Пять провокаций, которые может готовить Киев в Донбассе

2022-2-14 00:40

Эксперты рассказали Лайфу, на какие шаги может пойти киевский режим, чтобы получить повод для начала глобальной военной операции на юго-востоке.

Подробнее читайте на ...

провокаций готовить киев донбассе

Политолог Черняховский объяснил, зачем Украина готовит провокации против России

Ранее в ЛНР заявили, что Киев готовит информационную кампанию с кодовым названием Crushing Sword. По словам специалиста, её цель — определённым способом спровоцировать российскую элиту. life.ru »

2022-01-31 15:56

Фото: aif.ru

В Совфеде заявили, что США готовит Киев к провокации против России

Ранее в НАТО сообщили, что направят дополнительные боевые корабли и самолеты в страны Восточной Европы для усиления обороны союзников. aif.ru »

2022-01-25 13:12

Представитель Пентагона Кирби: Россия готовит провокации на Украине, чтобы создать предлог для потенциального вторжения

Россия готовит провокации на Украине на тот случай, если понадобится предлог для начала военных действий. Якобы в страну уже направлена группа диверсантов из РФ. Об этом сегодня, со ссылкой на источник в администрации США сообщил телеканал CNN. argumenti.ru »

2022-01-14 21:40

Разведка США: Россия готовит провокации для оправдания вторжения в Украину

Для провокаций Россия может использовать специально подготовленных оперативников, сообщила CNN. Эти люди обучены действиям в городских условиях и актам саботажа. dw.de »

2022-01-14 21:30

Фото: gordonua.com

Россия готовит провокации против собственных военных, чтобы обвинить в этом Украину – ГУР Минобороны

Российские спецслужбы готовят провокации против военнослужащих вооруженных сил РФ, чтобы обвинить в этом Украину. Об этом предупредили в Главном управлении разведки (ГУР) Министерства обороны Украины. gordonua.com »

2022-01-14 14:58

Фото: gordonua.com

"Готовит прикрытие для провокаций". В МИД Украины отреагировали на заявления России о химоружии на Донбассе

Россия готовит информационное прикрытие для возможных дальнейших провокаций на территории Украины. Так 22 декабря пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко прокомментировал "Украинской правде" заявление министра обороны РФ Сергея Шойгу о том, что американские военные якобы готовят на Донбассе провокации с применением химического оружия. gordonua.com »

2021-12-22 11:37

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: ВСУ готовит провокации, армия Киева грузовиками вывозит оружие на Украину

Украинские силовики обстреляли ЛНР. Спецназ ВСУ готовит провокации в ДНР. Волонтеры вывозят из зоны ООС оружие и боеприпасы. riafan.ru »

2021-11-28 21:00

Сайт Avia.pro: США могут готовить провокации против России в Арктике с участием стратегических бомбардировщиков

США могут готовить провокации против России в Арктическом регионе с участием своих бомбардировщиков B-1B Lancer. Такой вариант допускается в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-01-21 08:37

Фото: vz.ru

Сторонники Навального в Новосибирске начали готовить провокации к выборам

В Новосибирском штабе сторонников блогера Алексея Навального провели инструктаж оппозиционных наблюдателей, где заявили о необходимости создания искусственных провокаций на предстоящих в регионе выборах. vz.ru »

2020-09-07 18:42

Политолог: Киев готовит провокации для срыва парада Победы

Украинские власти могут устроить масштабную военную провокацию в Донбассе накануне парада Победы в Москве, сообщил глава Киевского центра политических исследований Михаил Погребинский. argumenti.ru »

2020-06-03 18:05

Фото: riafan.ru

Сирия новости 14 мая 12.30: сирийская армия готовит операцию в провинции Даръа, провокации террористов в Идлибе

Сирийская армия готовит операцию против «спящих ячеек» боевиков в провинции Даръа. На юге Идлиба продолжились провокации террористов. В Дейр-эз-Зор прибыл конвой военной техники ВС США. riafan.ru »

2020-05-14 12:30

Фото: riafan.ru

Ходорковский готовит масштабные провокации перед голосованием по конституции

Организация «Открытая Россия», спонсируемая беглым олигархом Михаилом Ходорковским, запустила волну акций против поправок к Конституции РФ. riafan.ru »

2020-02-16 21:04

Трудолюбивая Соболь осталась готовить провокации в РФ, пока Навальный отдыхает на Западе

Политологи Виталий Серуканов и Митя Леонтьев в эфире передачи RT Прекрасная Россия бу-бу-бу обсудили новый тренд российских оппозиционеров, заключающийся в массом отъезде за границу. nation-news.ru »

2019-11-28 13:13

Пивоваров готовит агрессивные провокации в Петербурге

Негласный руководитель запрещенной организации «Открытая Россия» кровавого олигарха Михаила Ходорковского Андрей Пивоваров проводит в Санкт-Петербурге политику агрессивных провокаций. Молодые люди, направляемые Пивоваровым на избирательные участки, пытаются затеять драки с членами комиссий и горожанами. oko-planet.su »

2019-09-08 19:43

Фото: versia.ru

Соболь готовит провокации во время митинга на проспекте Сахарова

Представители пресс-службы московской полиции сообщили о том, что организаторы митинга на проспекте Сахарова обратились к сотрудникам ГУ МВД России по г. Москве с заявлением о готовящихся провокациях. versia.ru »

2019-08-10 16:11

Фото: riafan.ru

ЦРУ готовит провокации, чтобы ударить по Ирану и посеять хаос на юге Сирии

В случае, если агентам Вашингтона удастся собрать достаточно большую группу боевиков, может последовать новое нападение на востоке Сирии. riafan.ru »

2019-05-18 15:56