«Низкий поклон за вашего сына»: глава Илишевского района Башкирии соболезнует родным погибшего на Украине

«Низкий поклон за вашего сына»: глава Илишевского района Башкирии соболезнует родным погибшего на Украине
фото показано с : rosbalt.ru

2022-5-25 13:23

В Илишевском районе Башкирии простились с погибшим в ходе специальной операции России на Украине Маратом Мустафиным. Об этом сообщил глава района Ильдар...

Подробнее читайте на ...

низкий поклон сына глава илишевского района башкирии соболезнует

"Низкий вам поклон, герои": Сальдо опубликовал видео с российским флагом в Крынках

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо опубликовал видео развёртывания российского флага в селе Крынки. Чиновник назвал участвующих в операции по зачистке населённого пункта бойцов героями и выразил им слова благодарности. life.ru »

2024-02-21 01:51

Фото: riafan.ru

«Низкий вам поклон»: эвакуированные жители Бахмута поблагодарили ЧВК «Вагнер» за спасение

Бойцы ЧВК «Вагнер» эвакуировали из Бахмута очередную группу мирных жителей, которые не могли самостоятельно покинуть удерживаемый украинскими войсками город. riafan.ru »

2023-04-19 16:51

"Низкий поклон": Актриса Поплавская поблагодарила Кадырова за подготовку её сына к спецоперации

Актриса Яна Поплавская, известная широкому зрителю по роли в фильме "Про Красную Шапочку", в беседе с Лайфом поблагодарила главу Чечни Рамзана Кадырова за подготовку добровольцев для специальной военной операции в Российском университете спецназа в Гудермесе. life.ru »

2022-11-18 18:08

"Низкий поклон вам": Жители ЛНР с подарками и благодарностями встретили мобилизованных россиян

В Луганскую Народную Республику прибыли граждане РФ, призванные в рамках частичной мобилизации. Жители региона встретили их с улыбками, благодарностями и даже подарками. Об этом в телеграм-канале сообщает Минобороны России. life.ru »

2022-10-03 16:55

"Низкий поклон таким людям": Отважный водитель из Донецка вывез полный людей автобус из-под обстрелов ВСУ

Жители Донецка поблагодарили местного водителя автобуса, который не побоялся вывезти людей из-под обстрела со стороны ВСУ. Кадры отважного поступка мужчины и обращение к нему пассажиров маршрутного такси опубликовал телеграм-канал "ЧП Донецк Z". life.ru »

2022-07-14 21:40

"Низкий поклон вам": Путин поблагодарил военных медиков за спасение жизней участников "Операции Z"

Президент РФ Владимир Путин выразил благодарность российским медикам, которые оказывают помощь жителям Донбасса, а также освобождённых территорий Украины. Особенно он выделил военных врачей, которые спасают жизни участников "Операции Z". life.ru »

2022-06-18 16:15

«Низкий поклон»: Путин, Мишустин и звезды поздравили медицинских работников с праздником

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Сегодня в России отмечают профессиональный праздник – День медицинского работника. В период распространения коронавируса роль врачей и медсестер в обществе особенно выросла. fedpress.ru »

2021-06-20 15:32

Фото: nation-news.ru

"Низкий поклон и вечная память": в Сети восторженно отзываются о параде Победы

Парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел в Москве в среду, 24 июня. Наряду с легендарными машинами на Красной площади впервые представили около 20 новинок российской боевой техники. nation-news.ru »

2020-06-24 12:28

Фото: riafan.ru

«Низкий поклон ему»: Загитова поблагодарила Путина за шанс поехать на Олимпиаду-2018

Российская фигуристка Алина Загитова хотела бы поблагодарить президента России Владимира Путина за предоставленный шанс поехать на соревнования riafan.ru »

2018-02-28 17:22

Фото: 5-tv.ru

«Низкий поклон всем, кто болел за нас!» — многодетная мать из Хакасии поблагодарила за возвращение ей 7 детей

Любовь Лицегевич, у которой отобрали приемных детей из-за того, что у одного мальчика были длинные волосы, сегодня выиграла суд. 27 декабря ее приемные дети вернутся домой. 5-tv.ru »

2017-12-22 15:55

Фото: russian.rt.com

Низкий поклон Эр-Рияду: как Саудовская Аравия лоббирует свои интересы в США

В ходе своего первого зарубежного турне президент США Дональд Трамп посетит Саудовскую Аравию. Благосклонность к Эр-Рияду проявляли и предыдущие хозяева Белого дома: Джордж Буш — младший и Барак Обама. russian.rt.com »

2017-05-14 14:29

Фото: vesti.ru

Путин передал низкий поклон и благодарность родителям героя

"Вы вырастили настоящего героя". С такими словами Владимир Путин обратился сегодня к родителям лейтенанта полиции Магомеда Нурбaгандова. vesti.ru »

2016-09-21 20:17

Соцсети о флаге России на Паралимпиаде: Низкий поклон белорусским спортсменам

Социальные сети позитивно отреагировали на действия белоруса, который смог пронести флаг России на Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро. riafan.ru »

2016-09-08 09:49