В Белоруссии пообещали допросить польского солдата для проверки убийств мигрантов

В Белоруссии пообещали допросить польского солдата для проверки убийств мигрантов
фото показано с : vz.ru

2021-12-20 16:41

Следственный комитет (СК) Белоруссии проведет допрос польского солдата Эмиля Чечко, попросившего политическое убежище в республике, для проверки обнародованных им фактов об убийствах людей на польско-белорусской границе, сообщило следственное ведомство.

Подробнее читайте на ...

белоруссии пообещали допросить польского солдата проверки убийств мигрантов

Фото: lenta.ru

В Белоруссии пообещали сделать все для разрешения конфликта на Украине

Минск сделает все от него зависящее для скорейшего разрешения конфликта на Украине. Об этом заявил глава МИД Белоруссии Сергей Алейник во время выступления на сессии Генассамблеи ООН, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-09-24 00:10

В Белоруссии пообещали рассказать детали переговоров во время попытки мятежа в России

Белорусский президент Александр Лукашенко в ходе выступления во Дворце Независимости в Минске, на котором присутствует руководство силовых структур, огласил детали разрешения ситуации в России, сложившейся в минувшие выходные. tvzvezda.ru »

2023-06-27 11:37

Фото: lenta.ru

В Белоруссии пообещали дать врагам «по зубам» при нападении

Замминистра внутренних дел, командующий внутренними войсками Белоруссии Николай Карпенков пообещал, что внутренние войска готовы дать отпор в случае нападения на страну. «Наши подготовленные бойцы — залог того, что любой враг, который суда сунется, получит по зубам», — сказал Карпенков. lenta.ru »

2022-11-19 22:14

Фото: lenta.ru

В Белоруссии пообещали накормить и себя, и россиян

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко оценил обеспеченность республики продуктами. Он отметил, что страна готова снабжать не только внутренний рынок, но и импортировать продовольствие в Россию. lenta.ru »

2022-04-02 23:07

Фото: vz.ru

В Белоруссии пообещали украинским военным жесткий ответ на нарушение границы

Белорусские пограничники после инцидента с нарушением Украиной госграницы будут действовать крайне жестко при возникновении таких случаев в дальнейшем, заявил представитель Мозырского пограничного отряда Сергей Павлов. vz.ru »

2021-12-05 17:27

Фото: lenta.ru

В Белоруссии пообещали скорые санкции против Запада

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко после совещания у президента республики заявил, что в ближайшие дни страна введет экономические санкции против Запада. По его словам, они станут ответом на «нелегитимные» ограничения, которые ранее Европейский союз (ЕС), Великобритания и США ввели в отношении Минска. lenta.ru »

2021-12-03 15:06

Фото: lenta.ru

В Белоруссии пообещали жестко ответить на санкции ЕС

МИД Белоруссии пообещал жестко ответить на новый пакет санкций Евросоюза (ЕС) против Минска. «Исключительно в качестве ответа нами, как и заявлялось ранее, будут приняты жесткие, асимметричные, но адекватные меры», — говорится в тексте заявления ведомства. lenta.ru »

2021-12-02 21:19

Фото: lenta.ru

В Белоруссии пообещали ответить на санкции США и Великобритании

В Министерстве иностранных дел Белоруссии осудили введенные накануне санкции со стороны США, Великобритании и Канады. В ведомстве отметили, что новые ограничения нарушают нормы международного права, а их главными целями являются подрыв суверенитета и независимости Белоруссии, а также смена ее руководства. lenta.ru »

2021-08-10 15:53

Фото: lenta.ru

В Белоруссии пообещали зачистить всю «кровожадную оппозицию»

Командующий внутренними войсками Белоруссии Николай Карпенков пообещал найти и зачистить всю оставшуюся в стране «кровожадную оппозицию», несогласную с итогами президентских выборов 2020 года. Силовик подчеркнул, что государство «знает все» о недовольных, и пообещал им «неотвратимое возмездие». lenta.ru »

2021-04-30 10:02

В Белоруссии пообещали адекватно отвечать на деструктивные действия любой страны

Глава МИД республики Владимир Макей подчеркнул, что не Минск был инициатором обострения межгосударственных отношений с Варшавой tass.ru »

2021-04-06 15:57

В Белоруссии пообещали принять меры для пресечения противоправных действий протестующих

По словам начальника ГУВД Мингорисполкома Ивана Кубракова, в воскресенье "в столицу съехались более агрессивные и активные протестующие" tass.ru »

2020-10-25 23:45

Фото: lenta.ru

В Белоруссии пообещали опубликовать переговоры Германии и Польши о Навальном

В Белоруссии пообещали опубликовать записи перехваченных переговоров Германии и Польши о российском оппозиционере Алексее Навальном, о которых заявил президент Александр Лукашенко. Сегодня записи передадут на ТВ, рекомендуем посмотреть вечерние новости на госканалах, — сказано в сообщении. lenta.ru »

2020-09-04 18:22

В Белоруссии пообещали наказать всех «поднявших руку» на силовиков

Перед МВД Белоруссии стоит задача найти всех поднявших руку на силовиков, заявил глава ведомства Юрий Караев. Он рассказал, что это сотни людей, но «времени достаточно, спешить некуда». Караев пообещал, что «ответят все». lenta.ru »

2020-08-31 18:38

Фото: lenta.ru

В Белоруссии пообещали наказать всех виновных в массовых беспорядках

Глава СК Белоруссии Иван Носкевич пообещал наказать всех виновных в беспорядках. По его словам, при осмотрах зафиксировано использование в качестве орудий преступлений булыжников, осколков тротуарной плитки и легковоспламеняющихся жидкостей. lenta.ru »

2020-08-10 08:30

Фото: lenta.ru

Белоруссии пообещали больше денег от ЕС за демократизацию

Финансовое сотрудничество ЕС и Белоруссии тесно связано с вопросами прав человека в республике. Матернова напомнила, что Евросоюз вдвое увеличил объемы финансовой и технической помощи Минску и с тех пор придерживается этой удвоенной суммы каждый год. lenta.ru »

2019-06-05 20:15

Фото: rosbalt.ru

В Белоруссии пообещали помочь российским спортсменам на Олимпиаде в Пхенчхане

Участники Олимпийских игр в Пхенчхане от Белоруссии сделают все, чтобы помочь российским спортсменам, которые приедут на соревнования. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2018-01-24 18:55

На Украине пообещали ответить на вызванные учениями России и Белоруссии «угрозы»

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что российско-белорусские учения «Запад-2017» являются «угрозой» и «недружественным шагом».
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-16 12:48

Главу Россельхознадзора пообещали не трогать в Белоруссии

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт может спокойно приехать в Минск, хотя правоохранительные органы Белоруссии проводят в его отношении проверку. vesti.ru »

2017-07-02 21:43