Трамп обещал не допустить успехов КНДР в разработке ядерного оружия

Трамп обещал не допустить успехов КНДР в разработке ядерного оружия
фото показано с : ntv.ru

2017-1-3 04:44

Избранный президент США Дональд Трамп пообещал, что не допустит того, чтобы межконтинентальная баллистическая ракета КНДР была способна достичь территории США.

Подробнее читайте на ...

трамп обещал допустить успехов кндр разработке ядерного оружия

Фото: lenta.ru

Трамп обещал отомстить своим оппонентам на выборах

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что его оппонентов на выборах главы государства ожидает возмездие и судный день. «Для тяжело работающих американцев 5 ноября будет новым днем освобождения, а для лжецов, мошенников и цензоров, которые присвоили нашу страну, для них это будет судный день», — пригрозил он. lenta.ru »

2024-02-25 00:00

Трамп обещал за сутки добиться мира, но Зеленский не поверил ему

Президент Украины выразил недоверие словам Дональда Трампа о том, что он способен за сутки урегулировать конфликт на Украине, сообщает «Российская газета».

ridus.ru »

2023-06-16 05:04

Фото: lenta.ru

Трамп обещал предотвратить третью мировую войну

Бывший президент США Дональд Трамп на митинге в штате Айова назвал себя единственным кандидатом на пост главы государства, который не допустит развития третьей мировой войны. По его словам, именно администрация действующего главы государства Джо Байдена приведет США к глобальному конфликту. lenta.ru »

2023-03-14 05:42

Фото: lenta.ru

Трамп обещал увеличить поддержку Украины при переизбрании

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что в случае переизбрания на пост главы государства он мог бы призвать страны Евросоюза увеличить помощь Украине. Он сравнил, что США на эти цели выделили порядка 140 миллиардов долларов, а ЕС — порядка 15-16 миллиардов. lenta.ru »

2023-03-05 05:55

Фото: lenta.ru

Трамп снова обещал решить конфликт на Украине за сутки

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что решить конфликт на Украине в случае его переизбрания на пост главы государства «не составит труда». При этом экс-президент отказался объяснять, в чем заключается его план, поскольку в противном случае он потеряет возможность его реализовать. lenta.ru »

2023-03-05 01:48

Фото: lenta.ru

Трамп обещал защитить США от гиперзвукового оружия

Бывший президент США Дональд Трамп в видеообращении заявил, что если его повторно выберут на пост главы государства в 2024 году, то он создаст систему противоракетной обороны (ПРО). «Я построю щит для защиты Америки от ракетных атак. lenta.ru »

2023-01-27 23:09

Фото: vz.ru

Трамп обещал представить истинные итоги выборов президента США

Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что озвучит истинные результаты президентских выборов во время своего выступления. Он заявил в Twitter, что нельзя «сертифицировать результаты голосования», так как те ошибочны. vz.ru »

2021-01-05 03:59

Трамп обещал установить мир с позиции силы

США «установят мир с позиции силы», заявил глава американского государства Дональд Трамп. «Вот ради чего все это», - приводит его слова ТАСС. Трамп заявил, что у США «сейчас самые мощные» вооруженные силы, Соединенным Штатам «завидуют и Россия, и Китай, и Северная Корея, и все другие страны в мире». oko-planet.su »

2020-10-18 14:30

Трамп обещал разобраться в решении по делу убитой полицией афроамериканки Брионны Тейлор

Ранее власти города Луисвилл не стали предъявлять бывшему полицейскому обвинения в убийстве девушки tass.ru »

2020-09-24 00:30

Трамп обещал подумать над разрешением на лечение COVID-19 экспериментальными лекарствами

Ранее сообщалось, что в США выдали экстренное разрешение на лечение заразившихся коронавирусной инфекцией методом переливания плазмы крови уже переболевших пациентов tass.ru »

2020-08-24 01:23

Фото: russian.rt.com

Трамп обещал рассмотреть ситуацию со Сноуденом

Президент США Дональд Трамп заявил, что собирается серьёзно рассмотреть возможность помилования экс-сотрудника Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-16 02:02

Фото: nsn.fm

Новости за ночь: Трамп обещал помочь российским дипломатам с визами

Постоянный предстaвитель России при Совбезе ООН Василий Небензя зaявил, что aмерикaнский президент Дональд Трамп обещaл рaзобрaться с проблемой невыдaчи виз США российским делегaтaм в ООН nsn.fm »

2019-12-06 07:24

Трамп обещал разобраться с проблемой невыдачи виз российским делегатам

Постоянный представитель России при Совбезе ООН Василий Небензя заявил, что американский президент Дональд Трамп обещал разобраться с проблемой невыдачи виз США российским делегатам в ООН. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-06 05:32

Фото: rosbalt.ru

Трамп обещал Зеленскому безоговорочную помощь Вашингтона

Поддержка суверенитета и территориальной целостности Украины со стороны США непоколебима. Так написал лидер США Дональд Трамп в поздравительном письме... rosbalt.ru »

2019-11-06 12:51

Фото: tass.ru

Трамп обещал разрушить экономику Турции, если Анкара сделает что-то непозволительное

России и Китаю нравится видеть США "погрязшими в бесконечных войнах", добавил американский президент tass.ru »

2019-10-07 18:45

Фото: nsn.fm

Трамп обещал помочь вернуть Крым после того, как Зеленский рассказал ему о красоте полуострова

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его американский коллега Дональд Трамп пообещал помочь вернуть Крым nsn.fm »

2019-09-26 10:22