Постпредство России отозвалось на решение не разглашать причины смерти Чуркина

Постпредство России отозвалось на решение не разглашать причины смерти Чуркина
фото показано с : lenta.ru

2017-3-10 22:00

В постпредстве РФ положительно оценили решение не разглашать причины смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина. «Расцениваем заявление юридического департамента города Нью-Йорка как полностью соответствующее принципам неприкосновенности частной жизни и дипломатического иммунитета», — отметили в ведомстве.

Подробнее читайте на ...

постпредство россии отозвалось решение разглашать причины смерти чуркина

Постпредство России заявило о подрыве Японией практики работы Совбеза ООН

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский отметил, что Токио приглашает избыточное число делегаций tass.ru »

2024-03-16 00:46

Фото: lenta.ru

Постпредство России при ООН анонсировало брифинг Борреля из «цветущего сада»

Постпредство России при ООН анонсировало брифинг главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля, назвав его представителем «цветущего сада». Первый заместитель постпреда Дмитрий Полянский добавил, что Москва обязательно использует данное мероприятие для того, чтоб обратиться к Боррелю. lenta.ru »

2024-03-12 15:26

Постпредство России: косовские сербы столкнулись с угрозой физического выживания

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский считает, что к горячей точке в Газе в ближайшее время рискует добавиться еще одна - на Балканах tass.ru »

2024-02-09 00:11

Фото: vz.ru

Постпредство России: ОБСЕ безразлична к преступлениям Киева против россиян

Руководство ОБСЕ и действующее мальтийское председательство проигнорировали обстрел Лисичанска со стороны украинских боевиков, им безразлична судьба российских граждан, заявило постоянное представительство России при организации. vz.ru »

2024-02-05 15:21

Фото: vz.ru

Постпредство России при ЕС напомнило, что Освенцим освобождала Красная армия

Постпредство России при ЕС отреагировало на заявление Еврокомиссии в связи с Международным днем памяти жертв Холокоста, напомнив, что крупнейший нацистский лагерь смерти Освенцим освобождала Красная армия, а не союзные войска. vz.ru »

2024-01-27 14:43

Постпредство России в ООН сообщило о сговоре Украины и Штатов в деле погибшего журналиста Лиры

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Украина вступила в сговор со своими союзниками из Соединенных Штатов. Об этом сообщил первый заместитель постоянного представителя России в ООН Дмитрий Полянский, комментируя гибель американского журналиста Гонсало Лиры в украинской тюрьме. fedpress.ru »

2024-01-13 18:51

Постпредство России заявило об уменьшении поддержки Киева украинцами

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский отметил, что президент республики Владимир Зеленский "несколько раз обманул и продолжает обманывать" жителей своей страны tass.ru »

2023-12-12 00:41

Фото: lenta.ru

Постпредство России при ЕС оценило рекомендации Еврокомиссии Украине

Рекомендации Европейской комиссии Украине и Грузии для начала переговоров о вступлении в Европейский союз являются политически мотивированными, сообщили в постоянном представительстве России при ЕС. В ведомстве отметили, что после начала конфликта на Украине вопрос расширения для ЕС приобрел решающее значение. lenta.ru »

2023-11-09 11:55

Постпредство России при ООН показало обломки используемых Киевом западных боеприпасов

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский отметил, что два из них принадлежали реактивным системам залпового огня HIMARS, еще один - ракете Storm Shadow tass.ru »

2023-10-28 01:37

Фото: vz.ru

Постпредство России: Инструкции ЕС по ввозу вещей не улучшили положение россиян

Коррективы, внесенные Европейской комиссией в инструкции по запрету на ввоз в ЕС россиянами личного автотранспорта и вещей, не улучшают положения российских граждан, заявили в постоянном представительстве России при Европейском союзе. vz.ru »

2023-09-12 23:47

Фото: lenta.ru

Постпредство России оценило изменения в инструкциях о ввозе личных вещей в ЕС

Постпредство России при Европейском союзе (ЕС) оценило изменения в инструкциях Еврокомиссии о ввозе личных вещей в ЕС и заявило, что новые решения не улучшают условия для россиян. Дипломаты отметили, что изменение позиции продиктовано стремлением устранить противоречия в санкционных положениях. lenta.ru »

2023-09-12 23:12

Фото: tass.ru

Постпредство России при ООН: действия США могут привести к прямому столкновению с НАТО

Первый заместитель постоянного представителя РФ при Организации Объединенных Наций Дмитрий Полянский отметил, что Североатлантический альянс "сильно вовлечен в конфликт на Украине" tass.ru »

2023-09-02 00:35

Постпредство России исключило смягчение визового режима Евросоюза

Ожидать смягчения визового режима для россиян со стороны стран Евросоюза не стоит. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на постпредство РФ при ЕС. life.ru »

2023-08-03 04:02

Постпредство России при ООН заявило, что Киев использовал зернохранилища в военных целях

Первый зампостпреда РФ при организации Дмитрий Полянский указал на видеоролики, размещенные украинцами в социальных сетях tass.ru »

2023-07-26 18:35

Постпредство России при ООН требует арбитража против США

Зампостпреда России при ООН Мария Заболоцкая заявила, что Россия рассчитывает на немедленный запуск генсеком ООН Антониу Гутеррешем арбитража против США, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-06-27 05:04

Постпредство России порекомендовало чиновникам ЕС купить "актуальную карту мира"

В Брюсселе ранее заявили о непризнании выборов на новых территориях России - в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях tass.ru »

2023-06-19 15:03

Фото: lenta.ru

Постпредство России при ООН высказалось об атаке украинских БПЛА на Москву

Постпредство РФ при ООН заявило, что атака украинских беспилотников, произошедшая в Москве, была нацелена на мирных граждан и является террористическим актом. «Эти атаки украинских сил, судя по всему, были направлены исключительно против мирных жителей», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-05-31 03:13

Фото: vz.ru

Постпредство России потребовало от ООН должным образом отреагировать на слова Буданова об убийстве россиян

Руководству структур и информационным службам ООН необходимо должным образом отреагировать на призывы главы украинской военной разведки Кирилла Буданова к убийствам российских граждан, заявило постпредство России при ООН. vz.ru »

2023-05-18 01:20