Украине посоветовали не шутить с Черноморским флотом

Украине посоветовали не шутить с Черноморским флотом
фото показано с : nsn.fm

2017-4-28 11:34

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал заявление капитана первого ранга ВМС Украины Евгения Лупакова об уничтожении Черноморского флота при наличии подводных лодок

Подробнее читайте на ...

украине посоветовали шутить черноморским флотом

Украине посоветовали распрощаться с иллюзиями из-за визита Ким Чен Ына в Россию

Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию доказывает поддержку Пхеньяном Москвы в условиях спецоперации на Украине. Одним из его итогов может стать подписание важных соглашений по итогам встречи северокорейского лидера с президентом РФ Владимиром Путиным, считает политолог и член экспертного клуба "Дигория" Норат Аджамян. life.ru »

2023-09-12 19:24

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали беречь танки Abrams и Leopard

Американские эксперты заявили, что Украине лучше не использовать полученные западные танки Abrams и Leopard. Бывший спецпомощник главнокомандующего украинскими войсками Валерия Залужного Дэн Райс в комментарии изданию уточнил, что Украина может потерять свои лушие танки на российских минных полях. lenta.ru »

2023-08-23 05:32

На Украине посоветовали жителям новых регионов получить российский паспорт

Украинский омбудсмен Дмитрий Лубинец посоветовал украинцам, проживающим на подконтрольных России территориях, не отказываться от российского гражданства. Его слова приводит УНИАН. life.ru »

2023-05-01 02:49

Фото: lenta.ru

На Украине посоветовали готовиться к блэкауту в стране

Глава правления национальной энергетической компании «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий предупредил, что вероятность блэкаута на Украине зависит от интенсивности обстрелов, и призвал готовиться к блэкауту в стране. lenta.ru »

2022-11-07 21:15

Украине посоветовали прекратить сопротивление, и тому есть две причины

Некоторые официальные лица в Африке, Азии и арабских странах предлагали Киеву "перестать оказывать сопротивление". Об этом рассказал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Иностранные политики, по его словам, руководствовались тем, что им необходимо украинское зерно. life.ru »

2022-06-18 00:35

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали задуматься об уступках России

Киеву стоит задуматься об уступках России, так как затяжной конфликт угрожает выживанию Украины. Об этом в своей статье для National Interest написал обозреватель Араш Тупчинеджад. Автор посоветовал украинским властям снова рассмотреть перспективу мирного договора с Россией, так как экономика республики разрушается. lenta.ru »

2022-06-15 09:39

Украине посоветовали подготовиться к длительным ожиданиям поставок нового оружия

Промедление Германии в вопросе поставок Киеву современного оружия вызвало на Украине такую волну возмущения, потому что у страны просто нет денег для оплаты военных поставок. Об этом в беседе с РИА ФАН сообщил политолог Владимир Воля. life.ru »

2022-06-07 13:03

Фото: nsn.fm

Украине посоветовали брать пример с Финляндии в отношениях с НАТО

Запад из-за разногласий с Москвой мог бы посоветовать Украине ориентироваться в вопросе отношений с НАТО на Финляндию, которая является членом Евросоюза, но не входит в альянс, сообщил изданию Handelsblatt глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер nsn.fm »

2021-12-06 05:35

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали начать переговоры с Россией по Донбассу и газу

Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Юрий Бойко посоветовал официальным властям Украины начать переговоры с Россией по Донбассу и газовому контракту. По его словам, это поможет решить конфликт на востоке страны и нормализовать отношения между двумя государствами. lenta.ru »

2021-12-04 04:32

Фото: utro.ru

На Украине посоветовали Польше засудить Германию из-за создания "дочки" "Газпрома"

В Киеве обвинили Берлин в договоренностях с Москвой через голову Незалежной по энергетическим вопросам utro.ru »

2021-11-16 19:29

Фото: vestikavkaza.ru

Украине посоветовали открыть в Крыму свое консульство

Украине нужно не вводить антироссийские санкции, а по примеру Никарагуа открыть свое представительство в Крыму, - заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. … vestikavkaza.ru »

2021-11-11 08:27

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали перенять опыт выборов в Крыму

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди посоветовала Киеву не критиковать, а перенять успешный опыт организации выборов на полуострове. «Думаю, что народу Украины больше пользы принесет эффективная работа местных силовиков по борьбе с коррупцией», — сказала она после возбудения СБУ уголовного дела. lenta.ru »

2021-09-21 09:15

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали не рассчитывать на помощь американцев в войне с Россией

Украине не следует ждать помощи от американцев в случае военного столкновения с Россией, заявил бывший посол США в Киеве Джон Хербст. По его словам, Киев может рассчитывать на поставки вооружений, однако размещать американских военных на территории Украины администрация Джо Байдена не намерена. lenta.ru »

2021-09-16 16:32

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали оставить иллюзии о победе в войне с Россией

Украина не сможет победить в войне с Россией, и постоянные провокации в адрес Москвы только подрывают авторитет властей республики, заявил политолог Руслан Бортник. Он отметил, что Украине пора оставить иллюзии о возможных боевых триумфах и рационально подходить к построению своего внешнеполитического курса. lenta.ru »

2021-09-15 12:17

Фото: nsn.fm

Украине посоветовали освободить Донбасс силой после выборов в Госдуму РФ

Бывший замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрий Грымчак призвал Украину силой забрать Донбасс после выборов в российскую Госдуму, сообщил «Obozrevatel» nsn.fm »

2021-07-26 11:02

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали искать новые источники газа из-за «Северного потока-2»

Украине посоветовали искать новые инфраструктуры и источники газа, чтобы обеспечить безопасность в условиях запуска российского газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил глава польского МИД Збигнев Рау. lenta.ru »

2021-07-01 17:15