Результатов: 316

Пострадавшие при нападении в школе Стерлитамака находятся в состоянии средней тяжести

Состояние пострадавших при инциденте в коррекционной школе в Стерлитамаке, где один из учеников напал на педагога и одноклассницу и поджег кабинет,... rosbalt.ru »

2018-4-18 10:15

После ДТП в Подмосковье дети госпитализированы в состоянии средней тяжести

Уполномоченный по правам детей в Московской области добавила, что при необходимости детей перевезут в Москву tass.ru »

2018-4-12 19:25

Россияне получили травмы легкой и средней степени тяжести при взрыве в Ереване

Граждане России, пострадавшие при взрыве в столице Армении, получили травмы легкой и средней степени тяжести. Об этом сообщили в посольстве РФ в закавказской республике. riafan.ru »

2018-4-2 21:51

Как определить степень тяжести травмы

Именно сейчас, когда все вытаскивают с балконов велосипеды, самокаты и футбольные мячи, у врачей наступает горячий сезон. Как понять, что случилось, если падение или столкновение с соперником на футбольном поле не обошлось без последствий, и что делать в таких случаях, нам рассказал врач-ортопед Павел Будаев. vm.ru »

2018-4-1 18:25

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при пожаре в ТЦ Кемерова

В стационарах остаются пять пострадавших при пожаре в Кемерове. Пациенты находятся в состоянии легкой и средней тяжести. Об этом рассказала министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. На сегодняшний день остаются в стационарах пять человек. tvzvezda.ru »

2018-3-30 16:33

Попавшие в ДТП музыканты "Пикника" - в состоянии средней тяжести

Состояние средней тяжести. Так главврач Гусь-Хрустальной городской больницы Ольга Добрынина оценила здоровье попавших после ДТП в больницу музыкантов рок-группы "Пикник". Согласия давать подробную информацию про состояние их здоровья музыканты не давали, добавила врач. vesti.ru »

2018-3-16 19:35

Состояние актера Гаркалина улучшилось до средней тяжести

Народному артисту России Валерию Гаркалину стало немного лучше. Он переведен в отделение острых эндотоксикозов. Состояние актера оценивается на среднюю тяжесть, рассказали в НИИ им. Склифосовского. nation-news.ru »

2018-3-6 09:26

Состояние госпитализированных при пожаре в Пермском крае остается средней тяжести

По последним данным, в лечебных учреждениях находятся пять человек, сообщил министр территориальной безопасности края Андрей Ковтун tass.ru »

2018-2-27 08:27

Трое пострадавших в ДТП в Москве находятся в состоянии средней тяжести

В департаменте здравоохранения Москвы сообщили, что в результате инцидента пострадали четыре человека, один из них скончался от полученных травм tass.ru »

2018-1-25 23:11

В Москве госпитализировали Армена Джигарханяна в состоянии средней тяжести

По данным Пятого канала, в Москве актера Армен Джигарханян поместили в одну из столичных поликлиник в состоянии средней тяжести incident.mk.ru »

2018-1-18 00:05

Дети, выпрыгнувшие при пожаре из окна дома в Москве, находятся в состоянии средней тяжести

Сотрудник пресс-службы столичного департамента здравоохранения отметил, что троим пострадавшим оказывается необходимая медпомощь tass.ru »

2018-1-17 19:38

Пострадавшие при взрыве в Мурманске находятся в состоянии средней тяжести

По факту взрыва газа в жилом доме в Мурманске возбуждено уголовное дело. Пострадали два человека: молодой мужчина и пожилая женщина. vesti.ru »

2017-11-24 21:45

Москалькова предложила все преступления небольшой тяжести отнести к категории уголовного проступка

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова предложила расширить перечень статей, попадающих под определение «уголовный проступок», и отнести к ним все преступления небольшой тяжести. Об этом сообщает агентство «Москва». ... regions.ru »

2017-11-1 13:29

Журналистка Татьяна Фельгенгауэр находится в состоянии средней тяжести

В Москве врачи НИИ скорой помощи имени Склифосовского оценивают состояние журналистки «Эха Москвы» Татьяны Фельгенгауэр как средней тяжести, сообщил РИАМО во вторник представитель справочной медучреждения. news.yandex.ru »

2017-10-24 10:45

Караченцов остается в НИИ им. Н.Склифосовского в состоянии средней тяжести

Актер Николай Караченцов остается в НИИ им. Н.Склифосовского в состоянии средней степени тяжести. Об этом агентству «Москва» сообщили в справочной службе медучреждения. «Он пока у нас. Температура нормальная, состояние все еще средней тяжести», - ... regions.ru »

2017-10-2 09:44

Пострадавшая в ДТП биатлонистка Медведцева находится в состоянии средней тяжести

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов рассказал о состоянии попавшей в ДТП под Красноярском олимпийской чемпионки по биатлону Ольги Медведцевой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 20:01

Наказание должно соответствовать тяжести преступления: Парламентарии о гуманизации системы наказания

Россия сделала еще один шаг в сторону гуманизацию системы наказания. Как стало известно Лайф, глава Минюста Александр Коновалов, по мнению правозащитников, подписал исторический приказ, позволяющий заключённым, которые, по данным руководства ... regions.ru »

2017-7-24 17:09

Блогер Лапшин извинился перед азербайджанцами, переносящими «тяжести оккупации»

В четверг Бакинский суд по тяжким преступлениям возобновил заседание по делу блогера Александра Лапшина social.mk.ru »

2017-7-19 16:59

Пострадавшие при взрыве в шахте Норильска получили травмы средней тяжести

Состояние троих горняков норильской шахты, где сегодня произошел взрыв оценивается как средней тяжести. Об этом передает ТАСС, ссылаясь на данные Минздрава региона. 5-tv.ru »

2017-7-7 10:33

Минздрав РФ: у пассажиров рейса Москва–Бангкок травмы средней тяжести

Пассажиры, пострадавшие в самолёте Boeing 777 «Аэрофлота», получили травмы средней степени тяжести, сообщили в Минздраве РФ. pronedra.ru »

2017-5-1 16:09

Робот-прыгун на двух колесах скользит, танцует и поднимает тяжести: видео

Компания Boston Dynamics, входящая в состав холдинга Alphabet (владельцам Google), провела официальную демонстрацию двухколесного робота Handle. Невероятно устойчивая машина способна крутится вокруг своей оси, как балерина, перемещать предметы весом в 45 килограммов и перепрыгивать препятствия. vesti.ru »

2017-2-28 18:02

Прокуратура начала проверку по факту взрыва газа в Советской Гавани

Прокуратура Хабаровского края начала проверку по факту взрыва бытового газа в многоквартирном доме в городе Советская-Гавань, сообщили в надзорном ведомстве. «Скорейшее установление причин произошедшего взрыва, надлежащая помощь гражданам, проживающим в доме, где произошел взрыв, устранение последствий находятся на особом контроле прокуратуры края», - сказала ТАСС представитель ведомства. vz.ru »

2016-12-7 09:31

В Краснодаре госпитализировали почти 100 человек с кишечной инфекцией - Их состояние – средней тяжести

Почти 100 сотрудников одной из краснодарских фирм госпитализированы с кишечной инфекцией. Об этом в субботу сообщили в Минздраве. Состояние пострадавших врачи оценивают как средней степени тяжести. abnews.ru »

2016-12-4 01:52

Глава КС заявил об опасности превращения в норму модели поведения секс-меньшинств

Председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин во время выступления на открытии XX Всемирного Русского Народного Собора обратил внимание на опасность объявления нормой модели поведения секс-меньшинств, а глава Верховного суда пообещал декриминализацию некоторых статей УК. vz.ru »

2016-11-1 15:17

Суд не отпустил Варвару Караулову под домашний арест из-за особой тяжести ее преступления

Ранее прокурор данного судебного процесса сообщил, что заявленное ходатайство не будет удовлетворено. vm.ru »

2016-10-12 13:23

2 ребенка погибли в результате ДТП под Петербургом

В Ленобласти в Киршиском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни двоих детей, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

В результате ДТП автомобиль, в котором находились трое детей, две женщины и мужчина, съехал в кювет.

На месте погибли мальчик 2009 года рождения и девочка 2008 года рождения. Еще один ребенок 2012 года рождения был доставлен в больницу с травмами средней степени тяжести.

Кроме того, женщины 40 и 60 лет получили травмы средней степени тяжести, а 41-летний мужчина, который находился за рулем, отделался царапинами и синяками.

kapital-rus.ru »

2016-10-11 02:08

Лингвист: Децла обозвали средним по тяжести ругательством

Баста назвал Децла словом «чмо», за что рэпер подал в суд на обидчика. Лингвист объяснил НСН, что данное ругательство находится в середине шкалы обсценной лексики.

nsn.fm »

2016-10-5 21:20

Взрыв у посольства КНР: пострадавшие получили ранения средней тяжести

Пострадавшие при взрыве китайского посольства в Бишкеке находятся в состоянии средней тяжести, угрозы их жизни нет, сообщили ТАСС в Министерстве здравоохранения Киргизии. Всю необходимую медицинскую помощь раненые получают, заверили в ведомстве. vesti.ru »

2016-8-30 10:44

На Камчатке опрокинулся автобус с туристами, есть пострадавшие

Один из туристов, которые пострадали в дорожно-транспортном происшествии на Вилючинском перевале на Камчатке, был доставлен в реанимацию, 4 туриста находятся в нейрохирургическом отделении, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

Также известно, что травмы разной степени тяжести получили двенадцать туристов.
Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня вечером. Водитель машины марки «Урал», оборудованной под вахтовку, не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся на бок. В машине находились тринадцать человек, включая водителя, в том числе 6 туристов из столицы.

Группа отправилась по определенному маршруту 3 дня назад и 20 июля возвращалась на одну из баз отдыха, которая расположена в Елизовском районе. По информации ГУ МЧС по Камчатскому краю, маршрут группы в краевом поисково-спасательном отряде зарегистрирован не был.
Заместитель министра здравоохранения края Марина Волкова сообщила о том, что пострадавшие были эвакуированы с места ДТП вертолётом центра медицины катастроф. Они были доставлены в Петропавловск-Камчатский, где их немедленно госпитализировали в больницу.
Она также отметила, что оценка тяжести полученных другими туристами травм будет дана после обследования.

Сейчас пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

kapital-rus.ru »

2016-7-21 22:18

Эксперт оценил степень тяжести травмы Роналду

Степень травмы нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду может быть установлена после всестороннего обследования. По словам главы медицинского центра московского «Локомотива» Марии Буровой, у капитана португальцев может быть диагностирован широкий спектр травм: от мениска до крестообразной связки колена. lenta.ru »

2016-7-11 00:18

Зависимость от сахара по тяжести оказалась равна кокаиновой

Австралийские ученые выяснили, что зависимых от употребления сахара людей необходимо лечить так же, как и кокаиновых наркоманов. Оказалось, что злоупотребление сладким повышает уровень дофамина («гормона удовольствия») тем же образом, что и табак, морфий и кокаин. lenta.ru »

2016-4-13 16:11

В США перехватили подлодку с кокаином, чуть не утонувшую от тяжести

В США перехватили подлодку с кокаином, чуть не утонувшую от тяжести. Пограничники заметили судно с воздуха у побережья штата Техас. Мини-субмарина терпела бедствие. На её борту было 5,5 тонн наркотика. rusnovosti.ru »

2016-3-26 07:12