Результатов: 316

Пострадавшие в ДТП под Ярославлем находятся в состоянии средней степени тяжести

При необходимости пострадавших готовы эвакуировать при помощи санавиации в Москву tass.ru »

2019-9-14 13:11

Состояние четверых госпитализированных после ДТП в Ижевске оценивается как средней тяжести

Остальных направили на амбулаторное наблюдение, сообщили в пресс-службе Минздрава региона tass.ru »

2019-8-23 22:52

Стало известно состояние пострадавших в ДТП в Башкирии

Состояние большинства пассажиров опрокинувшегося в Башкирии автобуса оценивается как средней степени тяжести. Госпитализировано всего 15 человек из 39 татарстанских туристов, которых он перевозил в Набережные Челны. tvzvezda.ru »

2019-7-15 04:01

Среди пострадавших от паводка в Иркутской области 12 находятся в состоянии средней тяжести

Как сообщают в пресс-службе регионального главка МЧС, основной диагноз госпитализированных - переохлаждение tass.ru »

2019-6-30 07:35

Футболист «Спартака» Айртон рассказал о степени тяжести полученной травмы

Защитник московского «Спартака» Айртон сообщил, что его повреждение, полученное в матче Кубка Париматч Премьер против «Ростова» (0:2), не является серьёзным.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-28 08:45

СМИ назвали степень тяжести травмы Суареса

Нападающий сборной Уругвая по футболу Луис Суарес прошёл медицинское обследование после повреждения руки в матче группового турнира Кубка Америки — 2019 с командой Японии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 23:06

Юрист: обвинения против Ассанжа не соответствуют тяжести содеянного

Кристоф Маршан согласен с тем, что успех защиты в суде во многом зависит от поддержки общественности и повышенного внимания СМИ aif.ru »

2019-6-11 15:32

Путин прокомментировал ЧП в Дзержинске

Президент России Владимир Путин, говоря о взрыве на заводе ГосНИИ Кристалл в Дзержинске, заявил, что нужно посмотреть, как на предприятии была построена работа по устранению нарушений, выявленных еще в апреле. vz.ru »

2019-6-4 17:12

Госзащитникам будут платить в зависимости от числа обвиняемых и тяжести их преступлений

Также будет учитываться время, которое защитник потратил на посещение фигуранта, изучение материалов уголовного дела и выполнение других действий по оказанию юридической помощи tass.ru »

2019-5-24 17:51

Стало известно о состоянии пострадавших пассажиров Суперджета

В Минздраве рассказали о состоянии девяти пострадавших при ЧП с самолетом Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево, которые находятся в столичных больницах. «По состоянию на 10 утра госпитализировано 9 пострадавших в авиакатастрофе в Шереметьево. vz.ru »

2019-5-6 10:55

Лихач въехал в группу иностранных туристов на Невском проспекте

В Санкт-Петербурге в ДТП с BMW и Peugeot пострадали шесть человек, среди которых граждане Германии и Эстонии, а также ребенок, сообщает городское МВД. В ДТП на углу набережной Фонтанки и Невского проспекта пострадали не менее шести человек. vz.ru »

2019-4-18 18:55

Учёные связали способность поднимать тяжести с продолжительностью жизни

Специалисты рассказали, что занимающимся в спортзале стоит уделять внимание скорости выполнения силовых упражнений. Научная группа из Бразилии связала направленные на развитие мышечной мощности упражнения с увеличением продолжительности жизни. life.ru »

2019-4-13 21:19

Состояние пострадавшего на состязаниях в Геленджике водителя оценили как средней тяжести

Изначально мужчину доставили в реанимацию, а затем перевели в травматологическое отделение tass.ru »

2019-3-31 13:58

Израиль пообещал ответить силой на обстрел из сектора Газа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал ответить силой на ракетный обстрел еврейского государства со стороны сектора Газа, сообщила газета The Jerusalem Post. «Я говорил (о произошедшем) с начальником Генштаба Армии обороны Израиля, начальниками спецслужб и разведки. vz.ru »

2019-3-25 09:41

Путин напомнил, что арест должен соответствовать тяжести обвинений

Президент России Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии Генпрокуратуры заявил, что содержание под стражей подозреваемых должно соответствовать тяжести обвинений, а не служить условием для расследования. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 14:13

Путин: содержание под стражей должно соответствовать тяжести обвинений

Президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры заявил, что содержание под стражей подозреваемых должно соответствовать тяжести обвинений.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 14:09

Москалькова предложила не брать под стражу подозреваемых в преступлениях средней тяжести

Омбудсмен выступила за применение меры пресечения в виде заключения под стражу только для лиц, подозреваемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений tass.ru »

2019-2-12 15:52

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП под Калугой детей

По данным Министерства здравоохранения России, 33 человека, в том числе 27 детей, госпитализированы после дорожно-транспортного происшествия с автобусом в Калужской области. Минздрав уточнил, что всего в аварии пострадали 45 человек, семь из них погибли на месте. vz.ru »

2019-2-3 16:16

В США бывшего замдиректора "Военторга" оставили под стражей из-за тяжести улик

Леонид Тейф обвиняется во взятках, подкупе, легализации преступно нажитых средств в особо крупных размерах и иммиграционном мошенничестве tass.ru »

2018-12-19 01:36

Стало известно о тяжести вреда, нанесенного Кокориным и Мамаевым

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Стали известны результаты судебно-медицинских экспертиз, проведенных для выявления тяжести вреда, нанесенного футболистами Кокориным и Мамаевым. Был нанесенных легкий вред здоровью, а один из потерпевших вообще не получил травм. fedpress.ru »

2018-12-15 09:09

Владимир Путин предложил не сажать в тюрьму за правонарушения небольшой тяжести

Глава России внес на рассмотрение в Государственную думу РФ законопроект, который предусматривает освобождение от уголовной ответственности за ряд правонарушений небольшой тяжести, пишет РИА Новости. Речь идет о правонарушениях, совершенных в сфере предпринимательства, таких, как присвоение или растрата денежных средств, плагиат и нарушение патентных прав, злоупотребление доверием и неисполнение обязательств по договорам и некоторых других. Освобождение от уголовной ответственности может быть предоставлено при условии возмещения ущерба и выплаты компенсации.

kapital-rus.ru »

2018-11-25 11:26

Путин предложил отменить уголовное наказание за преступления небольшой тяжести

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму проект закона, предусматривающий расширение перечня преступлений небольшой тяжести, наказание за которые может быть отменено при выплате ущерба. Проект закона опубликован в базе данных парламента. riafan.ru »

2018-11-24 17:21

Еще 12 человек в состоянии средней тяжести готовят к эвакуации из Керчи

Шесть больных будут переведены в Симферопольский хирургичекий центр, еще столько же - в Краснодарский краевой центр им. Очаповского tass.ru »

2018-10-18 08:24

Поветкин отказал нокауту от Джошуа в тяжести

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин прокомментировал поражение нокаутом от британца Энтони Джошуа. «Со здоровьем все нормально, только рассечение зашили. Был ли тяжелый нокаут? Нет, все нормально», — отметил 39-летний россиянин. После боя с британцем ему понадобилась помощь врачей. lenta.ru »

2018-9-23 10:01

Состояние пострадавших при взрыве газа в Башкирии оценивается как средней тяжести

Пострадавшие доставлены в Центральную районную больницу, сообщили в пресс-службе регионального минздрава tass.ru »

2018-9-20 09:59

Волин: уголовная ответственность за лайки не соответствует тяжести преступлений

В Минкомсвязи в очередной раз положительно отозвались об инициативе о декриминализации репостов. Как заявил замглавы министерства связи и массовых коммуникаций Алексей Волин, необходимо отменить ответственность за лайки, так как она не соответствует ни современной практике, ни нормам справедливости и тяжести преступлений. tvc.ru »

2018-8-29 16:52

Волк: «Ценник» для информаторов привяжут к тяжести преступления

Размер вознаграждений для информаторов, помогающих полиции раскрывать преступления, будет зависеть от его тяжести и общественного резонанса, сообщила... rosbalt.ru »

2018-8-27 15:53

МВД: размер выплат информаторам будет зависеть от тяжести и резонанса преступления

Отмечается, что решение о выплате принимается после задержания лиц, за розыск которых объявлено вознаграждение, а также после предъявления обвинения лицам, причастным к преступлениям tass.ru »

2018-8-27 15:34

11 пострадавших в ДТП в Домодедово остаются в больнице в состоянии средней тяжести

11 человек, в том числе один ребенок, пострадавших в результате ДТП с участием пассажирского автобуса в городском округе Домодедово, находятся больнице, их состояние оценивается как средней тяжести. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-служ ... regions.ru »

2018-7-30 11:28

Все пострадавшие в ДТП в Подсмосковье находятся в состоянии средней тяжести

Пострадавших в результате ДТП с участием автобуса в Домодедовском районе Подмосковья эвакуируют с месте аварии. Они находятся в состоянии средней тяжести. Погибших в результате аварии нет. Источники сообщили о 16 пострадавших. В то же время в региональном МВД заявили о 12 пострадавших. tvc.ru »

2018-7-29 18:07

Состояние одного из пострадавших в аварии на Профсоюзной улице оценивается как средней степени тяжести

Об этом сообщил руководитель Департамента здравоохранения Алексей Хрипун. vm.ru »

2018-7-17 15:24

Уполномоченный по правам человека в Москве находится в состоянии средней тяжести после ДТП

Татьяна Потяева доставлена в первое нейрохирургическое отделение НИИ скорой помощи им. Склифосовского tass.ru »

2018-6-28 15:30

Пострадавшие при ДТП в Домодедове находятся в состоянии средней тяжести

Двое подростков, которые пострадали утром, 5 июня, в ДТП в подмосковном Домодедове, находятся в состоянии средней степени тяжести. Они находятся в травматологическом отделении местной больницы. vm.ru »

2018-6-6 15:22

Пострадавшие после ДТП в Домодедове находятся в состоянии средней тяжести

Двое подростков, которые пострадали утром, 5 июня, в ДТП в подмосковном Домодедове, находятся в состоянии средней степени тяжести. Они находятся в травматологическом отделении местной больницы. vm.ru »

2018-6-5 15:22

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в иркутском ТЦ детей

Четыре ребёнка из восьми, пострадавших в ТРЦ "Комсомолл" в Иркутске, остаются в больнице в состоянии средней степени тяжести. — Четыре ребёнка в состоянии средней степени тяжести проходят лечение в круглосуточном стационаре. life.ru »

2018-6-4 06:18

Четверо пострадавших в ТЦ в Иркутске остаются в состоянии средней степени тяжести

Состояние еще четырех детей оценивается как легкой степени тяжести, двое из них находятся на амбулаторном лечении, сообщили в региональном минздраве tass.ru »

2018-6-4 05:47

Экс-директор "Гоголь-центра" Малобродский остается в больнице в состоянии средней тяжести

Экс-директор "Гоголь-центра" Алексей Малобродский, госпитализированный после судебного заседания в Городскую клиническую больницу №20, остается в состоянии средней степени тяжести. Об этом агентству "Москва" сообщили в справочной службе медучреждени ... regions.ru »

2018-5-14 09:29

Малобродский в состоянии средней тяжести остается в неотложной кардиологии

Бывший директор «Гоголь-центра» и экс-продюсер «Седьмой студии» Алексей Малобродский остается в отделении неотложной кардиологии 20-й ГКБ, сообщили в воскресенье в справочной медицинского учреждения social.mk.ru »

2018-5-13 09:48

Врачи сообщили, что состояние Малобродского оценивается как средней тяжести

Экс-гендиректор "Гоголь-центра" находится в отделении неотложной кардиологии в 20-й городской клинической больнице Москвы tass.ru »

2018-5-13 09:28