Политолог Бредихин назвал реальными шансы Ле Пен стать президентом Франции

Политолог Бредихин назвал реальными шансы Ле Пен стать президентом Франции
фото показано с : ridus.ru

2022-4-10 16:44

Макрон потерял значительную долю популярности из-за активной поддержки Украины.

Подробнее читайте на ...

политолог бредихин назвал реальными шансы пен стать президентом

Политолог Бредихин рассказал о «привычных методичках» на протестах в Сербии

Политолог, научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин заявил, что беспорядки в Сербии являются примером «привычных методичек» Запада. «Можем говорить, что очередные лекала, которые были разработаны и вновь запускаются в бой, вновь они идут к реализации. tvzvezda.ru »

2023-12-25 11:27

Политолог Бредихин заявил, что Зеленский боится выборов из-за «смотрин в конгрессе»

Владимир Зеленский под любым предлогом не допустит проведение выборов в стране, так как не хочет терять власть. Об этом политолог, кандидат исторических наук, научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин рассказал «Звезде». tvzvezda.ru »

2023-11-07 11:56

Политолог Бредихин считает, что Зеленский хотел бы напомнить о себе в Израиле

Владимир Зеленский хотел бы поехать в Израиль, чтобы напомнить, что Украина получает тот же самый пакет финансовой поддержки от американцев, учитывая, что Белый дом намерен объединить помощь этим двум странам. tvzvezda.ru »

2023-10-16 18:38

Политолог Бредихин заявил, что Палестине после отказа ЕС поможет исламский мир

Отказ ЕС от финансирования Палестины приведет к диверсификации доходов автономии со стороны стран исламского мира. Об этом «Звезде» рассказал политолог, кандидат исторических наук, научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин. tvzvezda.ru »

2023-10-09 17:35

Политолог Бредихин спрогнозировал, что Байден начнет искать помощь для Украины в частных фондах

Политолог, научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин в беседе со «Звездой» рассказал, что в случае, если американский конгресс перестанет выделять финансовую помощь Украине, то президент США Джо Байден будет искать средства в частных фондах. tvzvezda.ru »

2023-09-29 11:51

Политолог Бредихин назвал Залужного возможным преемником Зеленского

Уголовное представление главкома ВСУ Валерия Залужного - попытка Владимира Зеленского зачистить электоральное поле от конкурентов. Об этом «Звезде» рассказал политолог, научный руководитель Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин. tvzvezda.ru »

2023-09-21 18:31

Фото: riafan.ru

Политолог Бредихин: наркотики стали рационом и нормой пайков для ВСУ

Необходимо исследовать употребление запрещенных веществ солдатами Вооруженных сил Украины и поднять вопрос на обсуждение на уровне ООН. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2023-02-19 13:21

Фото: riafan.ru

Политолог Бредихин раскрыл бизнес-схему американского ВПК на Украине

Население США испытывает негатив от поддержки Вашингтоном большими ресурсами Украину, тогда как американский военно-промышленный комплекс (ВПК) только выигрывает. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политолог и ученый Антон Бредихин. riafan.ru »

2023-02-16 19:38

Политолог Бредихин: гражданам США нет никакого дела до того, что происходит на Украине или в Европе

Обычным жителям Соединенных Штатов Америки нет никакого дела до происходящего на Украине, да и в самой Европе в целом. Об этом во время беседы с редакцией Федеральное агентство новостей рассказал политолог Антон Бредихин. argumenti.ru »

2023-01-27 23:26

Фото: riafan.ru

Политолог Бредихин назвал заявление Трампа по Украине «популизмом»

Американских обывателей мало волнует происходящее на Украине и даже в самой Европе. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2023-01-27 20:28

Политолог Бредихин заявил, что Зеленский хочет привести Украину к анархии

Владимир Зеленский после ухода Алексея Арестовича с поста внештатного советника главы офиса президента Украины хочет перевести формат государственности в анархию. Такое мнение выразил политолог, кандидат исторических наук Антон Бредихин. tvzvezda.ru »

2023-01-24 18:59

Политолог Бредихин: «Байден является автором современного геноцида украинского народа»

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден является «автором» современного геноцида украинского населения, и по его приказу Запад будет делать все для того, чтобы полностью истребить народ Украины. argumenti.ru »

2023-01-15 04:36

Фото: riafan.ru

Политолог Бредихин назвал Байдена автором геноцида народа Украины

Президент США Джо Байден является автором современного геноцида украинского народа, что может привести к уничтожению не только мужского, но и всего населения страны. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2023-01-14 20:00

Фото: riafan.ru

Политолог Бредихин: на стороне Украины воюют офицеры НАТО

Киев не способствует снижению напряженности, тогда как Россия не желает перехода к прямым боевым действиям со странами НАТО. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2023-01-11 15:39

Фото: riafan.ru

Политолог Бредихин назвал СВО «важным этапом» истории мира

Специальная военная операция РФ на Украине представляет собой важный этап развития России, возвращающей свои исконные территории и формирующей новый пантеон героев, которые станут примерами для будущих поколений. riafan.ru »

2023-01-07 18:44

Фото: riafan.ru

Политолог Бредихин рассказал о проблемах во взаимопонимании между Вашингтоном и Анкарой

США не готовы идти на серьезные уступки Турции, нарушающей своей политикой единство рядов Североатлантического альянса. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2023-01-03 18:21

Фото: riafan.ru

Политолог Бредихин: Россия пытается показать европейцам и украинцам правду происходящего

Западные элиты управляются некоей «глубинной грибницей», стремящейся контролировать все процессы, поэтому Россия должна пытаться перестроить настроения населения Украины и ЕС с целью показать им правду. riafan.ru »

2023-01-02 17:16

Политолог Бредихин: «Зеленский хороший актер» и отличный лицемер

Президент Украины Владимир Зеленский является хорошим актером и отличным лицемером. Такой точкой зрения во время беседы с редакцией Федерального агентства новостей поделился политолог Антон Бредихин. argumenti.ru »

2022-12-31 16:49

Фото: riafan.ru

Политолог Бредихин указал на ограниченную роль Украины в противостоянии демократов и республиканцев в США

Киев представляет собой одну из карт в пропаганде американских политиков, не играя существенной роли во внутренней повестке Соединенных Штатов. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-12-29 15:07

Фото: riafan.ru

Политолог Бредихин рассказал об общих чертах западного ультралиберализма и нацизма

Радикальные формы национализма и либерализма, порожденные Европой, склонны к нахождению общих сфер взаимодействия. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-12-26 17:51