Результатов: 239

«Мы, как минимум, удивлены»: в Росгвардии опровергли претензии нефтяных компаний

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин опроверг информацию о якобы давлении ведомства на нефтяные компании в вопросах выбора охранных предприятий. riafan.ru »

2019-1-18 10:07

В Москве удивлены отказом Токио проводить совместный брифинг

В российском дипведомстве назвали такую позицию информационным нагнетанием обстановки. Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила в эфире телеканала "Россия 1", что в ведомстве удивлены решением Японии не проводить общую пресс-конференцию по итогам переговоров в Москве, запланированных на 14 января. Читать далее... life.ru »

2019-1-13 19:59

В МИД удивлены решением Токио не проводить пресс-конференцию после переговоров в Москве

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 1» заявила, что в ведомстве удивлены решением Токио не проводить совместную пресс-конференцию по итогам запланированных на 14 января переговоров в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-13 17:01

В МИД РФ удивлены желанием Токио не проводить брифинг после встречи министров в Москве

Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова с японским коллегой Таро Коно пройдет в первой половине дня 14 января tass.ru »

2019-1-13 14:28

Руководитель команды "КамАЗ-Мастер" Чагин: мы крайне удивлены решением судей

Дисквалификация российского экипажа "КамАЗ-Мастер" под управлением Андрея Каргинова на ралли-рейде "Дакар" вызвала удивление у руководителя команды Владимира Чагина. Однако оспорить решение организаторов можно будет, по его словам, лишь после завершения соревнований. vesti.ru »

2019-1-12 10:42

А нас-то за что? Австрийские власти удивлены подходом к независимой журналистике на Украине

Глава МИДа Австрии считает недопустимым отказ журналистам в аккредитации на Украине. Карин Кнайсль заявила, что свобода СМИ - это фундаментальная ценность европейских государств. Только на Украине об этом никогда не слышали. vesti.ru »

2018-12-29 00:27

В УПЦ МП удивлены скоростью подписания закона о переименовании канонической церкви

Руководитель юридического отдела Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) Александр Бахов на своей странице в Facebook отметил, что удивлён спешке, с которой президент страны Пётр Порошенко подписал закон о переименовании канонической церкви. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-22 20:26

В посольстве РФ удивлены тем, что британский генштаб не беспокоят исходящие от ИГ угрозы

Глава генштаба ВС Великобритании Марк Карлтон-Смит ранее заявил, что Россия для его страны якобы представляет большую угрозу, нежели террористы tass.ru »

2018-11-24 15:19

«Это очень смешно!» — поклонники «Дедпула» удивлены новым трейлером

Фильм, который первоначально предназначался только для взрослых, превратился в «рождественскую сказку» с возрастным ограничением 13+. 5-tv.ru »

2018-11-20 09:36

«Сколько же тут жира!»: В сети неприятно удивлены реальным фото «русской Кардашьян»

Снимок Анастасии Квитко «из жизни» серьезно отличается от фото, которые пышногрудая модель выкладывает у себя в Instagram. 5-tv.ru »

2018-11-19 05:26

В Die Welt удивлены «парадоксальному» росту российской экономики

Немецкие журналисты считают, что это придет «не по вкусу» тем, кто верил в эффективность и стремительность негативного влияния на нее различных экономических санкций. 5-tv.ru »

2018-10-27 12:24

В Совфеде удивлены, что никто до сих пор не узнал "отравителей Скрипалей"

Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв заявил, что не может представить, чтобы людей, которых Британская королевская прокуратура назвала исполнителями покушения на Скрипалей, никто не узнал за двое суток после публикации их фотографий. life.ru »

2018-9-7 00:08

В РПЦ удивлены идеей организаторов форума в Новосибирске прикрыть тканью обнаженные статуи

Ранее местные СМИ сообщали, что на форуме "Новосибирск - город безграничных возможностей" статуи задрапировали тканью из-за того, что на одном из мероприятий присутствовали священнослужители tass.ru »

2018-8-23 19:30

Поклонники актрисы Елены Кориковой удивлены ее новыми фото в сети

Поклонники Елены Кориковой шокированы новыми фотографиями, появившимися в сети на странице актрисы.Одно время про Корикову писали, что она постарела, выглядит не на свой возраст, поправилась. argumenti.ru »

2018-8-23 17:03

В МИД РФ не удивлены отказом США от участия в московской конференции по Афганистану

В ведомстве сообщили, что это отражает фальшивость миролюбивой риторики Вашингтона в отношении Кабула tass.ru »

2018-8-22 11:44

В Крыму не удивлены введением новых санкций ЕС — депутат Госсовета 

По словам крымского депутата, западные санкции вводились еще в ходе строительства Крымского моста, однако мост удалось возвести раньше положенного срока. Поэтому, добавил он, на строительство других инфраструктурных объектов новые санкции не повлияют. nation-news.ru »

2018-7-31 12:07

В МИД удивлены сообщениям о закрытии французского торгпредства

Российский МИД удивлен сообщениям СМИ о том, что торговое представительство Франции в России закрывается. Дипведомство предложило решить все вопросы по российским законам. tvc.ru »

2018-7-16 15:01

«Мы были удивлены работой арбитра»: игроки сборной Хорватии остались недовольны судейством в финале ЧМ-2018

Сборная Хорватии по футболу проиграла Франции со счётом 2:4 в финале чемпионата мира в России. Хотя подопечные Златко Далича показали лучший результат в истории национальной команды, игроки остались недовольны таким исходом. russian.rt.com »

2018-7-16 01:04

Модрич заявил, что игроки сборной Хорватии были удивлены работой арбитра в финале ЧМ-2018 с Францией

Полузащитник и капитан сборной Хорватии Лука Модрич выразил недовольство некоторыми решениями главного арбитра финального матча чемпионата мира по футболу 2018 года с Францией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-16 23:57

«Даже за алкоголь не сильно гоняли». Екатеринбуржцы приятно удивлены поведением полиции в Ночь музыки

Местная полиция незапланированно перекрыла кусок Ленина на время выступления Эмира Кустурицы на Ural Music Night. justmedia.ru »

2018-7-2 07:42

Левитин: болельщики со всего мира удивлены тем, что увидели в России на ЧМ-2018 по футболу

Первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Игорь Левитин поделился мнением об организации чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 13:56

Футболисты и штаб сборной Испании приятно удивлены базой в Краснодаре и ее готовностью

В субботу в рамках подготовки к чемпионату мира испанцы проведут товарищеский матч в Краснодаре с командой Туниса tass.ru »

2018-6-8 19:03

Поклонники удивлены: дочь Веры Брежневой выглядит старше мамы

Внешний вид дочери Веры Брежневой поразил пользователей сети. Подписчики Сони Киперман, которая в настоящий момент живет в США, заметили, что девочка выглядит едва ли не старше своей звездной мамы. argumenti.ru »

2018-5-22 09:19

Смертин уверен, что футбольные болельщики на ЧМ будут приятно удивлены приёмом в России

Офицер Российского футбольного союза (РФС) по борьбе с дискриминацией и расизмом, бывший капитан сборной России Алексей Смертин не сомневается, что футбольные болельщики на ЧМ будут приятно удивлены приёмом, который ждёт их в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 19:16

В МИД России удивлены заявлениями де Мистуры об астанинском процессе

Россия удивлена заявлениями специального посланника Генерального секретаря ООН по Сирии Стаффана де Мистуры о том, что астанинский процесс достиг пределов своих возможностей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 17:25

Белгородские власти удивлены требованием получать разрешение на аборт у церкви

Предложение женщинам идти к священнику перед абортом носит рекомендательный характер, заявили власти Белогородской области. Ранее жительница Старого Оскола опубликовала фотографию бумаги, в которой говорилось, что женщина перед операцией должна побеседовать с представителем епархии. tvc.ru »

2018-4-26 15:29

В Совфеде удивлены заявлением Госдепа США о коррупции и нарушениях на Украине

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков, комментируя RT доклад Госдепартамента США о нарушениях прав человека, коррупции и цензуре на Украине, отметил запоздалость подобных выводов. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-21 10:41

В посольстве России в Великобритании не удивлены очередной версией инцидента в Солсбери

В посольстве России в Великобритании не удивлены очередной версией инцидента с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. Об этом РИА Новости рассказал представитель российской дипмиссии. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 23:54

Слава Рабинович: Только дегенераты удивлены последствиями санкций. Недегенераты не удивлены, хотя рот открыт от ужаса

Обвал акций попавших под санкции США российских компаний – не последняя плохая новость для их акционеров, считает российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2018-4-9 13:14

Курганские депутаты удивлены решением об отмене довыборов в гордуму

В Курганской городской думе в целях экономии бюджетных средств не станут проводить довыборы по 14-му избирательному округу znak.com »

2018-4-9 11:41

Удивлены и разочарованы. "Коммерсант" отказывается сотрудничать со Слуцким

Редакция газеты "Коммерсант" заявила, что удивлена и разочарована решением Комиссии по этике Госдумы РФ в отношении депутата Леонида Слуцкого. Об этом сообщается в заявлении редакции на сайте издания. life.ru »

2018-3-22 23:23

Белый дом: США не удивлены итогами президентских выборов в России

Дональда Трампа оповестили о результатах голосования в РФ, но он пока не планирует поздравлять Владимира Путина с переизбранием aif.ru »

2018-3-20 22:55

Белый Дом: Мы не удивлены переизбранием Путина

В Белом Доме "не удивлены" победой Владимира Путина на президентских выборах в России, заявил пресс-секретарь американской администрации Хоган Гидли. Он подтвердил готовность США сотрудничать с Москвой в американских интересах, пообещав при этом "увеличивать стоимость" для Кремля враждебных к Штатам действий. grani.ru »

2018-3-20 22:11

В Белом доме победе Путина не удивлены, повода для поздравлений нет

Победа Владимира Путина на выборах не стала сюрпризом для Белого дома, ее ожидали, заявил представитель администрации президента США Хоган Гидли. В расписании ведомства не было поздравительного звонка Путину. argumenti.ru »

2018-3-20 21:52

В Белом доме заявили, что не удивлены результатами президентских выборов в России

В США отреагировали на состоявшиеся в России выборы главы государства. В Белом доме заявили, что не удивлены результатами волеизъявления россиян. ntv.ru »

2018-3-19 21:29

«Мы удивлены»: Песков заявил, что позиция Лондона по делу Скрипаля противоречит здравому смыслу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что позиция Лондона по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Скрипаля вызывает удивление и противоречит международному праву и здравому смыслу. riafan.ru »

2018-3-16 13:42

В ЦИК удивлены тем, что в СК не занялись заявлениями Навального о повторном голосовании

Зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев подчеркнул, что сообщение сторонника блогера об оформлении трех заявлений не по месту регистрации является намерением совершить преступление tass.ru »

2018-3-15 13:19