Британский аналитик сообщил плохую новость для ВСУ

Британский аналитик сообщил плохую новость для ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 18:58

Испытание новой российской сверхзвуковой ракеты «Циркон» в бою является очень плохой новостью для ВСУ, сообщил британский аналитик Александр Меркурис. «Поступают сообщения о том, что гиперзвуковые ракеты "Циркон" уже испытаны россиянами в бою», — сказал эксперт на своем YouTube-канале.

Подробнее читайте на ...

британский аналитик сообщил плохую новость всу

Фото: vz.ru

Британский аналитик Меркурис предсказал скорый обвал обороны ВСУ и взятие Россией Часова Яра

Российские войска войдут в Часов Яр и тогда произойдет обвал обороны ВСУ, заявил британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube. Британский аналитик отметил, что русские войска уже стоят у ворот Часова Яра, взятие которого будет трудным и затяжным. vz.ru »

2024-04-06 19:43

Фото: vz.ru

Британский аналитик Меркурис заявил, что положение ВСУ в зоне СВО становится отчаянным

Ситуация в зоне спецоперации для украинской армии становится все более отчаянной, заявил британский аналитик Александр Меркурис. По его словам, украинские источники стали все чаще сообщать о проблемах украинской армии ряды ВСУ истощены, растет деморализация, а потери исключительно высоки, поскольку украинцы теперь систематически оказываются в меньшинстве по сравнению с русскими по всей линии фронта, передает RT видеобращение на YouTube-канале. vz.ru »

2024-02-05 13:27

Фото: vz.ru

Британский аналитик Меркурис заявил, что массированные удары ВС России по Украине вызвали шок в НАТО

Массированные удары российских военных по военным объектам на Украине шокировали представителей НАТО, заявил на YouTube-канале The Duran британский аналитик Александр Меркурис. По его словам, в течение трех недель прошли три серии мощных авиаударов, которые оказались абсолютно разрушительными и вызвали шок во всем Североатлантическом альянсе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-12 12:10

Британский аналитик Бычинский заявил о начале вражды Украины и Запада из-за зерна

Нежелание Украины принять решение европейских стран о запрете поставок украинского зерна в Европу означает переход от дружеских отношений к враждебным. Так считает главный советник британской межпарламентской группы по отношениям с Польшей Джордж Бычинский, сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-09-28 16:06

Фото: vz.ru

Британский аналитик Белл: Запад рассматривает невоенные пути решения конфликта на Украине

Провал украинского контрнаступления, огромные потери ВСУ и истощение запасов западной техники заставляют западных партнеров Украины задуматься об альтернативных путях разрешения конфликта, заявил британский военный аналитик Шон Белл. vz.ru »

2023-08-21 13:14

Британский аналитик Кларк: Шольц находится в страхе перед Россией

Канцлер Германии Олаф Шольц находится в страхе перед Российской Федерацией. Об этом заявил военный аналитик из Великобритании Майкл Кларк, его слова приводит издание «Свободная Пресса» со ссылкой на Daily Express. argumenti.ru »

2023-01-21 05:37

Фото: lenta.ru

Британский аналитик заявил о плохой новости для НАТО из-за HIMARS

Британский аналитик и писатель Джек Бакби заявил, что уничтожение российскими Вооруженными силами реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS, а также склада противокорабельных ракет Harpoon в Одессе является плохой новостью для НАТО. lenta.ru »

2022-07-19 00:03

Фото: vestikavkaza.ru

Британский аналитик: "Узбекистан получает более высокий рейтинг за продвижение экономических реформ"

Пока экономики других стран Центральной Азии испытывают трудности, рейтинг Узбекистана, присваиваемый рейтинговыми агентствами, растет за счет внешних и фискальных резервов. Факторами, способствующими более высоким темпам роста, чем у … vestikavkaza.ru »

2022-01-25 19:00

Британский аналитик Мюррей приравнял инцидент с эсминцем к гипотетической высадке полка парашютистов в Крыму

Бывший британский дипломат и аналитик Крейг Мюррей заявил на своем сайте, что целью эсминца ВМС Великобритании Defender было продемонстрировать враждебный настрой, а также спровоцировать Россию. argumenti.ru »

2021-06-25 14:07

Фото: russian.rt.com

Британский аналитик: у Путина к Белоруссии может быть особый интерес

В последнее время всё чаще появляются рассуждения о том, что российский лидер Владимир Путин может связать своё политическое будущее после завершения очередного президентского срока с соседней Белоруссией, пишет The Spectator. russian.rt.com »

2019-01-24 00:55

Фото: russian.rt.com

Британский аналитик: Пекин и Москва нашли альтернативу западным саммитам

Приезд министра иностранных дел Китая Ван И неслучайно совпал по времени со встречами лидеров НАТО и «Большой семёрки», пишет в своей статье для The Independent представитель Лондонской школы экономики и политических наук Эндрю Хэммонд. russian.rt.com »

2017-05-26 07:08

Британский аналитик: Гибель военных САР из-за авиаудара США может означать конец перемирия

Самолеты международной коалиции, возглавляемой США, нанесли 4 удара по позициям армии САР. Погибло 62 военных, около 100 человек ранены. В интервью RT аналитик Королевского объединенного института оборонных исследований Камаль Алам заявил, что в том случае, если эта атака не была ошибочной, она может означать конец перемирия в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-17 23:38