В Союзе журналистов призвали наказать ответственных за нападение на Милашину и Немова

В Союзе журналистов призвали наказать ответственных за нападение на Милашину и Немова
фото показано с : nsn.fm

2023-7-4 09:58

Председатель журналистов России Владимир Соловьев также выразил надежду, что виновные в нападении на адвоката Александра Немова и журналистку Елену Милашину понесут наказание

Подробнее читайте на ...

союзе журналистов призвали наказать ответственных нападение милашину немова

В Союзе журналистов России сообщили о готовности принять Такера Карлсона в свои ряды

Как отметил председатель СЖР Владимир Соловьев, это возможно, если обозреватель будет готов регулярно оплачивать членские взносы и соответствовать хартии этики российского журналиста tass.ru »

2024-02-05 11:56

Фото: lenta.ru

В Союзе журналистов оценили призыв Путина убрать женщин-военкоров с передовой

Глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев в ответ на призыв президента Владимира Путина убрать женщин с передовой заявил, что невозможно остановить девушек, которые хотят стать военкорами. lenta.ru »

2023-12-14 13:41

В Союзе журналистов России прокомментировали задержание Марата Касема

Задержание в Риге шеф-редактора "Sputnik Латвия" Марата Касема является серьёзным нарушением и требует вмешательства международных правозащитных организаций. Об этом заявил глава Союза журналистов России Владимир Соловьёв. life.ru »

2023-01-05 20:23

Фото: lenta.ru

В Союзе журналистов назвали безумной идею создания министерства пропаганды

Глава Союза журналистов Москвы Павел Гусев прокомментировал предложение депутата Госдумы Андрея Гурулева о создании в России министерства информации и пропаганды. По мнению Гусева, заниматься пропагандой должны политические структуры, а не журналисты. lenta.ru »

2022-11-03 14:44

Фото: lenta.ru

В Союзе журналистов России отреагировали на идею создать министерство пропаганды

Идея создания в России министерства информации и пропаганды очень громкая и хайповая. Но неясно, какие именно функции будет выполнять орган. Так на идею депутата Госдумы Андрея Гурулева создать это ведомство в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-11-03 13:45

Фото: lenta.ru

В Союзе журналистов отреагировали на слова Красовского о детях

Во время эфира своей программы журналист Антон Красовский заявил о необходимости «топить» или «сжигать» украинских детей за обвинения в адрес России. Заявление Красовского является неприемлемым, заявил в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-10-24 10:34

В Союзе журналистов России готовы принять в организацию коллег с освобожденных территорий

Председатель севастопольского отделения организации Сергей Горбачев сообщил, что союз журналистов РФ дает "возможность ощутить себя членом самой большой творческой корпорации страны" tass.ru »

2022-08-18 22:49

Фото: lenta.ru

В Союзе журналистов России высказались о продаже Муратовым Нобелевской медали

Председатель Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев назвал продажу главным редактором «Новой газеты» Дмитрием Муратовым Нобелевской медали гуманитарным шагом. «Подобное стремление у него есть, и это можно оценить как гуманитарные шаги с его стороны», — высказался он. lenta.ru »

2022-06-21 14:59

В Союзе журналистов указали на усталость прессы Запада от украинской тематики

В западной прессе наблюдается усталость от украинской тематики. Так, многие журналисты хотят посмотреть на конфликт и с другой позиции. В российском Союзе журналистов наблюдают за «тем, что происходит на тех информационных площадках, в том информационном поле». tvzvezda.ru »

2022-06-19 23:35

В Союзе журналистов высказались о недопустимости санкций против российских СМИ в соцсетях

В организации отметили, что с октября 2020 года Роскомнадзором было выявлено аж 18 инцидентов, связанных с актами цензуры со стороны администрации Facebook в отношении аккаунтов изданий. life.ru »

2022-02-25 18:16

Фото: lenta.ru

В Союзе журналистов России прокомментировали смерть телеведущего Зеленского

Глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев назвал возможную причину смерти российского журналиста, ведущего шоу «Прямой эфир» Михаила Зеленского. В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» он заявил, что телеведущий скончался от инсульта в Доминиканской Республике. lenta.ru »

2022-01-12 10:50

В Союзе журналистов выразили соболезнования из-за смерти Михаила Зеленского

Телеведущий Михаил Зеленский, который умер накануне в Доминикане , был творческим, оптимистичным, улыбчивым и очень приятным в общении. Об этом рассказал председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев. tvzvezda.ru »

2022-01-12 10:39

Фото: lenta.ru

В Союзе журналистов возмутились идеей не указывать должности виновников ДТП

Глава московского отделения Союза журналистов России, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев в разговоре с «Лентой.ру» возмутился идеей не указывать должности виновников ДТП. Не акцентировать на этом внимание ранее призвал СМИ зампред комитета Госдумы по безопасности Анатолий Выборный. lenta.ru »

2021-11-25 17:50

Фото: versia.ru

В Союзе журналистов высказались о внесении в Госдуму законопроекта о запрете упоминать национальность преступника

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв сомневается, что закон о запрете упоминать национальность преступника в СМИ будет принят. По его мнению, законопроект в некоторой степени ограничивает свободу слова. versia.ru »

2021-11-22 14:45

Фото: lenta.ru

В Союзе журналистов России прокомментировали задержание сотрудницы «Ленты.ру»

В Союзе журналистов России (СЖР) прокомментировали задержание сотрудницы «Ленты. ру» Анастасии Завьяловой. Как сообщает РИА Новости, глава СЖР Владимир Соловьев назвал действия полиции недопустимыми. lenta.ru »

2021-07-19 11:38

Фото: rosbalt.ru

В Союзе журналистов России назвали «недостоверной» информацию «Агоры» об иностранном финансировании

Союз журналистов России (СЖР) заявил о недостоверности информации правозащитной организации «Агора» о получении им иностранного финансирования в 2019 году.... rosbalt.ru »

2021-06-15 23:25

Фото: tass.ru

В Союзе журналистов России прокомментировали приговор фабриковавшим дело Голунова

В союзе считают, что решение Мосгорсуда должно положить начало процессу реабилитации незаконно осужденных по статье об обороте наркотиков tass.ru »

2021-05-28 17:10