От любви до ненависти один шаг: самые громкие ссоры российских звезд

2021-10-29 21:02

Обозреватели издания Cosmopolitan рассказали о самых громких ссорах и скандалах среди знаменитостей российского шоу-бизнеса.

Подробнее читайте на ...

любви ненависти шаг самые громкие ссоры российских звезд

От любви до ненависти: странные отношения хаски со своей плюшевой копией рассмешили Сеть

Хаски славятся не только своей невероятной активностью, но и высокой степенью дуралейства. Одна из таких забавных балбесок была снята на видео ее хозяином, который позже поделился роликом в социальных сетях. ridus.ru »

2023-01-25 21:57

Фото: vestikavkaza.ru

От любви до ненависти один шаг: Профессор РАЕ нашел ключ к примирению Азербайджана и Армении

В интервью "Вестнику Кавказа" профессор Российской академии естествознания (РАЕ), писатель Гагик Оганджанян рассказал о причинах карабахского конфликта и о путях примирения армян и азербайджанцев. … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 17:00

От любви до ненависти один кусь: 15 забавных фото, когда коты пускали в ход свои маленькие клыки

Хоть коты уже давно одомашнены, в их жилах всё ещё течёт кровь настоящих хищников, и иногда их свирепая сущность вырывается на волю. Правда, от этого они выглядят ещё милее. В подборке ниже — 15 котиков, которые любят пустить в ход свои очаровательные клыки.Читать далее... life.ru »

2020-05-30 17:00

Фото: 5-tv.ru

От любви до ненависти: экс-супруга Башарова впервые высказалась о конфликте с актером

Елизавета Шевыркова недвусмысленно прокомментировала скандальный ролик, где обвиняет бывшего мужа в пьянстве. 5-tv.ru »

2020-05-08 08:18

От любви до ненависти. Муж Лолиты Милявской заявил в полицию о взломе своей почты и соцсетей

Муж Лолиты Милявской заявил в полицию о взломе своей почты и соцсетей. Дмитрий Иванов утверждает, что хакеры увели у него сначала почту, изменив привязанный к ней номер телефона, а потом и Фейсбук. argumenti.ru »

2019-11-20 14:45

От любви до ненависти: болельщики сборной России оскорбили Артема Дзюбу

Заключительный матч сборной России в отборочном турнире чемпионата Европы-2020 против команды Сан-Марино завершился скандалом. Во время игры Артем Дзюба подвергся обструкции со стороны части российских болельщиков. vesti.ru »

2019-11-20 09:26

«Индекс Любви»: названы регионы с самыми эмоциональными жителями

Одно из самых любимых исследований россиян – данные по эмоциональному состоянию пользователей социальных сетей – специально ко Дню народного единства опубликовала компания Brand Analytics . Самыми любвеобильными регионами оказались Севастополь и Республика Крым. tvzvezda.ru »

2019-11-04 10:38

Фото: metronews.ru

От любви до ненависти: как менялось отношение британцев к Меган Маркл

По случаю прошедшего 38-го дня рождения супруги принца Гарри вспоминаем её историю в рамках британской королевской семьи и пытаемся проследить, что заставило британцев резко изменить к Меган отношение metronews.ru »

2019-08-04 20:22

«От любви до ненависти один шаг». Шипулину посоветовали не радоваться победе на праймериз

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. Бывший биатлонист Антон Шипулин победил на праймериз «Единой России» перед довыборами в Госдуму по Серовскому одномандатному округу. По предварительным данным, он набрал около 80 % голосов. fedpress.ru »

2019-05-27 08:19

От любви до ненависти. Фанаты "Спартака" вновь оскорбляли Глушакова

Болельщики "Спартака" во время домашней игры с "Уралом" снова освистывали и оскорбляли полузащитника московского клуба Дениса Глушакова.

Читать далее... life.ru »

2018-11-05 07:01

Фото: riafan.ru

«От любви до ненависти один шаг»: Собчак заступилась за затравленного Смолова

Журналистка Ксения Собчак поддержала футболиста сборной РФ Федора Смолова, которого начали «травить» после нереализованного пенальти в матче четвертьфинала ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии. riafan.ru »

2018-07-08 14:46

Фото: russian.rt.com

От любви до ненависти: болельщики призывают Слуцкого покинуть пост главного тренера «Халл Сити»

«Халл Сити» под руководством Леонида Слуцкого потерпел третье поражение подряд в английском Чемпионшипе и опустился на 20-е место в турнирной таблице. Английские эксперты считают, что в ближайшее время российский специалист будет уволен, а болельщики в социальных сетях призывают Слуцкого уйти самому. russian.rt.com »

2017-11-05 13:28

Фото: nation-news.ru

От любви до ненависти и обратно: Клинтон не намерена сдаваться в борьбе за кресло президента США

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон не теряет политических амбиций и рассчитывает на досрочный уход Дональда Трампа. nation-news.ru »

2017-08-27 12:44

Фото: russian.rt.com

От любви до ненависти: команда Трампа внезапно увидела в WikiLeaks врага

Новый директор ЦРУ Майк Помпео назвал WikiLeaks «враждебной разведслужбой», которая связана с Россией. Как отмечает британская газета The Independent, его комментарий резко противоречит заявлениям, которые делал он сам, а также Дональд Трамп и члены его команды в ходе президентской кампании, когда они охотно цитировали информацию, взятую у WikiLeaks. russian.rt.com »

2017-04-14 16:55