Daily Mail: Шарапова не получит приглашение в основную сетку Уимблдона

Daily Mail: Шарапова не получит приглашение в основную сетку Уимблдона
фото показано с : ntv.ru

2017-5-18 15:57

Британский теннис разошелся в оценках ситуации с россиянкой Марией Шараповой и выдачей ей wild card специальных приглашений от организаторов турниров.

Подробнее читайте на ...

daily mail шарапова получит приглашение основную сетку уимблдона

Фото: incident.mk.ru

Daily Mail: принц Гарри фигурирует в деле о секс-торговле рэпера Пи Дидди

Принц Гарри стал фигурой в скандальном судебном процессе о секс-торговле, связанном с американским рэпером Шоном Комбсом, известным как Пи Дидди incident.mk.ru »

2024-03-26 19:38

Daily Mail: смартфоны могут привести к детской слепоте

Британские офтальмологи заявили, что частое использование смартфонов и других гаджетов среди детей может привести к слепоте. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на результаты исследования.

ridus.ru »

2024-03-18 12:08

Фото: nsn.fm

Daily Mail: родственница короля Британии выйдет замуж за сварщика

Родственница короля Великобритании Карла III модель Мэддисон Браднелл намерена связать жизнь со сварщиком из Канады Бретом Капетановым, пишет газета Daily Mail nsn.fm »

2024-03-12 21:47

Фото: vz.ru

Daily Mail сообщило об отзыве слишком отредактированного фото принцессы Уэльской ведущими СМИ

Ведущие мировые информационные издания отозвали опубликованное Кенсингтонским дворцом фото принцессы Уэльской Кейт Миддлтон и ее трех детей из-за того, что оно слишком отредактировано, пишет Daily Mail. vz.ru »

2024-03-11 08:59

Daily Mail: британские власти предупредили о росте террористической угрозы

Сотрудники спецслужб Великобритании предупредили членов парламента страны о резком росте террористической угрозы в Соединенном Королевстве. Об этом сообщает газета Daily Mail . Утверждается, что существует реальный риск скоординированной атаки или же нападения боевика-одиночки. tvzvezda.ru »

2024-03-04 03:33

Daily Mail: желавшие служить украинцы не хотят умирать на «войне Зеленского»

Украинцы, которые в 2022 году желали вступить в ВСУ, теперь говорят, что отказываются умирать на «войне Зеленского». Об этом пишет газета Daily Mail.

ridus.ru »

2024-03-01 15:22

Фото: vz.ru

Daily Mail рассказала об упражнениях Байдена с физиотерапевтом из-за проблем со все более неуклюжей походкой

Президент США Джо Байден по утрам занимается с физиотерапевтом, выполняя упражнения, предположительно, по балансу, которые должны помочь ему со все более неуклюжей походкой, пишут СМИ. Распорядок дня Байдена со ссылкой на его помощников описала Daily Mail. vz.ru »

2024-02-22 03:57

Фото: vz.ru

Daily Mail : В Мичигане обнаружили корабль Arlington, затонувший 84 года назад

Судно Arlington, затонувшее вместе с капитаном Фредериком Берком к северу от американского штата Мичиган, обнаружили спустя 84 года после крушения, сообщает Daily Mail со ссылкой на Историческое общество кораблекрушений Великих озер. vz.ru »

2024-02-15 11:51

Daily Mail: Том Круз и Эльсина Хайрова перестали скрывать отношения перед знакомыми

Американский актер Том Круз и дочь бывшего депутата Госдумы Рината Хайрова Эльсина в кругу друзей уже не скрывают своих романтических отношений, сообщили СМИ. Как пишет Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к паре, в кругу Эльсины хорошо известно, что они с Томом теперь вместе. vz.ru »

2024-02-13 14:15

Daily Mail: Россия опережает США в развитии Арктики на десять и более лет

Западные страны отстают в развитии Арктики от России и есть вероятность, что догнать РФ на этом направлении не удастся никогда. Об этом пишет британское издание The Daily Mail.

ridus.ru »

2024-02-09 10:35

Daily Mail: Запрет России на вылов рыбы в Баренцевом море лишит британцев любимого блюда

Решение, которое может принять Россия о запрете британским судам ловить рыбу в Баренцевом море, грозит оставить британцев без национального блюда фиш-энд-чипс, пишут СМИ. В публикации Daily Mail говорится, что британские компании «в огромном количестве» вылавливают в российских территориальных водах пикшу и треску, из которых готовится любимое британцами блюдо. vz.ru »

2024-01-19 09:06

Фото: rosbalt.ru

Daily Mail сообщила о новых подробностях смерти Елизаветы II

Стали известны новые детали о смерти королевы Великобритании Елизаветы II. Оказалось, что бывшая правительница умерла, не почувствовав никакой боли, —... rosbalt.ru »

2024-01-13 21:31

Daily Mail: британская королева Елизавета II умерла во сне

Британская королева Елизавета II погибла во сне и без боли, сообщило издание Daily Mail со ссылкой на письмо личного секретаря Елизавета Эдварда Янга. «Очень мирно. Во сне. Ушла. Старость. Она бы не осознала происходящего. tvzvezda.ru »

2024-01-13 09:34