Американский сенатор предложил властям встретиться с Ким Чен Ыном

Американский сенатор предложил властям встретиться с Ким Чен Ыном
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-30 04:46

Американский сенатор Кристофер Кунс заявил, что США стоит провести личные переговоры с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на интервью политика на CNN.

Подробнее читайте на ...

американский сенатор предложил властям встретиться ким чен ыном

Фото: nsn.fm

Американский сенатор: Теракт в РФ стал возможен из-за ухода США из Афганистана

Теракт в «Крокус Сити Холле» стал возможен, в том числе из-за ухода американцев из Афганистана, сообщил телеканалу ABC заместитель председателя сенатского комитета по разведке Марко Рубио nsn.fm »

2024-03-25 05:19

Фото: vz.ru

Американский сенатор Рубио счел уход войск США из Афганистана одной из причин теракта в Крокусе

Теракт в подмосковном Крокус Сити Холле оказался возможен, в том числе, из-за ухода сил США из Афганистана, заявил зампредседателя комитета Сената США по разведке Марко Рубио. Рубио заявил, что при президентстве Дональда Трампа террористическая организация «Исламское государство» практически прекратила свою деятельность, но теперь она снова активизировалась, передает РИА «Новости» со ссылкой на ABC. vz.ru »

2024-03-25 04:59

Американский сенатор предупредил, что теракт может произойти и на территории США

Марко Рубио отметил, что это не значит, что "существует непосредственная угроза" для Соединенных Штатов, но с учетом ситуации с наплывом нелегальных мигрантов угроза выглядит более реалистичной tass.ru »

2024-03-25 00:01

Фото: vz.ru

Американский сенатор Джек Рид призвал расширить зону досягаемости ВСУ до всей территории Крым

Продолжение военной помощи Киеву даст украинским войскам в 2025 году возможность наносить удары по всей территории Крыма, заявил председатель комитета по делам вооруженных сил Сената Конгресса США Джек Рид. vz.ru »

2024-03-19 04:28

Фото: lenta.ru

Американский сенатор предложил выдать Украине кредит в качестве помощи

Сенатор-республиканец Линдси Грэм (включен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве заявил, что следующая военная помощь. которую может предложить Вашингтон, вероятнее всего будет в виде беспроцентного кредита. lenta.ru »

2024-03-19 03:55

Фото: lenta.ru

Американский сенатор призвал Украину ужесточить законопроект о мобилизации

Сенатор-республиканец Линдси Грэм (включен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) призвал украинских законодателей скорее принять законопроект об ужесточении мобилизации. По его словам, граждане Украины должны идти в армию вне зависимости от мобилизационного возраста. lenta.ru »

2024-03-19 02:37

Американский сенатор заявил, что средний возраст в ВСУ составляет теперь 43 года

Джек Рид считает, что президент Украины Владимир Зеленский "принял очень сложное решение", сменив недавно главнокомандующего ВСУ tass.ru »

2024-03-18 18:52

Фото: lenta.ru

Американский сенатор Грэм прибыл в Киев

Сенатор-республиканец Линдси Грэм (включен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) прибыл с визитом в Киев. Об этом сообщает посольство США в Киеве на странице в соцсети X. В заявлении американской дипмиссии отмечается, что непреклонная поддержка США имеет «решающее значение для успеха Украины». lenta.ru »

2024-03-18 14:16

Американский сенатор призвал Украину расплатиться за помощь союзников

США из-за огромного госдолга следует помогать Украине исключительно займами. Такое мнение высказал в эфире телеканала NBC News сенатор Линдси Грэм*. По его словам, если у страны госдолг составляет 34 триллиона долларов, властям "следует задуматься об американском народе, а не о союзниках" в лице Киева. life.ru »

2024-03-11 15:09

Фото: vz.ru

Американский сенатор заявил, что на украинский конфликт США израсходовали десятилетний запас оружия

У США не осталось оружия, чтобы обеспечить свою национальную безопасность, поскольку политики израсходовали десятилетние запасы оружия на конфликт между Украиной и Россией, заявил американский сенатор, республиканец Джеймс Дэвид Вэнс, выступая на ежегодной Конференции консервативных политических действий (CPAC) под Вашингтоном. vz.ru »

2024-02-24 03:53

Американский сенатор Линдси Грэм внесен в список террористов и экстремистов

Росфинмониторинг включил сенатора от Республиканской партии Линдси Грэма в перечень террористов и экстремистов.

ridus.ru »

2024-02-20 15:43

Американский сенатор заявил, что Киеву придется смириться с потерей территорий

Любое мирное урегулирование украинского конфликта потребует значительных территориальных уступок со стороны Киева, заявил американский сенатор от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс во время Мюнхенской конференции по безопасности. tvzvezda.ru »

2024-02-19 02:25

Американский сенатор заявил, что США и Европа не производят достаточно оружия для Украины

Джеймс Дэвид Вэнс отметил, что украинцы "за месяц применяют столько ракет-перехватчиков, сколько США производят за год" tass.ru »

2024-02-18 13:11

Фото: versia.ru

Американский сенатор рассказал о странной детали в голосовании за помощь Украине

Американский сенатор Джош Хоули прокомментировал факт неожиданного утверждения Сенатом США законопроекта, в котором речь идет о выделении Украине нового пакета помощи. versia.ru »

2024-02-14 16:27

Американский сенатор раскрыл грязную уловку, которая позволила проголосовать за помощь Киеву

Американский сенатор Джош Хоули обратил внимание на странную деталь в голосовании за пакет помощи Киеву. По его словам, решение принималось ранним утром, пока все ещё спали, чтобы просто поставить народ США перед уже свершившимся фактом. life.ru »

2024-02-14 16:00

Американский сенатор раскритиковал намерение США выделить 60 миллиардов Украине

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Выделяя очередные деньги для Киева, Вашингтон подпитывает безнадежный конфликт и провоцирует еще больше смертей украинцев. Об этом высказался американский сенатор Джеймс Дэвид Вэнс. fedpress.ru »

2024-02-13 05:39

Американский сенатор: США хотят бороться с Россией до последней "украинской капли крови"

Джеймс Дэвид Вэнс отметил, что мысль о том, что противостояние с РФ единогласно поддерживает все население Украины, "конечно, нелепа и абсурдна" tass.ru »

2024-02-13 01:57

Фото: vz.ru

Американский сенатор Пол счел законопроект о выделении Киеву 60 млрд долларов оскорбительным

Законопроект, предлагающий направить Украине 60 млрд долларов, является оскорбительным для каждого американца, заявил член Сената США Рэнд Пол. Пол заявил в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), что указанную сумму предлагается направить «в дополнение к предыдущим 113 млрд долларов» прямо «в казну печально известного коррумпированного режима». vz.ru »

2024-02-11 05:26