Риттер заявил, что встреча Зеленского и Столтенберга означает конец украинской нации

2023-9-29 14:16

Бывший инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией иракского оружия массового уничтожения отметил, что "последователи Степана Бандеры заслужили это"

Подробнее читайте на ...

риттер заявил встреча зеленского столтенберга означает конец украинской

Риттер заявил, что Украина не сможет продержаться более восьми месяцев в конфликте с РФ

Бывший американский разведчик предположил, что в ближайшие недели Киев будет вынужден сдать Харьков tass.ru »

2024-03-29 04:49

Риттер заявил, что отправка войск Франции на Украину приведет к ядерной войне

Бывший разведчик США подчеркнул, что это может произойти через несколько дней после того, как французские солдаты окажутся на Украине tass.ru »

2024-03-21 23:32

Риттер заявил, что ВС РФ подорвали эффективность беспилотной авиации ВСУ

По словам экс-инспектора ООН, российские военные быстро поняли, что самый оптимальный "способ остановить такие беспилотники - это ликвидировать тех, кто ими управляет" tass.ru »

2024-02-26 11:53

Риттер заявил, что Россия за месяц собьет переданные Украине истребители F-16

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Истребители четвертого поколения F-16, которые Нидерланды и Дания пообещали передать Украине, являются устаревшей и небезопасной по стандартам НАТО техникой, Россия собьет все самолеты за месяц. fedpress.ru »

2023-08-21 02:30

Фото: vz.ru

Риттер заявил об ответственности Зеленского за гибель 400 тыс. украинских мужчин из-за натовского гамбита

Бывший американский разведчик Скотт Риттер обвинил Владимира Зеленского в том, что президент Украины решил пожертвовать 400 тыс. украинских мужчин в неудачном натовском гамбите. Риттер в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) прокомментировал сообщение Зеленского о передаче Украине самолетов F-16. vz.ru »

2023-08-21 01:28

Риттер заявил, что ВСУ не удержат контроль над Купянском

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Украина не сможет сохранить контроль над Купянском в Харьковской области, поскольку в рядах ВСУ не хватает солдат. Об этом заявил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-08-20 00:44

Фото: tass.ru

Риттер заявил, что Россия наносит удары по ВСУ еще до отправки их на передовую

По словам бывшего американского разведчика, оставшиеся украинские силы прибывают в зону боевых действий уже деморализованными tass.ru »

2023-08-19 20:24

Фото: vz.ru

Риттер заявил об эффективном использовании ВС России дистанционного минирования

Российские военные в СВО применяют специальные артиллерийские снаряды, позволяющие проводить дистанционное минирование, что серьезно бьет по их оппоненту, заявил отставной американский разведчик Скотт Риттер. vz.ru »

2023-07-04 12:30

Фото: vz.ru

Экс-разведчик США Риттер заявил, что Россия не может потерпеть поражение в конфликте на Украине

Западу не удастся победить Россию в конфликте на Украине, так как для России он напрямую связан с вопросом выживания, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. Риттер заявил, что для России данный конфликт «носит экзистенциальный характер». vz.ru »

2023-06-27 04:25

Экс-разведчик США Риттер заявил, что Зеленский не понимает истинного отношения Запада к нему

Надежды Зеленского на то, что Украина станет участником НАТО, являются иллюзорными, так как страны Запада ненавидят и не уважают его, позволяя вести собственный народ на убой. Об этом заявил в эфире U. tvzvezda.ru »

2023-06-05 08:05

Фото: vz.ru

Экс-разведчик США Риттер заявил, что американцы должны понять, что встали на сторону нацистов на Украине

На Украине установился нацистский режим, который поощряет удары по мирным жителям Донбасса, которые наносятся намеренно, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер на YouTube-канале U. vz.ru »

2023-05-13 20:48

Фото: vz.ru

Экс-разведчик США Риттер заявил о приближении гибели Зеленского из-за желания президента Украины удержать власть

Чем дольше нынешний президент Украины Владимир Зеленский остается у власти, тем меньше сомнений, что его кончина близко, заявил офицер разведки корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. Риттер полагает, что Зеленский «не проживет долго», если не покинет как можно быстрее должность главы государства. vz.ru »

2023-05-02 04:58

Фото: vz.ru

Бывший офицер КМП США Риттер заявил о потерях 80% ВСУ от их изначального состава

Украина уже не сможет восполнить потери среди военных, поскольку потеряно 80% украинских бойцов от изначального состава, заявил офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom отметил, что проблема заключается в том, что у Украины была регулярная армия в размере 260 тыс. vz.ru »

2023-04-28 17:18

Экс-разведчик США Риттер заявил, что правительства Украины не будет к концу конфликта

Руководство Украины перестанет существовать к завершению конфликта. Об этом сообщили RT со ссылкой на заявление бывшего американского разведчика и офицера пехоты Соединенных Штатов Скотта Риттера. «Украинское правительство не будет существовать к моменту, когда война закончится», — сказал Риттер. tvzvezda.ru »

2023-04-26 22:09

Фото: vz.ru

Экс-разведчик морской пехоты США Риттер заявил об угрозе ядерного конфликта в ближайшие годы

Человечество оказалось на краю ядерной бездны, в ближайшие годы может произойти ядерный конфликт, заявил бывший инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией ядерного оружия в Ираке, экс-офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. vz.ru »

2023-04-16 05:53