Результатов: 520

Американский сенатор считает, что Байден осведомлен о масштабах коррупции на Украине

Как указал Рэнд Пол, "исторически Украина всегда находилась в списке наиболее коррумпированных стран мира" tass.ru »

2023-10-13 08:59

Американский сенатор намерен внести законопроект о помощи Израилю

Как отметил Бен Кардин, эта мера предполагает пополнение запасов оружия для системы противоракетной обороны "Железный купол" в еврейском государстве tass.ru »

2023-10-8 04:18

Американский сенатор разбился в авиакатастрофе вместе с семьёй

Представляющий Северную Дакоту американский сенатор Дуг Ларсен погиб в результате крушения легкомоторного самолёта в Юте. По информации Associated Press, на борту воздушного судна в момент падения находилась вся семья политика, а именно — супруга и двое детей. life.ru »

2023-10-3 01:44

Американский сенатор и его семья погибли в авиакатастрофе

В США авиакатастрофа унесла жизни сенатора Северной Дакоты Дуга Ларсена, его супруги Эми и их двух детей. Происшествие произошло вечером в воскресенье в штате Юта, сообщает Daily Mail. incident.mk.ru »

2023-10-3 01:18

Американский сенатор погиб вместе с семьей в авиакатастрофе

Американский сенатор-республиканец Дуг Ларсен от штата Северная Дакота погиб вместе с женой и двумя детьми в авиакатастрофе в штате Юта (США). Они вместе с семьей путешествовали на частном самолете. lenta.ru »

2023-10-3 00:43

Американский сенатор Рэнд Пол потребовал исключить помощь Украине из временного бюджета

Он добавил, что иначе не поддержит проект краткосрочного продления финансирования правительства США tass.ru »

2023-9-29 08:57

Американский сенатор заявил, что государство не рассматривает вступление Украины в НАТО

ВАШИНГТОН, 24 сентября, ФедералПресс. Губернатор штата Флорида, кандидат на участие в президентской кампании Рон Десантис заявил, что вступление Украины в блок НАТО не соответствует интересам Штатов. fedpress.ru »

2023-9-24 07:39

Американский сенатор Рэнд Пол выступил против оказания помощи Украине

Республиканец считает, что поддержка Киева ставит под угрозу безопасность США и осложняет жизнь их граждан tass.ru »

2023-9-21 17:09

Американский сенатор напомнил о "веском аргументе" за отстранение Трампа от выборов

Тим Кейн считает, что в отношении экс-президента США необходимо применить 14-ю поправку к Конституции, которая запретит ему занимать какую-либо должность в правительстве tass.ru »

2023-9-4 00:37

Американский сенатор заявил, что поставки оружия Украине препятствуют разрешению конфликта

ВАШИНГТОН, 16 августа, ФедералПресс. Неограниченные поставки западного вооружения Украине и нереалистичные требования Киева к Москве препятствуют переговорам и урегулированию конфликта. Об этом высказался американский сенатор Рэнд Пол. fedpress.ru »

2023-8-16 19:18

Американский сенатор обвинил Байдена в «капитуляции перед Китаем»

Политика американского лидера Джо Байдена и его спецпосланника по климату Джона Керри является экономической капитуляцией США перед Пекином, nsn.fm »

2023-7-20 06:01

Американский сенатор Грэм раскритиковал одержимость Белого дома стремлением не провоцировать Россию

Администрация президента США Джо Байдена одержима стремлением не провоцировать Россию, Москва воспринимает это как слабость, заявил американский сенатор Линдси Грэм. Грэм заявил в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что «устал» от такой политики Белого дома. vz.ru »

2023-7-12 06:26

Американский сенатор назвал возможные последствия вступления Украины в НАТО

Американский сенатор Рэнд Пол заявил, что вступление Украины в НАТО может привести к войне между США и Россией. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. «Это совершенно неправильно и может привести нас к войне с Россией, чего никто не должен желать», — подчеркнул сенатор. lenta.ru »

2023-7-8 02:44

Американский сенатор раскрыл подробности о контрнаступлении ВСУ

Американский сенатор Линдси Грэм посетил Киев на прошлой неделе. В ходе визита на Украину президент страны Владимир Зеленский и его помощники ознакомили политика с планами контрнаступления. «В предстоящие дни вы увидите довольно впечатляющую демонстрацию мощи украинцев», — обещал он. lenta.ru »

2023-5-31 01:46

Американский сенатор Грэм назвал смерть россиян самой удачной тратой денег США

Линдси Грэм на протяжении многих лет неизменно выступает за ужесточение санкций в отношении Москвы, в разговоре с Зеленским он вновь обозначил свое негативное отношение к России. versia.ru »

2023-5-28 09:50

Американский сенатор назвал смерть россиян «самой удачной тратой денег» США

Американский сенатор Линдси Грэм во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским назвал смерть россиян «самой удачной» тратой денег США. «Русские умирают. Мы еще никогда не тратили деньги так удачно», — заявил политик, комментируя оказание Вашингтоном военной помощи Киеву. lenta.ru »

2023-5-28 03:43

Американский сенатор назвал миграционный кризис результатом политики Байдена

Республиканец Тед Круз заявил, что решение президента США, вице-президента Камалы Харрис и других демократов в Конгрессе открыть границу "привело к фактическому вторжению" tass.ru »

2023-5-12 14:24

Американский сенатор заявил, что Мексика без США жила бы намного хуже

Джон Кеннеди также высказался за то, чтобы Соединенные Штаты активно добивались от Мексики согласия на размещение на ее территории американских войск для борьбы с наркокартелями tass.ru »

2023-5-11 23:55

Американский сенатор заявил, что Мексика без США "ела бы кошачий корм из консервной банки"

Джон Кеннеди также высказался за то, чтобы Соединенные Штаты активно добивались от правительства Мексики согласия на размещение на ее территории американских войск и силовиков для активизации борьбы с наркокартелями tass.ru »

2023-5-11 23:55

Американский сенатор допустил прекращение поддержки Европы в украинском кризисе

Республиканец Марко Рубио считает, что Вашингтон может сосредоточиться на решении тайваньского вопроса tass.ru »

2023-4-10 13:28

Американский сенатор Круз заявил о тысячелетней войне Китая против США

Китай ведет тысячелетнюю войну против США, заявил американский сенатор-республиканец Тед Круз. По мнению Круза, КНР хочет экономического, военного и глобального доминирования. При этом он не уточнил, идет ли противостояние в течение тысячи лет или Пекин лишь планирует соперничать с США так долго. lenta.ru »

2023-4-2 11:12

Американский сенатор выступил за эскалацию с Россией ради поставок истребителей Киеву

США необходимо пойти на эскалацию напряженности в отношениях с Россией, чтобы предоставить Украине истребители F-16, заявил сенатор-республиканец от штата... rosbalt.ru »

2023-3-30 09:20

Американский сенатор Джим Риш заявил о необходимости эскалации напряженности в отношениях с Россией

Джим Риш, представляющий Республиканскую партию в комитете Сената США по международным отношениям, поддержал передачу Украине любых вооружений, кроме ядерного оружия. В частности, речь идет об истребителях F-16. vz.ru »

2023-3-30 07:58

Американский сенатор возжелал эскалации с Россией ради Украины

Американский сенатор Джим Риш поддержал эскалацию в отношениях с Россией и призвал Вашингтон нарастить поставки вооружения Украине. Об этом он заявил во время соответствующей дискуссии на площадке аналитического Института Хадсона. life.ru »

2023-3-30 02:27

Американский сенатор поддержал эскалацию с Россией

Американский сенатор Джим Риш поддержал эскалацию в отношениях с Россией ради поддержки Украины. Об этом он сказал в ходе соответствующей дискуссии на площадке вашингтонского аналитического Института Хадсона. lenta.ru »

2023-3-30 00:22

Американский сенатор Манчин заявил о желании полностью лишить Россию доступа к мировым рынкам энергоносителей

Если российскую нефть убрать с рынка, это окажется благословением для демократии и свобод людей, заявил глава комитета по энергетике и природным ресурсам американского Сената Джо Манчин. На международной энергетической конференции CERA Week в Хьюстоне Манчин заявил, что США, по его мнению, в состоянии полностью заместить российские нефть и газ в Европе. vz.ru »

2023-3-11 23:25

Американский сенатор посетовал, что США не защищены от российских ракет

США нечем защищаться от нового вооружения России. Такое заявление сделал сенатор от штата Миссисипи, член сенатского комитета по делам вооружённых сил Роджер Уикер во время слушаний в американском Конгрессе. life.ru »

2023-3-10 07:32

Американский сенатор Уикер: у США нет защиты от российских торпед «Посейдон»

Россия создала не имеющие аналогов в США ядерные вооружения, защиты от ядерных торпед «Посейдон» у страны нет. Об этом заявил сенатор-республиканец Роджер Уикер на слушаниях в комитете по делам вооруженных сил Сената Конгресса. tvzvezda.ru »

2023-3-10 07:05

Американский сенатор заявил об отсутствии у США защиты от российских ракет

Россия по-прежнему представляет собой значительную ядерную угрозу для Соединенных Штатов, считает Роджер Уикер tass.ru »

2023-3-10 04:26

Американский сенатор заявил об «объекте» в небе над Монтаной

Сенатор от штата Монтана Джон Тестер рассказал, что в воздушном пространстве штата обнаружили некий «объект». «Я знаю об объекте в воздушном пространстве Монтаны и поддерживаю тесный контакт с высшими должностными лицами министерства обороны и администрации», — написал он. lenta.ru »

2023-2-12 05:58

Американский сенатор допустил причастность США к взрывам на «Северных потоках»

Сенатор от штата Юта Майк Ли допустил причастность США к взрывам на «Северных потоках». «Меня беспокоит тот факт, что я не могу быстро исключить предположение о том, что США подорвали "Северный поток"», — написал Ли. lenta.ru »

2023-2-10 23:22

Американский сенатор допустил поставки истребителей Западом Украине в будущем

Крис Кунс также отметил, что на обучение ВСУ их применению уйдет много времени tass.ru »

2023-2-7 01:07

Американский сенатор сообщил о приближении китайского аэростата к базе ВВС США в Миссури

Китайский аэростат приблизился к авиабазе ВВС США Уайтмен, где находятся стратегические стелс-бомбардировщики B-2, сообщил сенатор от штата Миссури Эрик Шмитт. riafan.ru »

2023-2-4 09:24

Американский сенатор внесет законопроект о запрете TikTok на всей территории США

Джош Хоули сообщил, что ранее Конгресс запретил TikTok на всех правительственных устройствах tass.ru »

2023-1-24 20:53

Американский сенатор признал неготовность США к конфликту на Украине

Сенатор-республиканец от Техаса Джон Корнин признал, что военно-промышленная отрасль США оказалась не готова к военному конфликту на Украине. «Мы были не готовы», — заявил эксперт, отвечая на вопрос о снижении запасов оружия в арсенале Соединенных Штатов. lenta.ru »

2023-1-24 08:47

Американский сенатор пообещал заблокировать продажу Турции F-16 из-за «угроз союзникам по НАТО»

Председатель комитета США по международным отношениям Боб Менендес продолжит блокировать передачу Турции истребителей F-16, пока Анкара не улучшит ситуацию с правами человека и не прекратит угрожать региональным союзникам Штатов. tvzvezda.ru »

2023-1-15 02:33

Американский сенатор рассказал, почему США находятся на краю пропасти

США сегодня находятся на краю пропасти из-за некомпетентности элит, которые стоят у власти на протяжении десятков лет. Об этом заявил сенатор-республиканец от Флориды Марко Рубио в статье для издания The American Conservative. life.ru »

2023-1-4 08:30

Американский сенатор заявил, что США находятся «на краю пропасти»

ВАШИНГТОН, 4 января, ФедералПресс. Сенатор-республиканец от Флориды Марко Рубио заявил, что сейчас положению Америки нельзя позавидовать, так как плохое правление «американских элит» привело США к краю пропасти. fedpress.ru »

2023-1-4 08:00

Американский сенатор призвал вернуть санкции против Венесуэлы при затягивании переговоров

Роберт Менендес считает, что переговоры между властями и оппозицией Венесуэлы "должно быть привязано к конкретным срокам" tass.ru »

2022-11-27 05:06

Американский сенатор высказался о военных преступлениях украинцев в отношении РФ

Бывший сенатор США признал факты военных преступлений, совершенных украинскими боевиками и политику замалчивания западных СМИ. 5-tv.ru »

2022-11-27 00:28

Американский сенатор отказался баллотироваться на пост президента США

Американский сенатор от штата Арканзас Том Коттон решил, что не будет баллотироваться на пост президента в 2024 году. По данным издания, Коттон стал «первым республиканцем, отошедшим в сторону в то время, когда бывший президент Дональд Трамп и другие делают шаги в направлении того, чтобы выдвинуть свою кандидатуру». lenta.ru »

2022-11-7 03:40

Американский сенатор назвал виновника подрывов на «Северных потоках»

Американский сенатор и полковник в отставке Ричард Блэк назвал виновника подрывов на российских газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2». Политик обвинил в диверсиях США. По его словам, только несколько стран НАТО способны на организацию подобной технологически сложной операции. lenta.ru »

2022-10-27 17:11

Американский сенатор избавится от поместья в горах

Американский политик. сенатор США от штата Юта Митт Ромни решил избавиться от своего поместья в горах курорта в городе Парк-Сити. Он попросил за объект более 10 миллионов долларов, сообщает Mansion Global. lenta.ru »

2022-10-27 05:00

Американский сенатор предположил, что у США и РФ может случиться конфликт в Арктике

Американский сенатор от штата Мэн Ангус Кинг допустил конфликт США и России в Арктике. Об этом сообщает ТАСС. «Через несколько лет Арктика может стать... rosbalt.ru »

2022-10-18 09:59

Американский сенатор не исключил конфликта США и России в Арктике

Как отметил Ангус Кинг, "через несколько лет Арктика может стать почти свободной от льда в летнее время, что приведет к возникновению новых торговых возможностей" tass.ru »

2022-10-18 09:21

Американский сенатор Скотт: американцы сыты по горло президентом, которого не волнуют их проблемы

Американцы недовольны политикой президента Джо Байдена, они сыты по горло президентом, которого не волнуют ни цены на бензин, ни цены на еду, не волнует разгул преступность и проблемы миграции. argumenti.ru »

2022-10-16 07:34

Американский сенатор сравнил ситуацию вокруг Украины с Кубинским кризисом

Как заявил Джек Рид, Вашингтон может "больше сделать больше для обеспечения безопасности воздушного пространства Украины и в целях помощи украинскому народу" tass.ru »

2022-10-12 09:24

Американский сенатор раскрыл парадокс антироссийских санкций

Многочисленные санкции Запада против России не оказали существенного влияния на состояние ее экономики. «Парадокс санкций заключается в том, что Россия, наоборот, увеличила доходы из-за роста цен на энергоносители», — процитировал журналист высказывание американского сенатора Билла Кэссиди. lenta.ru »

2022-10-2 03:22