Фото: 5-tv.ru

Трамп пытается заручиться помощью у конгрессменов на фоне обвинений

Прокуратура Манхэттена подозревает бывшего президента США более чем по 30 эпизодам, связанным с махинациями в деловой сфере. 5-tv.ru »

2023-03-31 12:33

Фото: nation-news.ru

Трамп пытается организовать госпереворот в Венесуэле с помощью Гуайдо и ЧВК

Наемники ЧВК Silvercorp из США сорвали операцию по свержению Николаса Мадуро во время высадки на берег Венесуэлы. Военный эксперт Борис Рожин пояснил Федеральному агентству новостей новое неудавшееся смещение власти в Венесуэле американцами. nation-news.ru »

2020-05-06 21:28

Фото: russian.rt.com

WP: Трамп пытается переписать историю «российского вмешательства» — с оглядкой на потомков

Несмотря на то что американские спецслужбы «представили доказательства вмешательства» России в выборы 2016 года, а Роберт Мюллер провёл по этому поводу скрупулёзное расследование, Дональд Трамп изо всех сил пытается переписать историю этих событий, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2020-02-18 09:25

"Трамп пытается закрепиться на Ближнем Востоке". Политолог прокомментировала Лайфу конфликт Ирана и США

По её словам, Иран показывает готовность принимать ответные меры на действия Америки.Читать далее... life.ru »

2020-01-11 15:17

Фото: nation-news.ru

Трамп пытается прикрыть нестыковки в "ликвидации" аль-Багдади "мимимишными" фото собаки

Завкафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова, член ассоциации военных политологов Андрей Кошкин рассказал, для чего США пытаются заставить мир поверить в фейковую ликвидацию главаря Исламского государства (запрещена в России). nation-news.ru »

2019-10-30 19:56

Фото: riafan.ru

Трамп пытается сгладить провал США в Сирии, распространяя фейки о «ликвидации» главаря ИГ

Президент США Дональд Трамп пытается прикрыть свой провал в Сирии, «рассекречивая» детали «ликвидации» лидера ИГ. riafan.ru »

2019-10-30 16:53

Фото: nation-news.ru

Трамп пытается укрепить шаткое положение перед выборами фейком об уничтожении аль-Багдади

Положение Трампа в период подготовки к промежуточным выборам в США весьма шаткое, ему необходимо политическое шоу, частью которого стало фейковое уничтожение главаря запрещенной в РФ террористической группировки Исламское государство Абу Бакра аль-Багдади. nation-news.ru »

2019-10-28 19:50

Трамп пытается шантажировать Зеленского?

Президент США оказывает политическое давление на своего украинского коллегу. Американская газета Washington Post сообщила о большой игре против Зеленского, которая развернулась в Соединенных Штатах. argumenti.ru »

2019-09-07 12:39

Трамп пытается избавиться от ярлыка расиста и воюет с всадницами апокалипсиса

Дональд Трамп через соцсети постарался предстать в образе политика, уважающего людей независимо от их происхождения. Почему Трампа сейчас называют расистом и как американский лидер пытается избавиться от этого ярлыка? vesti.ru »

2019-07-21 21:16

Трамп пытается прикинуться супергероем

Новые американские санкций в отношении Ирана, последовавшие за выходом США из ядерной сделки с ним, Европа встретила напряженным молчанием. Все уже давно сказано - недовольство выплеснулось в совместном заявлении Еврокомиссии, Германии, Франции и Великобритании, опубликованном накануне. oko-planet.su »

2018-11-05 21:40

Фото: russian.rt.com

«Трамп пытается давить»: делегация США прибыла в КНДР для переговоров

Американская делегация прибыла в Северную Корею для обсуждения подготовки саммита США — КНДР. Об этом сообщили в Госдепартаменте. Встреча дипломатов в приграничном пункте Пханмунджоме прошла на фоне заявлений лидеров обеих стран о приверженности диалогу. russian.rt.com »

2018-05-28 00:40

Трамп пытается убедить Германию отказаться от поддержки "Северного потока - 2"

Президент Соединенных штатов Дональд Трамп заявил, что начнет переговоры с Европейским союзом по вопросу согласования нового торгового соглашения только при условии, что Германия откажется поддерживать строительство российского газопровода "Северный поток - 2", пишет ТАСС, ссылаясь на данные газеты The Wall Street Journal

kapital-rus.ru »

2018-05-17 19:45

Трамп пытается создать "свой политический штамп" с отравляющими международные отношения занозами

По вопросу выхода США из ядерной сделки с Ираном я солидарен с оценкой министра иностранных дел России Сергеем Лавровым. Это профессиональная оценка человека, обладающего высокой культурой исполнения решений одного из высших органов ООН, како ... regions.ru »

2018-05-11 17:25