Сирия должна прийти к урегулированию политическим путем — глава КНР

Сирия должна прийти к урегулированию политическим путем — глава КНР
фото показано с : riafan.ru

2017-4-12 09:20

В телефонном разговоре с президентом США китайский лидер подчеркнул, что не считает возможным силовое решение сирийской проблемы.

Подробнее читайте на ...

сирия должна прийти урегулированию политическим путем глава кнр

Фото: riafan.ru

Сирия должна зачистить «тихую гавань» терроризма — эксперт: Идлиб может стать истоком новой войны

Помощник секретаря Совбеза РФ назвал Идлиб основной проблемой Сирии. Подробнее о ситуации в этом регионе и возможном разрешении кризиса читайте в материале Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2018-12-19 20:40

Фото: riafan.ru

Сирия должна быть приглашена на арабский экономический саммит в Бейруте, считают в Ливане

Председатель ливанского парламента Набих Берри считает, что Сирия должна быть приглашена на экономический саммит Лиги арабских государств. riafan.ru »

2018-12-11 03:51

Фото: riafan.ru

Сирия должна вернуться к мирной жизни: почему Россия разрушила планы США

Генсек СНО Венесуэлы Паскуалино Анхиолильо заявил, что Россия разрушила планы Соединенных Штатов Америки по раздроблению Сирийской Арабской Республики. В том, как это произошло, — разбирался ФАН. riafan.ru »

2018-04-29 13:06

Фото: nation-news.ru

Сирия должна остаться единой: Путин, Эрдоган и Рухани обсудили будущее САР

По итогам трехсторонней встречи, которая состоялась в Анкаре, лидеры России, Турции и Ирана сделали совместное заявление, суть которого сводилась к тому, что Сирия, вопрос которой обсуждался в рамках встречи глав государств, должна оставаться единым государством. nation-news.ru »

2018-04-05 17:03

Фото: riafan.ru

Сирия должна зачистить юго-восток провинции Дейр-эз-Зор: курды и США не смогли взять под контроль весь восточный берег Евфрата

Несмотря на поддержку американской коалиции и некоторые факты сотрудничества с боевиками ИГ, «Демократических сил Сирии» так и не смогли установить контроль над юго-восточным районом провинции Дейр-эз-Зор. Почему это надо сделать САА — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-03-24 21:16

Фото: riafan.ru

Сирия должна закончить освобождение Восточной Гуты: почему Россия требует поправок к резолюции ООН

Сегодня в Совете безопасности ООН состоится голосование по проекту резолюции о немедленном установлении гуманитарной паузы в Восточной Гуте. Почему Россия требует внести поправки в документ — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-02-24 18:38

Сирия должна равняться на Россию в национальном вопросе – участник Конгресса в Сочи

Участник Конгресса национального диалога Сирии, преподаватель, университета Саллахадина (Salahaddin University) по отделению журналистики, доцент Радван Бадини дал интервью корреспонденту телеканала Звезда , где отметил, что САР должна обратить внимание на решение национального вопроса в России и брать с нее пример, а также рассказал, почему на форуме практически нет основных курдских политических партий. tvzvezda.ru »

2018-01-31 00:50

Фото: riafan.ru

Сирия должна быть демократическим государством — участники Конгресса нацдиалога в Сочи

Сирия должна быть демократическим государством, основанным на принципах политического плюрализма, говорится в итоговом заявлении Конгресса сирийского национального диалога в Сочи, опубликованном на сайте МИД РФ. riafan.ru »

2018-01-31 00:20

Фото: riafan.ru

Сирия должна остаться единой страной — проект итогового заявления Конгресса нацдиалога

Сирийская республика должна остаться единой страной, о чем говорится в проекте итогового заявления Конгресса нацдиалога. riafan.ru »

2018-01-27 15:53

Сирия должна быть готова к демократическим выборам — глава МИД Турции

Глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу во время визита в Азербайджан заявил, что Сирия должна быть подготовлена к демократическим выборам, урегулирование ситуации возможно только политическим путем. riafan.ru »

2017-12-20 12:26

Фото: 5-tv.ru

Сирия должна остаться неделимым и независимым государством

Об этом Сергей Лавров заявил на итоговой пресс-конференции Генассамблеи ООН. Министр иностранных дел подчеркнул — после того, как будет уничтожен последний боевик ИГИЛ*, республика сама выберет себе дальнейший путь развития. 5-tv.ru »

2017-09-23 17:50

Фото: riafan.ru

Сирия не должна распылять силы: почему нужно закончить зачистку «котлов» ИГ на востоке Хамы и Хомса

Сейчас САА должна сосредоточиться на скорейшей ликвидации боевиков, находящихся в котлах, потому что только это сможет обеспечить успешное наступление на Дейр эз-Зор. riafan.ru »

2017-08-24 16:55

Фото: riafan.ru

Сирия должна все решить сама: Лавров объяснил Европе, почему РФ поддерживает Дамаск

Сергей Лавров в ходе выступления перед дипломатами в Берлине сформулировал позицию Россию по Сирии. Федеральное агентство новостей сравнило методы действий и роли РФ и США в сирийском кризисе. riafan.ru »

2017-07-14 21:41

МИД Британии: Сирия должна гарантировать безопасность доставок гумпомощи

Москва и Тегеран должны надавить на Дамаск, чтобы тот обеспечил безопасность воздушных коридоров для самолетов западных стран, доставляющих гумпомощь riafan.ru »

2016-06-01 22:52