Результатов: 185

Снятый с рейса в США россиянин обратился с жалобой в авиакомпанию Delta

Гражданин России Андрей Еремин, который был снят с рейса Сиэтл — Атланта, обратился с жалобой в авиакомпанию Delta Air Lines. riafan.ru »

2017-7-27 01:30

"Система" обратилась с жалобой на судью по делу с "Роснефтью" в администрацию Путина

"Система" пожаловалась на судью Ирину Нурисламову, разбирающую дело по иску "Роснефти" и "Башнефти" к АФК, в администрацию президента России. dp.ru »

2017-7-19 18:56

Родственники фигурантов дела Немцова намерены обратиться с жалобой в ЕСПЧ

Родственники фигурантов дела об убийстве политика Бориса Немцова намерены обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 16:38

Стритрейсерша Багдасарян обратилась к Путину с жалобой на судебных приставов

"Гонщица на Gelandewagen" Мара Багдасарян обратилась в приемную президента с просьбой разобраться в ее деле. По словам адвоката, ответ должен поступить через неделю. dp.ru »

2017-6-28 18:42

Пилоты обратились с жалобой в ICAO на "произвол" Росавиации

Пилоты пожаловались в Международную организацию гражданской авиации на действия Росавиации. Они требуют "прекратить произвол в отношении авиационных специалистов и учебных центров". Росавиация ранее аннулировала сотни свидетельств авиационных специалистов, "зачастую не объясняя причин", утверждается в петиции. tvc.ru »

2017-5-4 09:48

Глава Звениговского района Марий Эл об открытом письме с жалобой на депутата Госдумы Казанкова: Была команда

Через месяц после публикации муниципальный чиновник признался, что не мог не повиноваться указанию руководства республики 7x7-journal.ru »

2017-4-20 15:30

МВД Боливии вручило послу Франции ноту с жалобой на порочащую имидж страны видеоигру

Министр внутренних дел Боливии Карлос Ромеро вручил послу Франции в стране Дени Вибо ноту с официальной жалобой по поводу видеоигры частной компании Ubisoft, наносящий вред имиджу страны, сообщает агентство ABI. vz.ru »

2017-3-2 09:57

В Мексике пригрозили Трампу жалобой в ООН из-за стены на границе

Андрес Мануэль Лопес Обрадор, известный мексиканский политик, призвал правительство страны пожаловаться в ООН на президента США Дональда Трампа за его намерение построить на границе с Мексикой стену с целью не пропускать нелегальных мигрантов. pronedra.ru »

2017-1-26 07:14

Рощинская дорожная служба обратилась в прокуратуру с жалобой на действия ПАО "Ленэнерго"

Дорожники считают, что действия "Ленэнерго" мешают их работе и безопасности дорожного движения. dp.ru »

2016-12-22 13:07

В кино «всплыла» тайная аудиозапись бывшего вождя КНДР с жалобой на пропаганду

Новый документальный фильм «Любовники и деспот», сделанный удерживаемыми в Северной Корее актрисой и режиссером, содержит секретные аудиозаписи бывшего лидера страны Ким Чен Ира. Как сообщает CNN, на пленке слышно, как глава государства открыто говорит о своем разочаровании в пропаганде и производстве фильмов в КНДР. tvzvezda.ru »

2016-11-1 20:41

"Военно-промышленный банк" обратился в суд с жалобой на решение ЦБ

"Военно-промышленный банк" обратился в Генпрокуратуру, а также подал в суд жалобу на предписание, выданное ему Центробанком, сообщают СМИ. pronedra.ru »

2016-9-13 10:26

Семья убитого «школьным стрелком» учителя обратилась с жалобой на приговор в ЕСПЧ

Защита семьи учителя географии Андрея Кириллова, убитого в феврале 2014 года «школьным стрелком», направила жалобу в Европейский суд по правам человека. Семья погибшего недовольна, что реальное наказание для преступника заменили принудительным лечением.  Читать далее russian.rt.com »

2016-9-8 13:15

Тюменка написала Путину петицию с жалобой на "скорую"

Петицию против оптимизации здравоохранения написала дочь тюменца, умершего в ДТП на Велижанском тракте 3 июля. Женщина начала сбор подписей от возмущения действиями министерства здравоохранения, из-за «нелепых указов и рекомендаций» которого «скорая помощь» приезжает на вызовы без лекарств. ura.ru »

2016-7-14 13:14

Защита Белых хочет обратиться в ЕСПЧ с жалобой на его арест

Защита кировского губернатора Никиты Белых намерена обратиться с жалобой на его арест в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), сообщил РИА Новости адвокат Вадим Прохоров. news.yandex.ru »

2016-7-6 16:34

Российские правообладатели обратились в Google с жалобой на Telegram

Популярный мессенджер Telegram используется пиратами, которые при помощи ботов распространяют контент, охраняющийся авторским правом. Это вызвало претензии правообладателей, которые обратились с жалобой в компанию Google, через интернет-магазин которой приложение скачивается пользователями. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-13 08:23

1234