Полянский заявил, что кризис в Гаити стал следствием многолетнего внешнего вмешательства

2022-6-17 01:26

По словам зампостпреда РФ в ООН, только политическое урегулирование противоречий внутри страны способно стать залогом устойчивого урегулирования

Подробнее читайте на ...

полянский заявил кризис гаити следствием многолетнего внешнего вмешательства

Полянский заявил о росте сторонников совещания по теме «агрессии НАТО против Югославии»

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что среди членов СБ ООН наблюдается рост числа сторонников, желающих провести заседание по теме «агрессии НАТО против Югославии». Он отметил, что Франция инициировала голосование по повестке дня, благодаря чему, количество проголосовавших За проведение совещания увеличилось. tvzvezda.ru »

2024-03-28 23:49

Полянский заявил, что замгенсека ООН распространяет фейки о якобы пытках на территории РФ

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН заявил об этом на заседании Совета Безопасности всемирной организации tass.ru »

2024-03-16 05:19

Полянский заявил, что Россия не планирует устранять Зеленского

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Россия не планирует устранять главаря киевского режима Владимира Зеленского. Об этом сообщил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. fedpress.ru »

2024-03-09 01:55

Полянский заявил, что США и Германия могут оказаться соучастниками атаки на Ил-76

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Если подтвердится, что для атаки на российский Ил-76 ВСУ использовали Patriot или IRIS-T, то Берлин и Вашингтон будут прямыми соучастниками этого теракта. Об этом высказался СБ ООН первый зампостпреда РФ при организации Дмитрий Полянский. fedpress.ru »

2024-01-26 05:32

Полянский заявил, что Киев закопался в своем вранье по сбитому Ил-76

Киевский режим заврался и запутался в собственном вранье, пытаясь снять с себя ответственность за катастрофу российского военно-транспортного самолета Ил-76. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя Российской Федерации при ООН Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2024-01-26 01:26

Фото: lenta.ru

Полянский заявил о долгосрочной стратегии США по разгрому России

Украинский кризис является высшей точкой долгосрочной американской стратегии, направленной на ослабление и разгром России, заявил заместитель постоянного представителя России в ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2024-01-07 20:34

Фото: lenta.ru

Полянский заявил об изменении восприятия украинского кризиса в ООН и в мире

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявил об изменении в восприятии украинского кризиса в международной организации и в мире, его первопричин и перспектив решения. Он отметил, что подобное начали осознавать многие иностранные коллеги, для многих все четче проступает неприглядная роль Запада. lenta.ru »

2023-12-31 23:13

Полянский заявил об изменении в мире восприятия украинского кризиса и его первопричин

Дипломат отметил, что многие западные эксперты готовы подключаться к созываемым РФ заседаниям СБ ООН, "чтобы выразить такую свою позицию, пробиться с которой через цензуру своих массмедиа они не могут" tass.ru »

2023-12-31 17:25

Фото: lenta.ru

Полянский заявил о восприятии Израилем резолюции ООН как разрешение на атаки

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Израиль воспринял резолюцию Совета безопасности ООН как разрешение на атаки. Так он прокомментировал заявление премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху о том, что Армия обороны страны расширяет военные операции в секторе Газа. lenta.ru »

2023-12-25 04:51

Полянский заявил, что Киев упустил шанс на выгодное мирное соглашение

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Первый заместитель постпреда РФ при ООН заявил, что любая возможная договоренность с Украиной «будет отражать ее капитуляцию». Об этом дипломат написал в соцсети Х. fedpress.ru »

2023-12-17 09:33

Полянский заявил, что Украина упустила шанс избежать капитуляции

Украина потеряла шанс на заключение выгодного мирного соглашения — отныне каждая возможная сделка будет демонстрировать её капитуляцию. Такую позицию озвучил в соцсети X первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-12-16 23:07

Полянский заявил, что итогами дипломатии США на Ближнем Востоке стало кладбище в Газе

Первый заместитель постпреда РФ при ООН добавил, что Вашингтон "оставляет позади себя выжженную землю и разрушения" tass.ru »

2023-12-09 00:12

Полянский заявил о расползании оружия для Киева по всему миру

Поставляемое киевскому режиму вооружение оказывается за пределами Украины, расползаясь по всему миру. По словам первого зампостпреда РФ при ООН Дмитрия Полянского, это оружие оказывается на Ближнем Востоке и в Европе, в Африке и даже в Латинской Америке. tvzvezda.ru »

2023-12-07 23:30

Полянский заявил, что в США пытаются бороться с исламофобией, но приветствуют русофобию

Первый заместитель постпреда РФ при ООН прокомментировал историю с появлением видеозаписи с антипалестинскими высказываниями бывшего и.о. директора по делам Южной Азии в Совете нацбезопасности Белого дома tass.ru »

2023-11-22 22:00

Фото: nsn.fm

Полянский заявил о необходимости международного сотрудничества для урегулирования в Газе

Международная кооперация необходима для любых шагов по урегулированию кризиса в секторе Газа nsn.fm »

2023-11-13 08:58

Фото: vz.ru

Полянский заявил, что после СВО мировое сообщество многое узнает об открыто прославляющих нацистов странах

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский считает, что после завершения российской специальной военной операции на Украине мировая общественность многое узнает о том, что происходит на Украине, в Канаде и в других государствах, открыто прославляющих нацистских пособников. vz.ru »

2023-11-13 05:27

Полянский заявил, что США не смогут провести реформу Совбеза ООН без согласия его членов

По словам первого заместителя постоянного представителя РФ при Организации Объединенных Наций, сейчас сложилась ситуация, когда страны Запада доминируют в Совете Безопасности, но с его расширением она может измениться tass.ru »

2023-09-19 03:57

Фото: tass.ru

Полянский заявил, что большей части мирового сообщества нужен мир на Украине

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН отметил, что есть причины, которые должны быть устранены, чтобы добиться долгосрочного урегулирования конфликта tass.ru »

2023-09-19 03:02