«В обозримом будущем озеру не очиститься». Эколог о том, поможет ли Байкалу самоизоляция отдохнуть от людей

2020-5-4 08:00

Режим самоизоляции, в которой мир находится уже второй месяц, выявила массу неудобств и системных проблем человечества. Однако, по мнению некоторых ученых, есть в этом и плюсы – природа «отдыхает» от человека.

Подробнее читайте на ...

обозримом будущем озеру очиститься эколог поможет байкалу самоизоляция

Фото: nsn.fm

«Не в обозримом будущем»: Введение цифрового рубля в 2022 году назвали утопией

Цифровой рубль не сможет решить проблемы, вызванные санкциями, да и пока не понятно, что это вообще такое, сказал НСН Владимир Левченко. nsn.fm »

2022-03-23 13:05

Фото: versia.ru

В обозримом будущем США вряд ли будут проводить внешнюю политику, соразмерную их интересам и силе

Есть несколько причин, почему решение президента США Дональда Трампа вывести американские войска из северной Сирии и повысить уязвимость курдов перед военным вторжением соседней Турции, будет иметь негативные последствия. versia.ru »

2019-11-20 16:30

Фото: nsn.fm

«В обозримом будущем». Митрополит Илларион назвал сроки передачи Исаакия церкви

Передача Исаакиевского собора Санкт-Петербурга Русской православной церкви состоится в «обозримом будущем» nsn.fm »

2017-12-30 16:50

Фото: nation-news.ru

Порошенко: референдумы о вступлении в НАТО и ЕС пройдут в "обозримом будущем"

Глава Украины рассказал, когда в стране пройдут референдумы о вступлении в Североатлантический альянс и ЕС. По его словам, это произойдет в обозримом будущем. nation-news.ru »

2017-12-01 12:53

Порошенко пообещал украинцам референдумы о вступлении в ЕС и НАТО в обозримом будущем

Президент Украины Пётр Порошенко пообещал гражданам, что в обозримом будущем в стране пройдут референдумы о вступлении в ЕС и НАТО. Об этом информирует Интерфакс-Украина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-01 12:47

Фото: russian.rt.com

New York Times: в обозримом будущем женщине Россией не руководить

Чтобы показать Западу свою прогрессивность, Советский Союз отправил в космос женщину. В современной России представительницы слабого пола снова играют выдающуюся роль: Ксения Собчак и Екатерина Гордон бросили вызов Владимиру Путину, выдвинув свои кандидатуры на президентские выборы. russian.rt.com »

2017-11-28 04:25

Фото: russian.rt.com

Юнкер: в обозримом будущем вступление Турции в ЕС исключено

ние принципам верховенства закона, правосудию и фундаментальным правам», — заявил Жан-Клод Юнкер, выступая с ежегодным посланием к депутатам Европарламента в Страсбурге. russian.rt.com »

2017-09-13 20:55

ЦБ не ожидает потрясений в банковском секторе России в обозримом будущем

Центробанк не ожидает никаких потрясений в российском банковском секторе в обозримом будущем, заявил первый зампред ЦБ Дмитрий Тулин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-29 18:56

Фото: dp.ru

Центробанк пообещал не отзывать лицензии у крупных банков "в обозримом будущем"

В Центробанке уверяют, что в ближайшее время не ожидается отзыва лицензий у крупных банков. В то же время регулятор подчеркивает, что "оздоровление" банковского сектора продолжается. dp.ru »

2017-08-02 16:39

Moody's прогнозирует сохранение санкций против России в обозримом будущем

Международные санкции против России не будут сняты в ближайшее время, полагает руководитель отдела суверенных рейтингов стран Европы рейтингового агентства Moody's Дитмар Хорнунг. vedomosti.ru »

2017-05-16 19:35

Кремль: Путин в обозримом будущем посетит Туркмению

Президент России Владимир Путин в обозримом будущем совершит визит в Туркмению. Об этом он заявил в телефонном разговоре с президентом республики Гурбангулы Бердымухамедовым, сообщили в пресс-службе Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-28 09:43

Чуркин: точка невозврата в ближневосточном урегулировании наступит в обозримом будущем

Точка невозврата в ближневосточном урегулировании наступит в ближайшем будущем при сохранении текущих темпов освоения палестинских земель Израилем. Это перечеркнёт возможности прекращения конфликта путём создания независимых государств, считает постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-20 01:23

Фото: vesti.ru

Германия опровергла перспективу вступления Украины в ЕС в обозримом будущем

У Украины много проблем, которые остаются нерешёнными. Например, она так и не продвинулась в деле борьбы с коррупцией. Поэтому вопрос вступления Украины в ЕС в повестке дня отсутствует. С таким заявлением выступил МИД Германии. vesti.ru »

2016-07-02 03:50

Фото: dp.ru

Белый дом открестился от встречи Обамы с Путиным в обозримом будущем

Белый дом заявил, что в обозримом будущем встреча президента США Барака Обамы и российского коллеги Владимира Путина на планируется. dp.ru »

2015-08-20 09:29

Фото: tvc.ru

Вашингтон не планирует встречу Путина и Обамы в обозримом будущем

Личная встреча президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы в обозримом будущем не планируется. Как заявили в пресс-службе Совета национальной безопасности Соединенных Штатов, по данному вопросу "объявлять пока не о чем". tvc.ru »

2015-08-20 08:59