American Thinker: Большая часть Южного полушария поддержала Россию

2023-3-2 06:45

Подавляющее большинство стран Южного полушария встали на сторону России на фоне украинского конфликта. Об этом пишет один из авторов журнала American Thinker. Как говорится в публикации, российская экономика может противостоять западным санкциям во многом из-за того, что вопреки Западу остальной мир продолжает сотрудничать с Россией, причём по собственной воле, без всякого принуждения.

Подробнее читайте на ...

american thinker большая часть южного полушария поддержала россию

Фото: vz.ru

American Thinker объяснил, как Байден публично унизил Зеленского в Вильнюсе

Глава американского государства Джо Байден на саммите НАТО в Вильнюсе публично унизил президента Украины Владимира Зеленского, заявил колумнист Александер Марковски. Марковски напомнил, как на саммите Байден пошутил, что Украина «застряла» с США. vz.ru »

2023-08-02 04:56

American Thinker: Байден одной фразой поставил на место Зеленского

Президент США Джо Байден публично указал президенту Украины Владимиру Зеленскому на его роль вассала, от которого ничего не зависит и его задача только исполнять волю суверена. Обозреватель American Thinker Александер Марковски объяснил, что значит реплика Байдена в адрес Зеленского, о том что Украина «застряла» с США, сказанная в ответ на недовольство Киева проволочками с вступлением в НАТО. tvzvezda.ru »

2023-08-02 00:52

Фото: vz.ru

American Thinker: Самым грандиозным просчетом Запада в истории оказались санкции против РФ из-за конфликта на Украине

Самым грандиозным просчетом Запада за всю историю стало введение санкций против России из-за конфликта на Украине, говорится в статье, опубликованной в журнале American Thinker. Авторы статьи пришли к выводу, что санкции Запада не только не поставили экономику России на колени, как многие предсказывали, но даже наоборот: Россия теперь не просто справляется с трудностями, а процветает, обретая больше влияния и авторитета в Азии, Африке и Южной Америке, чем когда-либо имела со времен распада Советского Союза, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-17 05:15

American Thinker: санкции против России стали самым грандиозным просчетом Запада в истории

Массированные санкции Запада против России после ее вторжения в Украину кажутся самым грандиозным просчетом Запада в современной истории, пишет издание American Thinker. Ограничения не поставили российскую экономику на колени, как предсказывали многие. tvzvezda.ru »

2023-04-17 05:10

American Thinker: Вашингтону стоит признать симпатии «глобального Юга» к России

США пора признать выбор «глобального Юга» в пользу России в украинском конфликте. Об этом пишет обозреватель American Thinker Андреа Видбург. По ее словам, страны Южного полушария предпочли вести надежный бизнес с Москвой, потому что не доверяют западным странам. tvzvezda.ru »

2023-02-28 12:47

American Thinker: Украина может стать для Запада Ираком или Афганистаном

Если Запад продолжит недооценивать и не понимать Россию, то Украина может обернуться для него еще одним Ираком или Афганистаном, считает бывший морской пехотинец США Эрл Катагнус-младший.

ridus.ru »

2023-02-26 15:15

American Thinker: США «стали банком Украины», не обращая внимания на просьбы своих страдающих граждан

Соединенные Штаты «стали банком Украины», не обращая внимания на просьбы своих страдающих граждан. Соответствующую точку зрения выразило издание American Thinker. argumenti.ru »

2022-12-24 10:17

American Thinker: из-за политики 80-летнего президента США Байдена словом 2022 года должно стать «деменция»

Из-за политики, которую проводит 80-летний президент Соединенных Штатов Джо Байден, словом завершающегося 2022 года должно стать «деменция». Соответствующую точку зрения высказал интернет-ресурс American Thinker. argumenti.ru »

2022-12-10 15:24

Фото: vz.ru

American Thinker: Америкой на самом деле руководит не Байден, а Сорос

Шаги американского президента Джо Байдена говорят о том, что Соединенными Штатами в действительности управляет не он, а миллиардер Джордж Сорос, пишут американские СМИ. Байден, который забывает имена и страдает «явным слабоумием», не мог самостоятельно подписать «все те десятки крайне радикальных указов», спровоцировавших «разрушительную инфляцию», иммиграционный и энергетический кризисы, «терроризирование» граждан, пишет Брайан Каменкер в статье для American Thinker. vz.ru »

2022-11-05 13:32

American Thinker: Прогнивший, недееспособный Байден прямо сейчас глядит на нас с экранов и якобы возглавляет нашу нацию

Андреа Уидбург, автор публикации в интернет-журнале American Thinker, призвала к отставке Джо Байдена, назвав его прогнившим, недееспособным и коррумпированным политиком. argumenti.ru »

2022-11-05 07:17

Фото: riafan.ru

American Thinker: сентябрьские выборы в Италии могут привести к сдвигу в Евросоюзе

Грядущие выборы в Италии, которые состоятся 25 сентября, могут вызвать существенный сдвиг в ЕС. Высокая инфляция в стране уже вывела на улицы европейских городов тысячи недовольных, написал обозреватель Сэмуэла Пикколи в статье для American Thinker. riafan.ru »

2022-09-13 05:01

American Thinker: выборы в Италии могут спровоцировать серьезный сдвиг в ЕС

Автор Сэмуэл Пикколи в статье издания American Thinker предложил возможный вариант развития событий в Европе после итальянских выборов. Он заявил, что в ЕС может произойти существенный сдвиг, движущей силой которого станет именно Италия. tvzvezda.ru »

2022-09-13 04:39

American Thinker привел доказательства превращения США в банановую республику

Америка превращается в банановую республику — общество, где царит беззаконие и правят обезьяны. Нелестными отзывами о современном состоянии американского общества поделился журналист Джей Шурк в колонке для новостного портала The American Thinker . tvzvezda.ru »

2022-09-03 21:22

Фото: riafan.ru

American Thinker: в США наблюдаются все признаки «банановой республики»

В США присутствуют все признаки, применимые к «банановым республикам». Таким мнением в газете American Thinker поделился американский аналитик ДЖ.Б.Шурк. riafan.ru »

2022-09-03 08:08

American Thinker: Эгоцентризм Байдена обернулся "чудовищной" катастрофой в Афганистане

Склонность президента США Джо Байдена к односторонним действиям и игнорирование им мнений профессионалов представляют опасность для Америки и уже обернулись "чудовищной" внешнеполитической катастрофой. life.ru »

2022-08-22 08:16

Фото: riafan.ru

American Thinker: в США произошла «чудовищная» катастрофа из-за эгоцентризма Байдена

Эгоцентризм президента США Джо Байдена обернулся «чудовищной» катастрофой в стране. Об этом рассказал обозреватель Джек Макферрин в материале для издания American Thinker. riafan.ru »

2022-08-22 07:41

Фото: riafan.ru

American Thinker: Путин красиво обыграл Байдена в топливной борьбе

Президент России Владимир Путин обвел вокруг пальца своего американского коллегу Джо Байдена в мировой энергетической войне. Об этом говорится в материале издания American Thinker. riafan.ru »

2022-07-26 22:28