Результатов: 185

Школьницу в Псковской области затравили после письма с жалобой Путину

Комиссия создана по поручению псковских властей, чтобы проверить данные об угрозах от односельчан семье из деревни Томсино после письма президенту РФ... rosbalt.ru »

2019-3-17 22:00

Граждане обратились в полицию с жалобой на нашествие вампиров

Сербов вновь беспокоят вампиры! В отделение полиции општины Бор поступило заявление от местного жителя с жалобой на регулярные посещения кровососущих монстров social.mk.ru »

2019-2-27 13:31

Зеленский обратился в полицию с жалобой на преследования

Министерство внутренних дел Украины заявило о начале досудебного расследования по заявлению кандидата в президенты Владимира Зеленского о слежке за ним. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-2-8 03:51

В МВД заинтересовались видео с жалобой полицейских из Ингушетии на маленький подарок

Люди, представившиеся полицейскими из Ингушетии, рассказали, как по приказу начальства ездили за мандаринами в форме и с оружием. riafan.ru »

2019-1-9 02:52

Венесуэла обратилась с жалобой в ВТО на действия США

Каракас обратился с жалобой во Всемирную торговую организацию (ВТО) на действия Вашингтона, направленные против венесуэльских товаров и услуг и ограничивающие торговлю.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-9 01:25

"Ждали инструкций?" Захарова рассказала о ситуации с "жалобой" Би-би-си

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что до конца рабочего дня 29 декабря от Би-би-си не поступало никаких жалоб по поводу утечки данных журналистов. Так она прокомментировала сообщение корпорации об обращении в российское дипведомство. Читать далее... life.ru »

2018-12-30 05:01

Песков опроверг связь между отставкой Албина и жалобой на него активистки

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг связь между отставкой вице-губернатора Петербурга Игоря Албина и жалобой на него активистки. Соответствующее заявление Песков сделал в среду. abnews.ru »

2018-12-26 13:25

Песков: Отставка Албина не связана с жалобой на него во время пресс-конференции Путина

Решение об отставке вице-губернатора Петербурга Игоря Албина не связано с недавней критикой в его адрес на пресс-конференции президента РФ Владимира... rosbalt.ru »

2018-12-26 13:16

Telegram обратился в Совет Европы с жалобой на российские власти

В комитет министров Совета Европы направлен меморандум мессенджера Telegram о том, что российские власти не исполняют решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) о доступе к переписке и переговорам россиян znak.com »

2018-12-17 11:26

ООН не получила обращение патриарха Кирилла с жалобой на притеснения УПЦ

Ранее в РПЦ сообщили, что направили соответствующее письмо лидерам мировых церквей, генеральным секретарям ООН и ОБСЕ, а также главам Франции и Германии tass.ru »

2018-12-15 01:00

В Мосгоризбиркоме объяснили ситуацию с жалобой журналистов Reuters на досмотр

Жалобы журналистов издания Reuters на досмотр на избирательном участке в столичной школе являются необоснованными. Об этом сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. По его словам, на каждом избирательном участке стоят рамки для проверки безопасности, а журналисты пришли с крупногабаритными сумками, и их попросили лишь предъявить их содержимое. life.ru »

2018-9-9 11:37

Челябинский экс-депутат пишет письмо Герману Грефу с жалобой на местный Сбербанк

В центре Челябинска разворачивается скандал вокруг двора на перекрестке улиц Энтузиастов и Сони Кривой, где расположен центральный офис Сбербанка znak.com »

2018-8-31 09:43

ПСЖ пригрозил «Барселоне» жалобой в ФИФА за переговоры с футболистом Рабьо

Французский клуб «Пари Сен-Жермен» выразил возмущение тем фактом, что «Барселона» вела переговоры о переходе полузащитника Адриена Рабьо.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 15:58

Поклонская обратилась с жалобой в Конституционный суд Украины

Депутат Госдумы Наталья Поклонская подала жалобу в Конституционный суд Украины. Она просит оценить положение двух статей Уголовного процессуального кодекса на соответствие конституции Украины, сообщается на сайте Конституционного суда. riafan.ru »

2018-8-25 13:45

Избирком Екатеринбурга обратился в полицию и прокуратуру с жалобой на кооператив, подкупающий избирателей продуктами

Контора незаконно собирает персональные данные людей. justmedia.ru »

2018-8-3 07:32

Концерну "Детскосельский" грозят банкротством: с жалобой в арбитраж обратился поставщик зерна

Крупнейший сельскохозяйственный концерн Ленобласти "Детскосельский" пытается обанкротить петербургский поставщик кормов. Однако участники рынка и руководство холдинга говорят, что "Детскосельский" сможет решить свои финансовые проблемы. dp.ru »

2018-7-11 14:46

На Петровке, 38, изымали документы в связи с жалобой владельцев ресторана

Парализованной оказалась работа Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по Москве 27 июня — сотрудники УСБ проводили обыски в кабинетах одного из отделов incident.mk.ru »

2018-6-27 16:47

На Петровке, 38, прошли обыски, связанные с жалобой владельцев ресторана

Парализованной оказалась работа Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по Москве 27 июня — сотрудники УСБ проводили обыски в кабинетах одного из отделов incident.mk.ru »

2018-6-27 16:47

СКР разберется с жалобой Путину на дефицит лекарств у Скорых в Ярославле

Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области сообщает, что по факту обращения жительницы Ярославля Веры Куприной в ходе прямой линии с президентом России Владимиром Путиным об отсутствии некоторых необходимых лекарств у бригад Скорой помощи в регионе организована проверка social.mk.ru »

2018-6-8 00:22

Обратившуюся к Путину с жалобой женщину похоронят в Апатитах

Умершая от рака жительница Апатитов Дарья Старикова, которая обращалась к президенту России Владимиру Путину с жалобой на ненадлежащее оказание медицинской помощи, будет похоронена в родном городе. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-23 08:19

Детский писатель Эдуард Успенский обратился с жалобой на «Союзмультфильм»в Генпрокуратуру

В начале марта вышла первая серия продолжения мультфильма "Простоквашино". vm.ru »

2018-4-23 19:18

Telegram обратится в Генпрокуратуру с жалобой на Роскомнадзор

Юристы мессенджера Telegram собираются обратиться в Генеральную прокуратуру с жалобой на действия Роскомнадзора, который при блокировке сервиса затронул работу и других ресурсов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката Павла Чиков. life.ru »

2018-4-18 11:41

Журналисты Кашин и Плющев обратились в ЕСПЧ с жалобой на возможную блокировку Telegram

В жалобе журналистов указывается, что "существование законодательства о контроле интернет-переписки нарушает их право на уважение частной и семейной жизни" tass.ru »

2018-4-12 09:07

В Екатеринбурге задержали пришедших в полицию с жалобой на наказание за участие в оппозиционной акции

В Екатеринбурге полицейские задержали и повезли в суд оппозиционных активистов, пришедших в полицию, чтобы подать жалобу. Как сообщили «ОВД-Инфо»... rosbalt.ru »

2018-4-10 12:30

Китай обратился в ВТО с жалобой на американские пошлины

Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU - Власти Китая направили официальный запрос во Всемирную торговую организацию (ВТО) на проведение консультаций с США в рамках механизма разрешения споров ВТО в связи с планируемым введением Соединенными Штатами пошлин на импорт ряда китайских товаров. news.mail.ru »

2018-4-5 20:07

Лётчик Ярошенко обратился с жалобой в Минюст США

Осуждённый в Соединённых Штатах российский лётчик Константин Ярошенко направил обращение в Федеральное бюро тюрем (ФБТ) Министерства юстиции США с требованием пресечь неправомерные действия администрации тюрьмы «Форт-Дикс», в которой он отбывает наказание. Об этом сообщает газета «Известия». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 01:26

Защита Саакашвили обратилась в ЕСПЧ с жалобой на действия властей Украины

Защита бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили подала в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) жалобу с просьбой признать незаконными действия органов власти Украины в отношении политика. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 15:20

Более 60 НКО-«иноагентов» направили в ЕСПЧ меморандум с жалобой на Минюст

Некоммерческие организации (НКО), признанные в России «иностранными агентами», направили в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) коллективный... rosbalt.ru »

2018-3-13 11:07

НКО-иноагенты направили в ЕСПЧ меморандум с жалобой на российские власти

В секретариат Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) направлен меморандум, составленный представителями 61 некоммерческой организации, признанной иноагентами znak.com »

2018-3-13 10:40

Собчак обратилась в Верховный суд с жалобой на регистрацию Путина в качестве самовыдвиженца

Кандидат в президенты от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак подала в Верховный суд РФ жалобу на регистрацию действующего главы государства Владимира Путина в качестве самовыдвиженца. В ЦИК выразили удивление по этому поводу. versia.ru »

2018-2-14 20:04

Свидетель по делу об организации «Сеть» обратился в СК с жалобой на пытки в ФСБ

Антифашист из Санкт-Петербурга Илья Капустин, который проходит свидетелем по делу террористического сообщества Сеть , подал в правоохранительные органы заявление о том, что его пытали в ФСБ znak.com »

2018-2-14 08:21

КНДР обратилась с жалобой в ООН на действия США

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Глава МИД КНДР Ли Ен Хо направил письмо генереальному секретарю ООН Антониу Гутеррешу в связи с тем, что США пытаются обострить ситуацию на Корейском полуострове. Об этом говорится в сообщении посольства КНДР в РФ. fedpress.ru »

2018-2-2 11:36

Медведев разберется с жалобой на перенос фильма о Паддингтоне

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Глава российского правительства Дмитрий Медведев поручил разобраться в ситуации с жалобой на перенос премьеры фильма «Приключения Паддингтона-2». fedpress.ru »

2018-1-19 05:27

Навальный обратился с жалобой в Конституционный суд РФ

Оппозиционный политик просит суд признать неконституционными дополнительные ограничения по наличию пассивного избирательного права, установленные законом о выборах президента РФ. dw.de »

2018-1-17 18:50

Суд в России впервые получил иск с жалобой на замедление работы iPhone

Как рассказала РБК пресс-секретарь Тверского суда Москвы Анастасия Дзюрко, в суд поступило исковое заявление к ООО «Эппл Рус», связанное с замедлением работы iPhone. news.yandex.ru »

2018-1-16 16:31

Навальный обратился в ЕСПЧ с жалобой на приговор по делу "Кировлеса"

Именно из-за приговора по делу "Кировлеса" Навальный, как утверждают российские власти, не имеет права участвовать в выборах президента svoboda.org »

2017-11-22 17:32

Представители Стаса Михайлова опровергли сообщения о его обращении с жалобой в ЕСПЧ

Представители Стаса Михайлова заявили, что певец не имеет отношения к подаче заявления в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) из-за использования его образа в фильме «Дублёр».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-7 11:59

News Front намерен обратиться в Роскомнадзор с жалобой на YouTube

Информационное агентство News Front заявило об угрозах блокировки со стороны Google. СМИ намерено обратиться в Роскомнадзор. Ранее об исчезновении контента с сервисов американской компании сообщало Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2017-11-7 11:52

Президент Литвы обратилась с жалобой на учения «Запад-2017» к генсеку ООН

По словам президента Литвы Дали Грибаускайте, учения «Запад-2017» носят агрессивный характер по отношению к странам НАТО и моделируют реальный военный конфликт. versia.ru »

2017-9-18 15:26

Капитал Маркса. Почтальоны из райцентра обратились в прокуратуру с коллективной жалобой на условия труда

Почтальоны из райцентра обратились в прокуратуру с коллективной жалобой на условия труда novayagazeta.ru »

2017-9-10 16:04

Адвокат Учителя обратился к Володину с жалобой на действия Поклонской

Адвокат режиссера Алексея Учителя запросил в Госдуме точное число обращений граждан к депутату Наталье Поклонской, чьи чувства были оскорблены еще не вышедшим фильмом "Матильда". По мнению защиты режиссера, парламентарий преувеличивает степень недовольства россиян. tvc.ru »

2017-7-31 12:24