Результатов: 328

Кипр согласился выдать Египту угонщика пассажирского самолета Egyptair

Кипрские власти ответили согласием на запрос египетской прокуратуры выдать им Сейф ад-Дин Мустафу, который в конце марта совершил угон пассажирского лайнера. riafan.ru »

2016-4-7 03:38

Кипр экстрадирует в Египет угонщика самолёта EgyptAir

Кипр экстрадирует в Египет угонщика самолёта EgyptAir. Министерство юстиции островного государства одобрило порядок возвращения Сейфа ад-Дина Мустафы на родину, передаёт ТАСС. Таким образом, злоумышленник предстанет перед судом Египта. rusnovosti.ru »

2016-4-7 01:54

Кипр экстрадирует угонщика египетского самолета

Угонщик пассажирского самолета авиакомпании EgyptAir Сейф ад-Дин Мустафа будет экстрадирован в Египет. Официальный запрос Египта о выдаче преступника одобрила Никосия. Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir был захвачен утром 29 марта. utro.ru »

2016-4-7 01:16

Кипр согласился выдать Египту угонщика самолёта EgyptAir

Генеральная прокуратура Кипра и Министерство юстиции страны дали согласие на экстрадицию в Египет арестованного Саифа эль-Дина Мустафы, совершившего 29 марта попытку захвата пассажирского самолёта EgyptAir, следовавшего рейсом MS181. pronedra.ru »

2016-4-7 00:47

Кипр выдаст Египту угонщика самолета

Кипрские власти приняли решение об экстрадиции гражданина Египта,угнавшего на прошлой неделе самолет авиакомпании «EgyptAir». Кипрские власти готовы ускорить процесс экстрадиции, который может занять несколько недель. nsn.fm »

2016-4-7 23:43

Кипр одобрил запрос Египта об экстрадиции угонщика самолета EgyptAir

Ранее суд Ларнаки постановил задержать на восемь дней Сейфа ад-Дина Мустафу, чтобы облегчить полиции расследование его дела. Он обвиняется в пиратстве, незаконном хранении взрывчатых веществ, похищении людей с целью незаконного ограничения их прав. ria.ru »

2016-4-6 22:36

Экс-жена угонщика самолета EgyptAir назвала его опасным человеком

Бывшая супруга египтянина, угнавшего на этой неделе аэробус EgyptAir, назвала его "чрезвычайно опасным человеком", который употреблял наркотики, терроризировал свою семью и бил ее и детей. ntv.ru »

2016-3-31 16:13

Бывшая жена египетского угонщика: «Он бил детей и употреблял наркотики»

Бывшая жена угонщика египетского лайнера EgyptAir, Марина Парасху назвала его опасным человеком, сообщает агентство Associated Press. Задержанный Сейф ад-Дин Мустафа по ее словам «чрезвычайно опасный человек». nsn.fm »

2016-3-31 15:03

Действия угонщика самолета EgyptAir растрогали стюардессу

Стюардесса с угнанного на Кипр самолета EgyptAir заявила, что угонщик никому не навредил, а его действия были трогательными и эмоциональными. riafan.ru »

2016-3-30 20:09

Жест угонщика EgyptAir в суде всколыхнул все умы общественности

Мужчина, обвиненный в угоне самолета EgyptAir и его вынужденной посадке на Кипре, был заключен под стражу на восемь дней во время своего первого появления в суде, которое состоялось в среду. rusdialog.ru »

2016-3-30 18:06

Египет попросил экстрадировать угонщика самолета EgyptAir

Генеральный прокурор Египта Набиль Садык в среду распорядился передать официальный запрос кипрским властям для экстрадиции угонщика самолета EgyptAir. В своем обращении к властям Кипра глава надзорного ведомства Египта сослался на существующее между странами соглашение о выдаче преступников от 25 марта 1996 года. lenta.ru »

2016-3-30 17:13

Прокуратура Египта попросила власти Кипра экстрадировать угонщика самолета

Прокуратура Египта попросила власти Кипра об экстрадиции угонщика рейса EgyptAir Сейф ад-Дина Мустафы. tvc.ru »

2016-3-30 15:46

Посол Египта на Кипре: экстрадиция угонщика самолета займет время

Кипр не принял пока никаких решений по оводу экстрадиции подозреваемого в захвате египетского самолета Сейф ад-Дина Мустафы в Египет, заявил посол Египта в Никосии Хусейн Мубарак. ria.ru »

2016-3-30 13:39

Угонщика самолета EgyptAir арестовали на восемь суток

Египтянин, угнавший лайнер компании EgyptAir, арестован на восемь суток. Соответствующее решение принял окружной суд Ларнаки. Сейфу ад-Дину Мустафе предъявлено обвинение в пиратстве, незаконном хранении взрывчатых веществ, похищении людей и незаконном ограничении их свободы передвижения, а также терроризме. lenta.ru »

2016-3-30 11:14

СМИ: спецслужбы Египта допросили родных и соседей угонщика A320

Родственников и соседей мужчины, который утром во вторник угнал самолет авиакомпании EgyptAir, допросила служба Национальной безопасности. Задержаний при этом не проводилось, сообщает газета "Аль-Масри аль-Яум". ria.ru »

2016-3-30 03:05

Какая судьба ожидает угонщика египетского самолета

Угнавший египетский самолет хулиган может стать в Кипре настоящей медиазвездой. Однако в Египте его ожидает совсем другам судьба, пишет колумнист "ДП" Дмитрий Новокшонов. dp.ru »

2016-3-30 00:35

Слетал к жене: угонщика самолета назвали "влюбленным идиотом"

Весь день внимание всех мировых СМИ было приковано к аэропорту Ларнаки на Кипре. Именно там совершил экстренную посадку самолет, захваченный одним из пассажиров, который угрожал взорвать лайнер. Египетский А320 был вынужден изменить маршрут. Более 80 человек оказались в заложниках. vesti.ru »

2016-3-29 20:30

Появилось видео предполетного досмотра угонщика самолета EgyptAir

Египетское издание Youm7 опубликовало видеоролик, на котором угонщик самолета EgyptAir проходит предполетный досмотр. Видео было сделано в аэропорту Александрии Бурдж аль-Араб. В ролике видно, как мужчина проходит через рамку металлоискателя, затем сотрудник авиагавани осматривает его, однако не задерживает. lenta.ru »

2016-3-29 19:34

Пояс смертника у угонщика самолета EgyptAir оказался муляжом

«Пояс смертника», который был на угонщике самолета авиакомпании Egypt Air, оказался муляжом, заявила во вторник, 29 марта, полиция Кипра. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на специализированный авиационный интернет-портал Airlive. vedomosti.ru »

2016-3-29 18:06

Пояс смертника у угонщика самолета EgyptAir оказался фальшивым

Пояс смертника, которым пассажирам и членам экипажа самолета EgyptAir угрожал захватчик, оказался фальшивым. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Reuters, он был собран из чехлов для мобильных телефонов и опасности не представлял. Мужчина, захва ... regions.ru »

2016-3-29 18:06

Власти рассказали о фальшивом поясе смертника у угонщика самолета EgyptAir

Пояс смертника, которым пассажирам и членам экипажа самолета EgyptAir угрожал захватчик, оказался фальшивым. Об этом сообщили власти Египта. По информации СМИ, он был собран из чехлов для мобильных телефонов и опасности не представлял. Мотивы злоумышленника по-прежнему не ясны. lenta.ru »

2016-3-29 17:42

СМИ узнали о богатом криминальном прошлом угонщика A320

Египетские СМИ сообщили о богатом криминальном прошлом Сейф ад-Дина Мустафы, захватившего во вторник самолет авиакомпании EgyptAir. Египтянин неоднократно имел проблемы с законом, занимался кражами, мошенничеством, подделкой документов. tvc.ru »

2016-3-29 16:58

На Кипре допрашивают угонщика самолета, в Египте - его сестру

Психическое состояние египтянина, захватившего пассажирский самолет, а затем сдавшегося сотрудникам правоохранительных органов, является неустойчивым, сообщили в МИД Кипра. В настоящее время ведется допрос мужчины. vesti.ru »

2016-3-29 16:09

Угонщика самолета в Египте поймали на чтение новостей о себе в интернете

Мужчина, который угнал пассажирский авиалайнер Airbus A320 авиакомпании EgyptAir и захватил нескольких заложников, внимательно следил за публикациями о себе в средствах массовой информации. Данные о том, что мужчина имеет доступ к интернету, получили журналисты, следившие за происходящим в аэропорту Ларнаки. lenta.ru »

2016-3-29 15:31

Угонщика самолета в Египте поймали на чтении новостей о себе в интернете

Мужчина, который угнал пассажирский авиалайнер Airbus A320 авиакомпании EgyptAir и захватил нескольких заложников, внимательно следил за публикациями о себе в средствах массовой информации. Данные о том, что мужчина имеет доступ к интернету, получили журналисты, следившие за происходящим в аэропорту Ларнаки. lenta.ru »

2016-3-29 15:31

Кипрский спецназ задержал угонщика египетского самолета

В аэропорту Ларнаки арестован угонщик египетского самолета. "Все кончено, Угонщик задержан", - говорится в экстренном заявлении МИД Кипра. vesti.ru »

2016-3-29 14:55

Опубликовано фото предполагаемого угонщика А320 в поясе смертника

Неподтвержденное фото угонщика лайнера А320 в поясе смертника появилось в Сети. Изображение распространяют кипрские СМИ, его подлинность пока не подтверждена. tvzvezda.ru »

2016-3-29 14:34

МИД Кипра официально назвал имя угонщика египетского A320

Министерство иностранных дел Кипра официально назвал имя угонщика египетского A320: это гражданин Египта Сейф ад-Дин Мустафа, а не другой его соотечественник Ибрагим Самаха, как считалось ранее, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал «Аль-Арабия». tvzvezda.ru »

2016-3-29 13:32

Египетские власти уточнили имя угонщика самолета EgyptAir

Саиф эль-Дин Мустафа, а не Ибрагим Самаха оказался человеком, который захватил самолет A320 авиакомпании EgyptAir, летевший из Александрии в Каир. Самаха был одним из заложников, информацию об этом подтвердила его жена. tvc.ru »

2016-3-29 13:17

Угонщика египетского самолета перепутали с одним из пассажиров

Захватчик самолета — Саиф эль-Дин Мустафа, а не Ибрагим Самаха, как ранее предполагалась. Об этом освобожденный Самаха сообщил СМИ. Сейчас угонщик удерживает на борту самолета семь человек. dp.ru »

2016-3-29 13:01

Уточнена личность угонщика египетского смолета

Угонщиком пассажирского самолета авиакомпании Egypt Air оказался не Ибрагим Самаха, а совсем другой человек. Портал "Аль-Яум ас-Сабиа" со ссылкой на свои источники передает, что захватил самолет профессор Каирского университета Сейф ад-Дин Мустафа. utro.ru »

2016-3-29 12:56

Бывшую жену угонщика египетского самолета доставили в аэропорт Ларнаки

Бывшую супругу предполагаемого угонщика египетского лайнера А320 Ибрагима Самахи доставили в аэропорт Ларнаки. Кипрский телеканал RIK показал, как женщину на легковом автомобиле привезли в аэропорт. vz.ru »

2016-3-29 12:22

СМИ: Глава МИД Египта назвал угонщика самолёта идиотом

Глава МИД Египта Самех Шукри заявил, что угнавший самолёт EgyptAir Ибрагим Самаха - идиот, а не террорист, передают местные СМИ. Президент Кипра Никос Анастасиадис отмечает, что захват лайнера также не связан с терроризмом. rusnovosti.ru »

2016-3-29 12:06

Бывшая жена едет увещевать угонщика самолета

В кипрский аэропорт Ларнаки, где находится угнанный египетский самолет, направляется бывшая жена захватчика. Ранее сообщалось, что во время переговоров мужчина попросил передать ей конверт с письмом. vesti.ru »

2016-3-29 11:41