 1979 года рождения. Как сообщили полицейские, мужчина вел себя неадекватно и оскорблял членов экипажа. Авиадебошира задержали и доставили в линейный отдел внутренних дел аэропорта "Шереметьево". По данному факту проводится проверка.

kapital-rus.ru »

2016-6-16 23:30

В "Шереметьево" пьяного дебошира сняли с рейса в Тунис

В аэропорту "Шереметьево" полиция сняла с рейса нетрезвого 37-летнего мужчину, который начал неадекватно себя вести при посадке в самолет. Лайнер вылетал в Тунис, когда авиадебошир вступил в перепалку с экипажем самолета. tvc.ru »

2016-6-15 22:26

Тунис платит туроператорам за российские чартеры

Власти Туниса выплачивают операторам из России по €4 тыс. за каждый чартерный рейс с туристами. Такое заявление сделала Сальма Эллуми Рекик, глава Министерства по туризму и ремёслам страны. pronedra.ru »

2016-6-14 12:29

Закрытие Турции и Египта привело к увеличению турпотока россиян в Тунис в шесть раз

Туристический поток из России в Тунис в 2016 году увеличился в шесть раз. Только за два последних весенних месяца страну посетили 74 тысячи российских туристов. Особенно большой популярностью среди них пользуются курорты острова Джебра. versia.ru »

2016-6-12 18:33

Поток российских туристов в Тунис вырос на 650%

Поток российских туристов в Тунис вырос в 6 раз за период с января по май по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, передает РИА «Новости» заявление журналиста официального представителя тунисского национального офиса по туризму Межида Кахлауи.

Он отметил, что после Франции российский рынок занимает второе место по числу туристов. За указанный выше период Тунис посетили 74,415 тыс. российских туристов. Уточняется, что это на 650% больше показателя аналогичного периода 2015 года.

kapital-rus.ru »

2016-6-12 09:10

Поток российских туристов в Тунис увеличился в 6 раз

В период с января по май текущего года поток российских туристов в Тунис увеличился в 6 раз по сравнению с прошедшим годом. Об этом рассказал Межид Кахлауи, представитель тунисского национального офиса по туризму. informvest.net »

2016-6-12 23:22

Авиапассажиров из Краснодара доставят в Тунис с 12-часовой задержкой

Авиарейс компании Pegas Fly из Краснодара в Тунис, который было принято отложить в понедельник по техническим причинам, отправился по своему маршруту в 0:32 по московскому времени, передает "Интерфакс" сообщение онлайн-табло воздушной гавани

Ранее появилось сообщение, что вылет Boeing был задержан в понедельник в аэропорту Краснодара по техническим причинам. В 13:40 по московскому времени экипаж уже при рулении решил вернуться на стоянку. На борту находились 167 пассажиров, все они вернулись в здание аэровокзала.

kapital-rus.ru »

2016-6-7 04:41

Рейс Краснодар — Тунис перенесли в последний момент из-за проблем с Boeing

Командир экипажа Boeing-737, которые должен был выполнить рейс Краснодар — Тунис, сообщил о неполадках на борту перед вылетом самолета. 166 пассажиров были срочно эвакуированы. riafan.ru »

2016-6-6 17:50

Тунис заявил о полной безопасности своих курортов для туристов

Посол Туниса в России Али Гутали на встрече с руководителем Федерального агентства по туризму Ростуризм Олегом Сафоновым заявил о полной безопасности курортов страны для путешественников. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «Тур ... regions.ru »

2016-6-6 15:55

Михаил Мальцев: «Тунис интересен уральцам, несмотря на террористические угрозы»

Исполнительный директор Уральской ассоциации туризма отмечает спрос на тунисское направление. justmedia.ru »

2016-6-7 15:40

Тунис заявил о полной безопасности своих курортов для туристов

Посол Туниса в России Али Гутали на встрече с руководителем Федерального агентства по туризму Олегом Сафоновым заявил о полной безопасности курортов страны для путешественников. «Туристические объекты надежно защищены, угроз отдыхающим нет», — заверил дипломат. lenta.ru »

2016-6-6 15:20

Тунис безопасен для туристов

Посол Туниса в России Али Гутали заявил главе Ростуризма Олега Сафонова, что курорты страны безопасны дял туристов. Об этом говорится в сообщении Ростуризма. По его словам, туристические объекты "надежно защищены", и отдыхающим ничего не угрожает. utro.ru »

2016-6-6 12:32

Юристы рассказали о правилах отказа от туров в Тунис

Юристы Ассоциации туроператоров России АТОР отреагировали на заявление Ростуризма о росте террористической угрозы в Тунисе. Эксперты рассказали о порядке действий для путешественников, которые решили отказаться от туров в эту африканскую страну, со ... regions.ru »

2016-6-3 14:52

Юристы рассказали о правилах отказа от туров в Тунис

Юристы Ассоциации туроператоров России (АТОР) отреагировали на заявление Ростуризма о росте террористической угрозы в Тунисе. Эксперты рассказали о порядке действий для путешественников, которые решили отказаться в данной ситуации от туров в эту африканскую страну. Они призвали россиян не поддаваться панике. lenta.ru »

2016-6-3 14:37

Томские туристы не отказываются от путевок в Тунис

Томичи, которые собираются этим летом отдохнуть в Тунисе, на заявление Ростуризма пока не отреагировали. Об этом нам сообщили в нескольких турагентствах города. Напомним, накануне Ростуризм ... vesti.ru »

2016-6-3 10:12

Туроператоры не хотят возмещать затраты отказавшимся ехать в Тунис

Туроператоры отказываются возмещать затраты россиян, отказавшихся ехать в Тунис после предупреждения Ростуризма. pronedra.ru »

2016-6-3 06:46

Осторожно, Тунис! – востоковед Елена Супонина объяснила, как не испортить отпуск

Не ехать отдыхать в Тунис порекомендовала руководитель Центра Азии и Ближнего Востока российского Института стратегических исследований Елена Супонина. В эфире радио «Звезда» она рассказала о том, что сейчас там почти так же опасно, как в Турции или Египте. tvzvezda.ru »

2016-6-2 11:30

В Тунис тоже нельзя? Россиян предупредили о терактах на курортах страны

Ростуризм выступил с предупреждением, что во время высокого сезона в Тунисе есть угроза терактов со стороны запрещенной в России организации «Исламское государство». Россиянам рекомендуют быть бдительными в Тунисе и соблюдать меры предосторожности. ura.ru »

2016-6-2 09:06

Ростуризм предупредил об опасности терактов в Тунисе

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) рекомендовало туристам соблюдать меры предосторожности при посещении Туниса в условиях роста террористической угрозы в стране. «Ростуризм обращает внимание россиян на рост террористической угрозы в Тунисе. vz.ru »

2016-6-2 08:48

С Египта и Турции россияне переключились на Грецию, Кипр и Тунис

Как стало известно, с Египта и Турции россияне переключились на Грецию, Кипр и Тунис, также соотечественники не пренебрегают и отдыхом в России. Об этом со ссылкой на свежие аналитические данные информирует пресс-служба Федерального агентства по туризму. Так, интерес россиян при … informvest.net »

2016-5-31 08:21

Турпоток россиян в Тунис вырос в пять раз

Накануне старта летнего сезона МИД Великобритании повторил свои рекомендации для жителей королевства отказаться по возможности от поездок в Тунис, не считая в настоящее время обстановку в этой североафриканской стране безопасной. В то же время ... regions.ru »

2016-5-25 16:10

Из Краснодара в Тунис открывается чартерная программа полетов

Сегодня из Международного аэропорта Краснодар в рамках летнего расписания открывается чартерная программа в тунисский город Монастир. vesti.ru »

2016-4-29 17:07

Туроператоры предрекли возвращение россиян в Тунис

Заявленный на лето 2016 года объем авиаперевозок в Тунис вырос в пять раз по сравнению с тем же периодом прошлого года, что дает надежду на возвращение части российского турпотока в эту страну. Участники туристического рынка полагают, что объемы продаж в этом сезоне вырастут в несколько раз. lenta.ru »

2016-4-28 12:38

Туры в Грецию и Тунис на майские праздники стали популярными у москвичей

Жители Москвы и Санкт-Петербурга чаще всего приобретают через интернет туры в эти страны, сообщил генеральный директор одного из крупнейших онлайн-сервисов по поиску туров от ведущих туроператоров Level. vm.ru »

2016-4-20 15:57

Тунис и Греция стали самыми популярными направлениями на майские праздники

Греция и Тунис стали самым популярными зарубежными направлениями среди россиян на майские праздники. Таковы данные компании Level. Travel. Согласно статистике, среди купивших путевки через интернет, зарубежные курорты выбрали 98% туристов. nsn.fm »

2016-4-12 18:47

РСТ: Тунис и Греция стали самыми популярными направлениями для россиян на майские праздники

При закрытых Турции и Египте наибольшим спросом у российских туристов стали пользоваться туры в Грецию и Тунис с размещением в 3-звездочных отелях. Как сообщает ТАСС, это сообщил Российский союз туриндустрии со ссылкой на данные Level. vedomosti.ru »

2016-4-12 10:43

РСТ: на майские праздники россияне едут в Грецию и Тунис

По данным союза туриндустрии РФ, данные о продажах туров на начало мая говорят об увеличении спроса на Грецию и Тунис в условиях ограничений на Турцию и Египет. Представители союза отмечают, что россияне преимущественно выбирают трёхзвёздочные отели. pronedra.ru »

2016-4-12 09:53

Тунис и Греция заменили Египет и Турцию

Российский союз туриндустрии сообщил, что в период майских праздников Египет и Турцию отечественным туристам заменят Тунис и Греция. "Зарубежные курорты выбрали 98% туристов, купивших туры через интернет", - говорится в сообщении РСТ. utro.ru »

2016-4-12 09:38

Генсек ООН: 3 тысячи беженцев из Ливии прибывают в Тунис ежедневно

Пан Ги Мун отметил, что всего Тунис принял почти полмиллиона ливийских беженцев. Генсек ООН также обратил внимание на рост потоков беженцев в регионе. ria.ru »

2016-3-30 23:40

Boulevard Voltaire: Вслед за Сирией Москва берет под крыло Тунис и Марокко

Отныне, опираясь на пример Сирии, Москва может уверенно гарантировать поддержку двум государствам Магриба, столкнувшимся с угрозой исламизма, – Тунису и Марокко, пишет Boulevard Voltaire. Таким образом, создав защитную зону в средиземноморском регионе, Россия упростит задачу по противостоянию турецкой гегемонии и джихадистским движениям, дестабилизирующим как Ближний Восток так и ее собственные периферийные регионы. russian.rt.com »

2016-3-20 02:25