Результатов: 239

В ЦБ удивлены задержанием Улюкаева

Министр экономического развития Алексей Улюкаев мог быть заподозрен в получении взятки в последнюю очередь, считает первый зампред Банка России Сергей Швецов. Об этом он заявил агентству «РИА Новости», комментируя задержание чиновника. vedomosti.ru »

2016-11-15 06:40

Huffington Post: В Берлине удивлены «устойчивым» отношением немцев к России

Большинство жителей Германии связывают персону Владимира Путина с возрождением авторитарной системы, репрессиями и «бесцеремонным» применением насилия в Сирии и на Украине, заявил в интервью Huffington Post уполномоченный правительства ФРГ по связям с Россией Гернот Эрлер. russian.rt.com »

2016-11-3 04:55

В Минобороны России удивлены пассивностью ЮНИСЕФ

В российском Минобороны выразили удивление пассивностью ЮНИСЕФ - детской организации при ООН - и отдельных членов Совбеза в связи с атакой боевиков на сирийскую школу в Алеппо. Накануне там разорвались мина и газовый баллон, переделанный под снаряд - на месте погибли трое учеников, более 10 госпитализированы с тяжёлыми ранениями. tvc.ru »

2016-10-28 08:23

В Совете Федерации не удивлены включением новых сенаторов в санкционный список Украины

Прелседатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас не удивлен включением новых сенаторов в санкционный список Украины. Об этом он сообщил агентству «Москва». «Ничего ... regions.ru »

2016-10-18 17:46

США удивлены решением России отправить С-300 в Сирию

В США прокомментировали отправку Россией системы ПВО С-300 в Сирию. Так, пресс-секретарь Пентагона Питер Кук сообщил, что американской стороне известно о заявлениях РФ, которая намерена развернуть эту систему … vestikavkaza.ru »

2016-10-4 23:05

The New York Times: США удивлены сотрудничеством РФ и Ирана

The New York Times отмечает, что вылет российских бомбардировщиков с аэродрома Хамадан в Иране стал неприятным сюрпризом для Соединенных Штатов Америки. pronedra.ru »

2016-8-17 12:31

В Минобороны РФ удивлены заявлением Болгарии о нарушении воздушного пространства

В Минобороны РФ опровергли заявления о том, что российские самолеты якобы нарушили болгарскую зону ответственности воздушного пространства НАТО. ntv.ru »

2016-7-25 22:04

С "Голос-Урал" постановили взыскать 2 млн рублей. В фонде крайне удивлены

Межрегиональному общественному фонду содействия развитию гражданского общества «Голос-Урал» придется выплатить почти 2 млн рублей в счет погашения налоговой задолженности и пеней. Решение Челябинского областного арбитражного суда по иску ФНС общественники оспорят в апелляционной инстанции. ura.ru »

2016-7-20 15:26

В Москве удивлены поспешностью суда над российскими фанатами во Франции

Решение французского суда о сроках для российских болельщиках шокировало своей поспешностью. Было понятно, что россиян за фанатские разборки накажут. Но все думали, что это будет серьезный штраф, выдворение, даже запрет на въезд в Евросоюз но чтобы прямиком со стадиона в тюрьму, такого никто не мог представить. ntv.ru »

2016-6-17 23:51

Многие кинокритики были удивлены итогами Каннского фестиваля

На Каннском кинофестивале лучшим был признан фильм "Я, Дэниел Блейк" британского режиссера Кена Лоуча. Многих кинокритиков такое решение жюри очень удивило. vesti.ru »

2016-5-23 06:25

В Кремле удивлены словами Кэмерона о "счастливом Путине"

Заявление британского премьера Дэвида Кэмерона о том, что Владимир Путин "будет счастлив" в случае выхода Великобритании из Евросоюза, вызвало недоумение в Кремле. ntv.ru »

2016-5-18 15:40

В Кремле удивлены "счастьем" Путина при выходе Британии из ЕС

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, который заявил о том, что "Путин будет счастлив" в случае выходе Соединенного Королевства из Европейского союза. tvc.ru »

2016-5-18 15:12

Правозащитный центр ВРНС: Мы удивлены намерением следственных органов изменить меру пресечения в отношении Есипенко в сторону ужесточения

Правозащитный центр Всемирного русского народного собора напоминает о своем заявлении от 2 февраля 2016 года о «важности создания взвешенной правоприменительной практики в области обеспечения защиты чувств прав верующих людей, как то предусмотрен ... regions.ru »

2016-3-17 15:24