Результатов: 86

Китайское телевидение доверило новости искусственному ведущему

Информационное агентство правительства Китая «Синьхуа» показало виртуального телеведущего, который работает на базе искусственного интеллекта и умеет самостоятельно зачитывать текст новостей. В агентстве отмечают, что такой диктор может работать круглосуточно, что позволит снизить расходы на выпуск новостей. lenta.ru »

2018-11-9 00:34

Бизнесмену, ведущему стройку для саммитов 2020 года, пытаются остановить другой проект

Челябинский бизнесмен Алексей Наговицын, который строит один из ключевых объектов к саммитам ШОС и БРИКС 2020 года, попутно вынужден отбиваться от попыток остановить другой его инвестиционный проект znak.com »

2018-10-18 07:01

Басков ответил раскритиковавшему клип «Ибица» ведущему Киселеву

Знаменитый российский певец Николай Басков прокомментировал слова телеведущего Дмитрия Киселева, который назвал его совместный с Филиппом Киркоровым клип «Ибица» отвратительной мерзостью. versia.ru »

2018-9-14 08:57

Петербургский ученый проиграл суд ведущему РЕН ТВ Игорю Прокопенко

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга отказал ученому Антону Первушину в иске о нарушении авторских прав к ведущему телеканала РЕН ТВ Игорю Прокопенко,... rosbalt.ru »

2018-9-13 17:21

Звезда "Дома-2" разбила нос ведущему шоу Владу Кадони

Участница проекта "Дом-2" Александра Черно разбила нос ведущему телестройки Владу Кадони. Инцидент произошёл во время съёмок очередного выпуска конкурса "Свадьба на миллион", сообщают "Дни. ру". life.ru »

2018-4-3 15:49

ЦИК сделала замечание ведущему Первого канала за некорректное высказывание в адрес Собчак

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) сделали замечание ведущему Первого канала Анатолию Кузичеву за некорректное высказывание в ходе дебатов в адрес кандидата в президенты Ксении Собчак. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя ЦИК Эллу Памфилову. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 16:26

ЦИК сделал замечание ведущему дебатов после жалобы Собчак

ЦИК сделал замечание ведущему дебатов на Первом канале после жалобы Ксении Собчак. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявила глава комиссии Элла Памфилова. По... rosbalt.ru »

2018-3-2 16:19

Ведущему дебатов сделали замечание за высказывание о Собчак

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова сделала замечание ведущему Первого канала Анатолию Кузичеву. В ходе дебатов тот позволил себе некорректное высказывание в адрес Ксении Собчак. fedpress.ru »

2018-3-2 15:30

Памфилова сделала замечание ведущему "Первого канала" после жалобы Собчак

Центризбирком сделал замечание ведущему дебатов на Первом канале Анатолию Кузичеву после жалобы кандидата в президенты Ксении Собчак на некорректное высказывание в ее адрес, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. nation-news.ru »

2018-3-2 15:13

ЦИК сделал замечание ведущему Первого канала за «некорректное» высказывание в адрес Собчак

Центризбирком вынес устное замечание ведущему дебатов на Первом канале Анатолию Кузичеву за «некорректное» высказывание после жалобы кандидата в президенты на выборах 2018 года Ксении Собчак. riafan.ru »

2018-3-2 14:48

Памфилова сделала замечание ведущему «Первого канала» после жалобы Собчак

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова сделала замечание ведущему «Первого канала» Анатолию Кузичеву, на которого пожаловалась кандидат в президенты Ксения Собчак. Об этом сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-3-2 14:24

Правозащитнику, ведущему YouTube-канал о тюрьмах, отказали в уголовном деле по факту угроз

В отделе полиции № 2 Екатеринбурга не стали возбуждать уголовное дело по факту угроз, поступивших в адрес правозащитника Алексея Кузнецова, автора канала Тюрьма-Live на YouTube znak.com »

2018-2-9 16:55

Американский журналист проиграл российскому ведущему 5 тысяч рублей в споре о допинге

Американский журналист и публицист Марк Наклз проспорил российскому ведущему Артему Шейнину пять тысяч рублей в споре о допинге. riafan.ru »

2017-11-7 18:44

К ведущему канала Youtube «Немагия» пришли с обысками

К ведущему Youtube-канала «Немагия» Алексею Псковитину пришли с обысками. Об этом в среду рассказал его коллега Михаил Печерский. По словам Печерского, Псковитин позвонил ему и сказал, что к нему в квартиру «ломятся оперативники». abnews.ru »

2017-9-13 10:04

Трамп ответил ведущему Fox News на обвинения в адрес Путина

Президент США Дональд Трамп в интервью Fox News ответил на критику ведущего Fox News Билла О'Рейли в адрес российского лидера Владимира Путина. Выдержки из беседы приводит The Washington Post. news.yandex.ru »

2017-2-5 12:12

Трамп ответил ведущему Fox News на обвинение в адрес Путина

Президент США Дональд Трамп в ходе интервью телеканалу Fox News ответил ведущему Биллу О'Райли на обвинение президента России Владимира Путина в убийствах, передает The Washington Post. Журналист заявил, что "Путин – убийца" после слов Трампа о том, что он уважает российского лидера. news.yandex.ru »

2017-2-5 08:26

Команда Трампа "разбила сердце" бессменному ведущему инаугураций в США

Команда избранного президента США Дональда Трампа не пригласила вести инаугурации диктора Чарльза Бротмана, который проводил эти церемонии с 1960-х годов. Вместо него в роли ведущего выступит 58-летний радиоведущий Стив Рэй. tvc.ru »

2017-1-9 14:46

Ведущему церемонии «Оскар-2017» заплатят «ничтожно мало»

Американский комик Джимми Киммел, который станет ведущим 89-й церемонии вручения кинопремии «Оскар», раскрыл сумму своего гонорара за проведение мероприятия. Ведущему заплатят 15 тысяч долларов, это рекордно низкая плата за подобную работу. lenta.ru »

2016-12-16 19:32

«Московия будет повержена»: кто стоит за угрозами убийством ведущему «Звезды»

В последнем выпуске программы «Задело» ведущий телеканала «Звезда», обозреватель Николай Петров рассуждает о том, кто стоит за угрозами убийством нашему ведущему программы «Новости. Главное» Юрию Подкопаеву, который ранее получил письмо, где говорилось, что его «порежут на ремни». tvzvezda.ru »

2016-12-3 13:07

Новая Америка: Трамп дал эксклюзивное интервью ведущему RT Ларри Кингу

Республиканец Дональд Трамп, претендующий на пост президента США, принял участие в программе PoliticKing на телеканале RT и обсудил с её ведущим Ларри Кингом грядущие выборы, отношение к сопернице по кампании Хиллари Клинтон и войну в Ираке. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-9 00:15

Apple отказала в трудоустройстве своему бывшему ведущему инженеру

Apple не приняла на работу бывшего ведущего инженера и одного из создателей MacBook Джона Шейнберга. Мужчине надоело сидеть на пенсии, и он решил устроиться консультантом в магазин компании, однако ему отказали из-за возраста. versia.ru »

2016-9-6 15:01

12