Немецкий политик считает, что ФРГ выгоднее сотрудничать с Россией

2023-11-18 03:21

Сара Вагенкнехт также высказала мнение, что дальнейшие поставки оружия Украине конфликт не решат, он может завершиться только дипломатическим путем

Подробнее читайте на ...

немецкий политик считает фрг выгоднее сотрудничать россией

Фото: vz.ru

Немецкий политик Вагенкнехт призвала Запад перестать снабжать Киев оружием и подтолкнуть к переговорам

Коллективный Запад должен осознать необходимость переговоров для урегулирования конфликта на Украине и перестать снабжать Киев оружием, заявила на канале Welt немецкий политик Сара Вагенкнехт. По ее словам, Россия ясно показала, что существует возможность переговоров, в частности, об этом говорили в Стамбуле, регулярно продолжается обмен пленными, переговоры по зерновой сделке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-19 11:38

Немецкий политик заявил, что в Германии исказят данные о выборах в Запорожской области

Секретарь берлинского отделения компартии Германии Штефан Натке отметил, что на Украине демократия не защищается tass.ru »

2024-03-17 19:57

Немецкий политик Клингбайль выступил против передачи Taurus Британии

В Германии выступают против инициативы Британии о передаче дальнобойных крылатых ракет Taurus Лондону, чтобы он смог увеличить поставки ракет Storm Shadow Украине. Об этом рассказал сопредседатель Социал-демократической партии Германии Олафа Шольца Ларс Клингбайль, передает телеканал ARD. ridus.ru »

2024-03-11 15:15

Фото: vz.ru

Немецкий политик назвал аудиозапись беседы военных разоблачением участия в конфликте

Экс-депутат бундестага Германии Вальдемар Гердт назвал аудиозапись разговора немецких офицеров о возможном ударе по Крымскому мосту разоблачением косвенного участия иностранных военных в конфликте на территории Украины против России. vz.ru »

2024-03-03 18:20

Немецкий политик допустила создание коалиции партии BSW с ХДС/ХСС после выборов

Зампредседателя парламентского блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов Андреа Линдхольц ранее назвала немыслимым сотрудничество с "Союзом Сары Вагенкнехт - За разум и справедливость" tass.ru »

2024-02-10 14:19

Немецкий политик предлагает сократить пособия украинцам

Глава оппозиционного Христианско-демократического союза Германии (ХДС) Фридрих Мерц предлагает сократить социальные пособия проживающим в ФРГ беженцам, интегрировав их в рынок труда.

ridus.ru »

2023-12-10 21:40

Немецкий политик сравнила Украину с бездонной бочкой

За весь период конфликта на Украине правительство ФРГ напрямую передало Киеву налоговых средств на сумму €24 млрд, рассказала депутат Бундестага Сара Вагенкнехт tass.ru »

2023-12-02 11:49

Немецкий политик Вагенкнехт считает, что ФРГ выгоднее сотрудничать с Россией

Она также высказала мнение, что дальнейшие поставки оружия Украине конфликт не решат, он может завершиться только дипломатическим путем tass.ru »

2023-11-18 03:21

Фото: vz.ru

Немецкий политик Винкель призвал отменить визит Эрдогана в Германию

Немецкий оппозиционный политик Йоханнес Винкель призвал отменить визит президента Турции Тайипа Эрдогана в Германию, так как, по его словам, турецкий лидер восхваляет террористов ХАМАС. «Эрдоган был и остается в первую очередь исламистом. vz.ru »

2023-10-31 14:08

Немецкий политик обвинил власти в фейковом расследовании подрыва «Северных потоков»

БЕРЛИН, 4 августа, ФедералПресс. Национальное расследование диверсий на «Северных потоках», проводимое ФРГ, – это фейк. Мнимое разбирательство ни к чему не приведет, заявил член комитета бундестага по энергетике и защите климата от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Штеффен Котре. fedpress.ru »

2023-08-04 07:00

Немецкий политик призвал Запад не отказываться от дипломатии в конфликте на Украине

Глава парламентской фракции Социал-демократической партии Германии Рольф Мютцених считает, что в международной политике укоренился образ мыслей по принципу "друг или враг" tass.ru »

2023-07-15 10:55

Фото: nsn.fm

Немецкий политик предложил принять Украину в НАТО по частям

Глава комитета парламента Германии по внешней политике от Социал-демократической партии Михаэль Рот предложил принимать Украину в Североатлантический альянс по частям nsn.fm »

2023-07-05 22:29

Немецкий политик Рот предложил принять в НАТО подконтрольные Киеву области Украины

Украина могла бы присоединиться к НАТО по частям. Прямо сейчас в альянс можно принять области страны, которые подконтрольны Киеву. С таким предложением выступил председатель комитета парламента ФРГ по внешней политике Михаэль Рот. ridus.ru »

2023-07-05 21:55

Фото: vz.ru

Немецкий политик предложил принять Украину в НАТО по частям

Председатель комитета парламента ФРГ по внешней политике Михаэль Рот предложить принять в НАТО лишь часть Украины, об этом он заявил в интервью газете Die Zeit. По его словам, он бы не ставил условием для приема в альянс идеальный мир в стране. vz.ru »

2023-07-05 19:48

Немецкий политик предложил принять в НАТО только некоторые части Украины

Михаэль Рот считает, что к территории альянса необходимо отнести те украинские регионы, которые находятся "под надежным контролем демократических киевских властей" tass.ru »

2023-07-05 19:33