Рябков рассказал о начале подготовки встречи Путина и Трампа

Рябков рассказал о начале подготовки встречи Путина и Трампа
фото показано с : justmedia.ru

2017-2-28 12:08

Однако пока нет понимания относительно даты и места встречи

Подробнее читайте на ...

рябков рассказал начале подготовки встречи путина трампа

Рябков рассказал, как Россия будет отвечать на антироссийские санкции Канады

По словам замглавы МИД РФ, Москва будет смотреть, какие канадские организации причастны к нежелательной деятельности, и расширит ограничительные списки tass.ru »

2023-10-02 11:53

Фото: lenta.ru

Рябков рассказал о ситуативных сигналах между США и Россией

США и Россия периодически обмениваются ситуативными сигналами. В целом диалог Вашингтона и Москвы касается конкретики функционирования российского дипприсутствия в Соединенных Штатах и американского присутствия в РФ. lenta.ru »

2023-06-22 12:37

Фото: nsn.fm

Рябков рассказал о последствиях поддержки неонацизма на Украине

Поощрение украинского неонацизма и аналогичного курса стран Прибалтики в конечном счете приведет к возрождению идеологии расового превоходства, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков nsn.fm »

2023-03-02 20:30

Рябков рассказал, от чего зависит дальнейший диалог с США о контроле над вооружениями

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков рассказал, от чего зависит дальнейший диалог между Москвой и Вашингтоном о контроле над вооружениями. Слова дипломата приводит газета "Коммерсант". life.ru »

2023-01-26 20:37

Фото: lenta.ru

Рябков рассказал о встрече дипломатов США и России по «вопросам-раздражителям»

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков рассказал, что в Стамбуле проходит встреча дипломатов США и России по вопросам работы посольств и раздражителям в двусторонних отношениях. Об этом он сообщил в ходе выступления в международном дискуссионном клубе «Валдай» в пятницу, 9 декабря. lenta.ru »

2022-12-09 14:53

Фото: lenta.ru

Рябков рассказал о ходе консультаций по созданию защитной зоны вокруг ЗАЭС

Обстрелы Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) являются преступлением, растет понимание необходимости оперативного принятия решения о создании защитной зоны вокруг ЗАЭС. Об этом на пресс-конференции заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. lenta.ru »

2022-11-24 11:48

Фото: lenta.ru

Рябков рассказал о консультациях России и США по ядерному договору

Россия и США консультируются относительно очередного заседания комиссии по контролю над вооружениями и принятия нового документа на замену Договору о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-3). lenta.ru »

2022-08-31 14:34

Рябков рассказал о просьбе Вашингтона признать комбатантами наемников из США на Украине

США обращались в РФ с просьбой признать комбатантами американских наемников, действующих на Украине. Как сообщил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков, диалог по этой теме не продолжился. «Насколько я понимаю, продолжение тема не получила. tvzvezda.ru »

2022-07-08 12:59

Фото: lenta.ru

Рябков рассказал о сигналах США по американским наемникам на Украине

Россия и США обмениваются официальными сигналами по американским наемникам на Украине. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Дипломат указал на неуместность попыток Вашингтона «делать круглые глаза» и подчеркнул, что наемники будут преследоваться за действия на Украине по всей строгости законов. lenta.ru »

2022-06-22 13:52

Фото: lenta.ru

Рябков рассказал о провокациях и шантаже НАТО в отношении России

Возможное размещение и поставки противоракетных комплексов американского производства, которые НАТО планирует под Харьковом, являются шантажем и провокациями западных стран, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. lenta.ru »

2022-02-09 12:26

Фото: nsn.fm

Рябков рассказал об ожиданиях от переговоров по гарантиям безопасности

Россия рассчитывает на достаточно быстрый результат на переговорах с представителями стран Запада по гарантиям безопасности, nsn.fm »

2022-01-06 05:34

Фото: vestikavkaza.ru

Рябков рассказал, какое значение для России имеет перспектива вхождения Украины в НАТО

Вопрос о перспективе вхождения Украины в НАТО имеет для России такое же важное значение, как и для самой Украины. Об этом в интервью журналу "Международная жизнь" заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 12:55

Рябков рассказал о представлении США идей по предотвращению инцидентов на море и в воздухе

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков рассказал, что Россия представила США идеи по предотвращению инцидентов на море и в воздушном пространстве над ним. По его словам, флоты и ВВС двух стран часто оказываются в ситуации, когда необходимо разбираться с опасной эскалацией. tvzvezda.ru »

2021-11-03 00:04

Рябков рассказал, что Россия и США начали обсуждение ситуации с невыдачей виз

Ранее в МИД России отмечали, что все категории граждан РФ испытывают на себе "неадекватность американской визовой политики" tass.ru »

2021-06-16 20:08

Фото: riafan.ru

Рябков рассказал о подготовке повести дня к саммиту Путина и Байдена

Повестки дня Российской Федерации и Соединенных Штатов к саммиту главы государства Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена не совпадают. riafan.ru »

2021-05-31 12:46