Политолог назвала неочевидную причину интервью Дурова: «Нанесет урон Америке»

2024-4-17 18:30

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону, видео появилось на видеохостинге YouTube ночью. В беседе с американским журналистом основатель Telegram рассказал о себе, о своем отношении к политике, американскому истеблишменту и слежке со стороны ФБР.

Подробнее читайте на ...

политолог назвала неочевидную причину интервью дурова нанесет урон

Политолог назвала голосование семьями примером настоящего патриотизма для детей

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Участие в выборах в России можно считать семейной традицией, поскольку тысячи семей пришли в первый день голосования на избирательные участки. Такое мнение высказала Наталья Линдигрин, возглавляющая Институт региональных проблем. fedpress.ru »

2024-03-16 15:35

Фото: lenta.ru

Политолог назвала слагаемые крепкой семьи

Самые крепкие и счастливые семьи складываются не под давлением обстоятельств («в одиночку не прожить») и не под воздействием общественного мнения («так надо»), а совсем по другим причинам. Семья получается, когда люди любят друг друга и хотят прожить вместе жизнь, будучи друг другу главной опорой и поддержкой. lenta.ru »

2024-01-01 11:00

Политолог назвала Слуцкого системным и понятным политиком

Все парламентские партии фактически консолидировались сегодня вокруг линии государственного патриотизма благодаря ситуации вокруг СВО, именно она объединила российское общество. Но это не исключает конкурентности на предстоящих выборах. life.ru »

2023-12-25 16:33

Политолог назвала истинный смысл создания «военного Шенгена»: борьба с несогласными внутри ЕС

Североатлантический Альянс хочет создать аналог Шенгенской зоны, но только для военных. По задумке военные получат возможность свободно перемещаться внутри Евросоюза. Сейчас они должны соблюдать ряд правил и «просто так» не могут перебросить войска из одной страны в другую. fedpress.ru »

2023-11-24 15:40

Политолог назвала кооперацию в области образования и науки важным итогом саммита Россия – Африка

Кооперация в области образования, науки и технологий — одно из важных направлений работы экономического и гуманитарного форума Россия – Африка, ведь межуниверситетское сотрудничество является хорошей основой для крепких отношений. life.ru »

2023-07-28 16:06

"Ответ должен быть": Политолог назвала теракт на Крымском мосту серьёзным вызовом

Новая украинская атака на Крымский мост является очень серьёзным вызовом. Такое мнение выразила заведующая кафедрой социальных технологий Северо-Западного института управления РАНХиГС Инна Ветренко. life.ru »

2023-07-17 18:42

Политолог назвала главные причины отставки Трасс спустя всего шесть недель

К такой быстрой отставке с поста премьер-министра Великобритании Лиз Трасс привели катастрофические меры, предпринимаемые ею. Глава кабмина пробыла в должности всего 45 дней, что стало историческим антирекордом королевства. life.ru »

2022-10-21 13:30

Фото: lenta.ru

Политолог назвала ДЭГ инструментом для расширения электората

«Мы сейчас наблюдаем процесс глобальной цифровизации нашего общества. С каждым годом время проведения в сети интернет увеличивается, и это нормально. Поэтому логично, что онлайн-голосование с каждым годом приобретает все большую популярность», — об этом рассказала политолог, публицист Наталия Елисеева. lenta.ru »

2022-08-11 14:49

Фото: aif.ru

Политолог назвала демонтаж памятника Суворову в Полтаве войной с историей

По словам специалиста, таким образом Украина пытается отрицать наличие общих исторических связей с Россией. aif.ru »

2022-02-04 20:49

Политолог назвала основные темы предстоящих переговоров Путина и Байдена

В ходе предстоящих переговоров президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джозефа Байдена основной темой станет ситуация вокруг Украины и заявления о том, что Россия якобы планирует совершить вооруженное нападение в страну. tvzvezda.ru »

2021-12-07 11:09

Политолог назвала главные итоги встречи Путина с депутатами Госдумы

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Встреча президента России Владимира Путина с депутатами Государственной думы нового, VIII созыва прошла в Кремле. Исполнительный директор Института региональных проблем Наталья Линдигрин проанализировала основные аспекты беседы главы государства и парламентариев. fedpress.ru »

2021-10-12 17:54

Фото: 5-tv.ru

Политолог назвала факторы высокой явки избирателей на выборах в Госдуму

Анна Федорова обратила внимание, что после опыта многодневного голосования в пандемию, российской избирательной системе уже ничего не страшно. 5-tv.ru »

2021-09-18 19:26

Фото: vz.ru

Политолог назвала проектом-мечтой план Шойгу по строительству новых городов в Сибири

План Сергея Шойгу по строительству в Сибири нескольких городов будет стимулом для развития экономики и научного прорыва России, это сильный вдохновляющий всю страну проект, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2021-08-07 19:09

Политолог назвала более точной новую методику опросов ВЦИОМа в преддверии выборов в Госдуму

Также эксперт оценила результаты "Единой России", отметив, что на середину июля они являются хорошими и высокими. life.ru »

2021-07-16 23:30

Фото: nsn.fm

Политолог назвала возможные темы встречи Путина и Лукашенко

Экономическое сотрудничество и безопасность могут стать главными темами предстоящей встречи президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко, заявила РИА Новости заведующая сектором Белоруссии, Молдавии и Украины ИМЭМО РАН Елена Кузьмина nsn.fm »

2021-07-13 12:18

Политолог назвала инициативы Путина плацдармом для дальнейшего развития страны

Они отвечают на запрос социальной справедливости в обществе, считает директор департамента региональных программ Экспертного института социальных исследований Дарья Кислицына tass.ru »

2020-06-23 20:48

Политолог назвала желание США заблокировать «Северный поток — 2» неоправданной фантазией

<strong>Соединенные Штаты собираются включить в свой военный бюджет <a href="https://vm. ru/news/764783-senat-ssha-nashel-sposob-zablokirovat-severnyj-potok-2" target="_blank" rel="noopener">санкции против &laquo;Северного потока &mdash; 2&raquo;</a>. vm.ru »

2019-11-24 12:02

Фото: riafan.ru

Политолог назвала встречу повстанцев Южного Судана в Гааге борьбой за влияние

Цель нынешних переговоров — определить консолидированную позицию оппозиции против действующего главы страны. riafan.ru »

2019-08-30 16:42