МИД предупредил россиян об опасности поездок в 111 стран мира из-за США

МИД предупредил россиян об опасности поездок в 111 стран мира из-за США
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 14:24

МИД России вновь предупредил отправляющихся за границу граждан об опасности быть задержанным или арестованным во время поездки по запросу правоохранительных органов США. Это касается путешествий в 111 стран мира, с которыми у Америки заключены соглашения об экстрадиции. Министерство заявило об «охоте» за россиянами.

Подробнее читайте на ...

мид предупредил россиян опасности поездок 111 стран мира

МИД предупредил о запретительных мерах в ЕС по ввозу личных вещей для россиян

МИД РФ направил в российские посольства предупреждения о случаях запретительных мер для россиян в странах ЕС. Речь идет об ограничениях на ввоз личных вещей, въезд и пребывание машин с российскими номерами. tvzvezda.ru »

2024-03-27 07:38

Фото: vz.ru

МИД предупредил россиян о рисках при поездках в Абхазию

В МИД предостерегли россиян о рисках при поездках в Абхазию: ведомство сообщило, что в начале февраля на свободу в этой стране вышел мужчина, совершивший тягчайшее преступление в отношении российской туристки в 2019 году. vz.ru »

2024-02-17 09:20

Фото: vz.ru

В МИД предупредил россиян о рисках при поездках в Абхазию

В МИД России предостерегли россиян о рисках при поездках в Абхазию, ведомство сообщило, что в начале февраля на свободу в этой стране вышел мужчина, совершивший тягчайшее преступление в отношении российской туристки в 2019 году. vz.ru »

2024-02-17 09:20

Фото: lenta.ru

МИД предупредил россиян о рисках при посещении Абхазии

МИД России выпустил предостережение для туристов, которые планируют посетить Абхазию. На Смоленской площади обратили внимание, что гражданин Абхазии Эдгар Абухба вышел на свободу. В 2019 году его признали виновным в изнасиловании, грабеже и избиении российской туристки. lenta.ru »

2024-02-17 06:35

МИД предупредил россиян о рисках для безопасности при поездках в Абхазию

МИД РФ предупредил российских граждан о рисках для безопасности, с которыми те могут столкнуться при поездках в Абхазию. Так министерство отреагировало на решение Верховного суда Абхазии о смягчении приговора в отношении гражданина Э. tvzvezda.ru »

2024-02-17 00:40

МИД РФ предупредил об опасности эскалации напряженности на Корейском полуострове

Российский МИД заявил о серьезной озабоченности происходящими на Корейском полуострове событиями, за которыми стоит безответственная и провокационная политика США. Об этом говорится в распространенном заявлении российского внешнеполитического ведомства по итогам переговоров в Сеуле с участием замминистра Андрея Руденко. tvzvezda.ru »

2024-02-04 10:37

МИД предупредил ЕС о последствиях запрета на импорт российских продуктов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова во время брифинга заявила, что призыв Латвии, Литвы и Эстонии запретить импорт продовольствия из России в ЕС станет самоубийственной инициативой для экономики блока. ridus.ru »

2024-01-31 15:18

МИД предупредил об адекватном ответе на попытку конфисковать активы России

По оценке МИД РФ, Москва и Минск серьезно продвинулись в укреплении интеграции в рамках Союзного государства vedomosti.ru »

2024-01-28 08:53

МИД предупредил Чехию об ответе России на блокировку собственности

МИД России призвал коллег из Чехии отказаться от рейдерских методов ведения дел и предупредил об ответных мерах в случае блокировки российского имущества. Об этом сообщили в пресс-службе дипломатического ведомства. life.ru »

2024-01-26 21:44

МИД предупредил Латвию о болезненном ответе на конфискацию Дома Москвы в Риге

Представитель МИД России Мария Захарова во время брифинга заявила, что меры, которые Москва примет в ответ на решение властей Латвии передать Дом Москвы в Риге в собственность государства, будут крайне жесткими и болезненными. ridus.ru »

2024-01-12 12:29

Фото: lenta.ru

МИД предупредил о планах США повторить арабскую весну в одной стране Азии

США могут провести в Бангладеше сценарий в духе «арабской весны» после выборов в азиатской стране 7 января. Об этом предупредила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в заявлении на сайте ведомства. lenta.ru »

2023-12-15 18:53

МИД РФ предупредил о возможности ядерной войны

В МИД РФ считают, что США приближают ядерную войну на Корейском полуострове. Посол по особым поручениям МИД РФ Олег Бурмистров заявил , что Вашингтон спровоцировал риск возникновения ядерного на Корейском полуострове. kapital-rus.ru »

2023-10-15 10:12

Фото: lenta.ru

МИД РФ предупредил о реакции Запада на предстоящие выборы в России

Не стоит ожидать позитивных оценок организации предстоящих в 2024 году президентских выборов в России со стороны Запада. Об этом заявил спецпредставитель МИД РФ по вопросам сотрудничества в области обеспечения права на свободу вероисповедания посол по особым поручениям Геннадий Аскальдович. lenta.ru »

2023-10-09 16:04

Фото: 5-tv.ru

МИД РФ предупредил Армению о последствиях ратификации Римского статута МУС

Москва предлагала компромиссный вариант, который мог бы устроить обе стороны. К сожалению, он не был учтен. 5-tv.ru »

2023-09-28 16:31

Фото: lenta.ru

МИД предупредил россиян о рисках при посещении недружественных стран

Министерство иностранных дел России (МИД РФ) призвало соотечественников тщательно взвешивать все риски перед поездкой в недружественные страны. В ведомстве предупредили россиян, что в путешествиях за рубеж нужно проявлять повышенную бдительность и выдержку и соблюдать законы другой страны. lenta.ru »

2023-09-18 20:11

Фото: vz.ru

МИД предупредил о возможности начала тотальной войны из-за ошибки при использовании кибертехнологий

Ошибка при использовании информационно-коммуникационных технологий может вылиться в тотальную войну, и Москва намерена остановить дальнейшее ухудшение ситуации в этой сфере, заявил директор департамента международной информационной безопасности МИД, спецпредставитель президента по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Артур Люкманов. vz.ru »

2023-09-09 14:01

Фото: nsn.fm

МИД предупредил Молдавию о последствиях высылки российских дипломатов

Высылка сотрудников российского диппредставительства из Молдавии негативно скажется на отношениях между государствами nsn.fm »

2023-08-14 21:17