Пушков рассказал об истинном назначении плана Порошенко по «реинтеграции» Крыма

Пушков рассказал об истинном назначении плана Порошенко по «реинтеграции» Крыма
фото показано с : riafan.ru

2017-1-27 04:33

Планом по «реинтеграции» Крыма Порошенко пытается создать миф о том, что тема еще жива.

Подробнее читайте на ...

пушков рассказал истинном назначении плана порошенко реинтеграции крыма

Фото: lenta.ru

Пушков рассказал о последствиях отмены американской помощи Украине

Конфликт на Украине быстро закончится без военной помощи Соединенных Штатов. В ином случае вырисовывается перспектива долгой и бессмысленной войны, рассказал сенатор Алексей Пушков Telegram-канале. По словам Пушкова, Роберт Бернс своим заявлением фактически подтвердил, что Европа не сможет удержать Украину «на плаву». lenta.ru »

2024-03-12 21:59

Фото: lenta.ru

Пушков рассказал о психозе вокруг Украины

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что лидеры Европейского союза демонстрируют не рациональность, а психоз при обсуждении вопросов, связанных с Украиной. По мнению политика, подтверждается прогноз о превращении Украины в предмет раскола среди европейских чиновников. lenta.ru »

2023-12-15 02:25

Пушков рассказал, как США оказались в изоляции

После недавних голосований в Генассамблее ООН США оказались в изоляции. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. По его словам, в последнее время Штаты остаются в явном меньшинстве или в квази-одиночестве при голосованиях в организации. life.ru »

2023-11-04 13:00

Пушков рассказал, как Запад поменяет отношение к Киеву на фоне конфликта в Израиле

На фоне эскалации в Израиле приоритетность Украины в политике Запада "неизбежно снизится". Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. По его словам, США при этом будут вынуждены работать на "два фронта", иначе все убедятся в том, что Вашингтон не выносит бремени "глобального лидерства". life.ru »

2023-10-09 10:03

Фото: lenta.ru

Пушков рассказал об обслуживающей либеральный Запад Германии

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что вектор Германии, который направлен в прошлое, делает страну обслугой уходящего либерального миропорядка. Своим мнением политик поделился в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-08-25 03:22

Фото: lenta.ru

Пушков рассказал о политике Турции после победы Эрдогана на выборах

Под руководством президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана страна продолжит внешнюю политику, подчиненную ее собственным интересам. Такое мнение высказал член Совета Федерации России Алексей Пушков. lenta.ru »

2023-05-29 01:47

Пушков рассказал о "непреодолимой стене разногласий" между США и Китаем

Письмо американского сенатора Джоша Хоули, в котором он призывает председателя КНР Си Цзиньпина признать ответственность за пандемию ковида, — ещё один "камень в непреодолимую стену разногласий" между Вашингтоном и Пекином. life.ru »

2023-03-11 03:26

Фото: vz.ru

Пушков рассказал о подтверждении версии Херша о подрыве Северных потоков

Изложенный американским журналистом Сеймуром Хершем сценарий о том, что США подорвали Северные потоки, находит новые подтверждения, заявил российский сенатор Алексей Пушков, комментируя заявления другого журналиста Джона Дугана о ситуации. vz.ru »

2023-02-16 17:12

Фото: lenta.ru

Пушков рассказал о ловушке для Запада на Украине

Российский сенатор Алексей Пушков рассказал о ловушке для Запада на Украине. Как напомнил Пушков, западные страны намерены усилить военную поддержку Украины. По его мнению, таким образом Запад загоняет «загоняют себя в ловушку», так как «каждый новый шаг поддержки Киева лишает их свободы маневра». lenta.ru »

2023-01-11 01:53

Фото: lenta.ru

Пушков рассказал о расколе в Германии из-за поставок оружия Киеву

Поставки наступательного вооружения Киеву спровоцировали раскол в Германии. Об этом в своем Telegram-канале рассказал сенатор Алексей Пушков. Так политик прокомментировал опрос газеты Bild, в котором против поставок Украине боевых машин пехоты Marder выступили 49 процентов опрошенных жителей ФРГ. lenta.ru »

2023-01-08 15:08

Фото: lenta.ru

Пушков рассказал об условии для прекращения помощи США Украине

Соединенные Штаты сильно сократят помощь Украине в будущем только в том случае, если убедятся в бесперспективности военной поддержки, заявил сенатор Алексей Пушков. По его мнению, сокращение расходов на Украину возможно ввиду снижения военного бюджета при ужесточении контроля над выделенной помощью. lenta.ru »

2023-01-08 03:42

Пушков рассказал, как Франция может повлиять на конфликт на Украине

Решение французского лидера Эмманюэля Макрона о передаче Киеву боевых машин пехоты (БМП) AMX-10RC может привести к прямому противостоянию между РФ и НАТО. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-01-07 14:41

Фото: lenta.ru

Пушков рассказал о единственном шансе Запада сохранить господство в мире

Российский сенатор Алексей Пушков рассказал, что единственным шансом Запада сохранить господство в мире является неоколониализм нового типа. По его мнению, будет происходить «вытеснение центров мощи западного мира с первых позиций мировой экономики». lenta.ru »

2022-12-14 02:44

Фото: lenta.ru

Пушков рассказал о главной черте отношений Китая и США

Российский сенатор Алексей Пушков рассказал, что США и Китай при любых договоренностях останутся соперниками. «К вопросу о фантазийной "Большой сделке" между США и Китаем: при любых договоренностях жесткое соперничество будет и впредь главной чертой их отношений», — подчеркнул политик. lenta.ru »

2022-11-20 05:16

Фото: riafan.ru

Пушков рассказал, как США сделали из Европы своего вассала

Европу в ближайшее время ждет сильное падение в экономической сфере. Однако такой исход сыграет на руку Соединенным Штатам, уверен сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-09-25 06:09