В США возмущены пропажей поставляемого Украине оружия

2023-8-20 03:35

Оружие, которое США поставляют Украине, просто пропадает. Об этом сообщил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в социальной сети Х (Twitter).

Подробнее читайте на ...

сша возмущены пропажей поставляемого украине оружия

В США возмущены ударом Израиля по сотрудникам WCK в секторе Газа

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что "предварительное расследование" инцидента уже проведено, в Вашингтоне намерены ознакомиться с выводами израильской стороны tass.ru »

2024-04-02 22:04

Фото: versia.ru

США возмущены: Россия контролирует 17 стран Африки

Африканская экспансия Кремля неожиданно увенчалась успехом, признают в Вашингтоне. Мало того, что российские сырьевые компании получили доступ к ресурсам, обставив тем самым коллективный Запад, так Россия ещё и наращивает своё политическое влияние на Чёрном континенте. versia.ru »

2022-06-19 10:30

Фото: riafan.ru

В Анкаре возмущены внезапным сближением США и Греции

Появившиеся между отдельными членами НАТО противоречия организации становится все сложнее скрывать. Наиболее серьезные разногласия наметились между Грецией и Турцией. riafan.ru »

2021-03-31 14:40

Фото: rosbalt.ru

Это будет победа Москвы: в конгрессе США возмущены списком объектов для санкций по «Северному потоку-2»

В конгресс США передали список объектов для санкций в отношении газопровода «Северный поток-2». Госдепартамент указал в нем лишь российское судно-трубоукладчик... rosbalt.ru »

2021-02-20 07:51

В Кремле возмущены нападением на российских журналистов в США

Нападение на российских журналистов со стороны сотрудников полиции в Соединенных Штатах является возмутительным, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Ожидаем от американских властей принятия исчерпывающих мер по обеспечению личной безопасности российских журналистов», - сказал представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2020-07-22 20:26

Фото: oko-planet.su

Депутаты Европарламента возмущены санкциями США из-за Северного потока-2

Депутатов Европарламента возмутили санкции США, которые Америка ввела из-за строительства «Северного потока-2» против компаний, связанных с масштабным проектом.

oko-planet.su »

2020-07-05 21:03

Майк Помпео: США возмущены обвинением американца в шпионаже в России и требуют его освобождения

Соединенные Штаты призвали немедленно освободить бывшего морского пехотинца США Пола Уилана, заявив, что возмущены судебным разбирательством по обвинению в шпионаже и назвав обращение Москвы с ним ужасным. argumenti.ru »

2020-06-15 17:25

Фото: rosbalt.ru

«Насмешка над справедливостью»: в США возмущены приговором Уилану

Американский посол в Москве Джон Салливан заявил, что Пола Уилана осудили в России по шпионскому делу «бездоказательно» и приговор ухудшит... rosbalt.ru »

2020-06-15 14:15

Фото: rosbalt.ru

Помпео: США возмущены убийством мирных протестующих в Ираке

Госсекретарь США Майк Помпео прокомментировал сообщения о гибели 11 протестующих в иракском городе Наджаф, передает РИА «Новости». Как... rosbalt.ru »

2020-02-07 04:44

Фото: russian.rt.com

«Как будто сбылся самый худший кошмар»: в США возмущены дисквалификацией 16-летней бегуньи за ношение хиджаба

История с дисквалификацией за ношение хиджаба, в центре которой оказалась 16-летняя бегунья Нур Александрия Абукарам, вызвала широкий общественный резонанс в США. Абукарам установила личный рекорд в забеге на 5 км, однако её результат не был засчитан в связи с нарушением регламента. russian.rt.com »

2019-10-26 18:51

Фото: russian.rt.com

NBC News: «сначала стреляют, а потом задают вопросы» — в США активисты возмущены убийством женщины полицией

В США произошёл новый инцидент со стрельбой со стороны полицейских — сотрудник правоохранительных органов, приехавший с проверкой к семье, живущей на социальном обеспечении, убил женщину в её собственном доме. russian.rt.com »

2019-10-15 12:39

В Госдуме возмущены допросом российского депутата в аэропорту США

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в разговоре с RT назвал возмутительными действия сотрудника ФБР, который допросил в аэропорту Нью-Йорка депутата Ингу Юмашеву, прибывшую в США с целью принять участие в форуме «Диалог Форт-Росс». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-06 11:43

В Германии возмущены антироссийскими санкциями США

Председатель правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Михаэль Хармс заявил, что санкции Соединённых Штатов, которые затрагивают отношения европейских компаний с Россией, являются нарушением международного права. argumenti.ru »

2019-04-11 08:04

В Госдуме возмущены докладом США о кибератаках России

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. США объявили, что будут помогать Украине защищаться он российских кибератак. В Госдуме считают такое заявление очередным резким и безосновательным выпадом. fedpress.ru »

2019-02-25 16:46